Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 48. (Read 52560 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
Если тебя морозят, то просто забей на это баунти. Смело ищи новые проекты и забудь про этот, как про сон, который тебе сегодня приснился)
full member
Activity: 364
Merit: 106
Я тоже думаю, что в таких случаях лучше сразу уходить. Мне нравятся компании где менеджеры отзывчивые, при возникновении вопроса выходят сразу на связь, в одном проекте даже дублировали сообщения в личку на талке и на эмейл.

Менеджер может не успевать следить за потоком информации в топике на форуме, поэтому в таких случаях эффективней всего будет написать ему в баунти группу в телеграме. Но если не помогут и там, то да, такое баунти лучше пропустить.
И баунти пропустить и менеджера в дальнейшем пропускать, я предпочитаю сберечь своё время, чем гипотетический заработок.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Я тоже думаю, что в таких случаях лучше сразу уходить. Мне нравятся компании где менеджеры отзывчивые, при возникновении вопроса выходят сразу на связь, в одном проекте даже дублировали сообщения в личку на талке и на эмейл.

Менеджер может не успевать следить за потоком информации в топике на форуме, поэтому в таких случаях эффективней всего будет написать ему в баунти группу в телеграме. Но если не помогут и там, то да, такое баунти лучше пропустить.
member
Activity: 322
Merit: 10
Друг, самое важное- если тебя, при том что ты участвуешь в их проекте, рекламируешь их, выполняешь условия, обыкновенно даже модератор ответить не может. Это должно тебе говорить о самом проекте в целом. Вот такой у них подход к этой теме, просто бросай этот проект да и всё! Других вариантов нету!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я тоже думаю, что в таких случаях лучше сразу уходить. Мне нравятся компании где менеджеры отзывчивые, при возникновении вопроса выходят сразу на связь, в одном проекте даже дублировали сообщения в личку на талке и на эмейл.
full member
Activity: 393
Merit: 106
full member
Activity: 476
Merit: 100
думаю, что если баунти менеджер игнорирует такие просьбы,то проект стоит покинуть, чего зря время терять, если даже менеджер работает безответственно. возможно, что и проект не стоящий

Поддерживаю! Обратная связь это очень важная составляющая в работе баунти менеджера! Соответственно если в ответ мы слышим только тишину, то и в итоге заработаем эквивалент этой тишине т.е. 0)))
На форуме даже ветку сделали, где расписали подробно про каждого менеджера, и ещё другой топик - там ссылка на кампании этих самых топовых менеджеров - вот у них и участвуйте, и не будет столько проблем. Вот ссылки:
https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483
https://bitcointalksearch.org/topic/--3111375
newbie
Activity: 168
Merit: 0
думаю, что если баунти менеджер игнорирует такие просьбы,то проект стоит покинуть, чего зря время терять, если даже менеджер работает безответственно. возможно, что и проект не стоящий

Поддерживаю! Обратная связь это очень важная составляющая в работе баунти менеджера! Соответственно если в ответ мы слышим только тишину, то и в итоге заработаем эквивалент этой тишине т.е. 0)))
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
думаю, что если баунти менеджер игнорирует такие просьбы,то проект стоит покинуть, чего зря время терять, если даже менеджер работает безответственно. возможно, что и проект не стоящий
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
перепроверяйте форму заполнения внимательнее, делайте скрины, есть же много  способов доказать свою правоту вдальнешем, ну и конечно многое зависит же от менеджера , кто-то пойдет на уступки и заменит , а кому то все равно
Да здесь все в руках менеджера, у меня в одной компании заменили ссылки неправильные. А если не меняют то лучше искать другую компанию их сейчас сотни

Все же в большинстве баунти-компаний можно спокойно договориться с менеджером, написать админам в телеграмме и вопрос решится (если общаться культурно,уважительно и без наездов). У меня много где были проблемы с кошельками, ссылками и т.п. и почти везде вопрос спокойно решался (хоть иногда и раза с 3-4).
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Среди менеджеров сейчас модно плевать на баунтистов. Мы как плебсы, часто становимся заложниками определённых ситуаций, не всегда даже от нас зависящих. Впрочем, тут главное чтобы считал правильно. Выплаты так-то не совсем от манагеров зависят.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
перепроверяйте форму заполнения внимательнее, делайте скрины, есть же много  способов доказать свою правоту вдальнешем, ну и конечно многое зависит же от менеджера , кто-то пойдет на уступки и заменит , а кому то все равно
Да здесь все в руках менеджера, у меня в одной компании заменили ссылки неправильные. А если не меняют то лучше искать другую компанию их сейчас сотни
full member
Activity: 546
Merit: 101
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
Кошелек сменился в конце баунти компании или ты сам не смотрел, а потом только в конце увидел?? Просто может ты невнимательно заполнял формы.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
перепроверяйте форму заполнения внимательнее, делайте скрины, есть же много  способов доказать свою правоту вдальнешем, ну и конечно многое зависит же от менеджера , кто-то пойдет на уступки и заменит , а кому то все равно
member
Activity: 392
Merit: 28
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
full member
Activity: 268
Merit: 102
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
member
Activity: 112
Merit: 10
У меня такая же ситуация((( Регистрируюсь по правилам а результата ноль,менеджеры не отвечают Cry Cry
full member
Activity: 476
Merit: 100
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
newbie
Activity: 93
Merit: 0
member
Activity: 308
Merit: 50
я бы до последнего пытался выяснить отношения с менеджером. Работа то уже какая-то проделана, а каждый труд должен быть оплачен.
ну и как? чем вся закончилось? дайте угадаю, ничем... все как было так и осталось) менеджеры нынче офигевшие пошли, не то что год назад, сейчас мнят из себя шишек каких то важных
Pages:
Jump to: