Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 49. (Read 52560 times)

Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Если возникают проблемы в первую очередь пытаюсь ее решить пишу по все инстанции, во все ветки проекта, иногда помогают сами участники, пишу в личку, сейчас плюс еще телеграмм, если везде тишина, жду несколько дней и снимаю подпись.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Менеджеры бывают не отвечают, поэтому действительно лучше начать другую. Но я стараюсь выбирать проекты уже с проверенными менеджерами или же перспективные.
member
Activity: 308
Merit: 50
у меня был подобный горький опыт. И ничего мне в итоге не заплатили. Поэтому я рекомендую просто уйти с проекта и искать что-то другое. И быть впредь внимательнее
у многих был такой опыт, и проблема вся в том что всем пофиг и ты как пешка ничего не докажешь ни кому, так как менеджер считает себя царем и богом, поэтому это бесполезно
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
пишите в ветку до посинения , менеджеру  на почту ! Либо как вариант еще раз правильно прорегаться у большинства баунти компаний есть стадия чистки дупликатов ! Но лучше конечно достучаться до менеджера


да обязательно нужно стучаться до всех всех. особенно нужно активно писать в телеграм, где сейчас все сидят и именно там можно получить хоть от кого то хоть какой то ответ. ну и в форуме писать, и в  ветках, и на соцсети. нужно добиваться их
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
у меня был подобный горький опыт. И ничего мне в итоге не заплатили. Поэтому я рекомендую просто уйти с проекта и искать что-то другое. И быть впредь внимательнее
member
Activity: 294
Merit: 10
Если в ветке баути не отвечают, но вопрос вообще стоит ли участвовать в такой кампании. У меня примерно то же самое сейчас, но проясняю другое. Ответа ноль. Зачем вести баунти, если у тебя нет на это времени. Менеджер-  лицо компании, от его действий в том числе зависит объём инвестиций. А они так ведут себя.
Стоит участвовать, если условия подходят и всё доходчиво описано в правилах, у менеджера как я понимаю не всегда есть время на ответы на вопросы, для меня это не причина что бы не участвовать в компании, особенно если её ведёт известный вам менеджер.
full member
Activity: 378
Merit: 100
я бы до последнего пытался выяснить отношения с менеджером. Работа то уже какая-то проделана, а каждый труд должен быть оплачен.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сохраняю себе отчёты, даже там где это не нужно. Вот натолкнёшься на ситуацию, где посты делал, а тебе говорят ничего не знаем посчитали как посчитали, будешь умнее. Пару раз сталкивался с такой ситуацией.
да везде все хотят тебя обмануть и либо урезать доли, либо вообще забрать их себе, вот не понятно только, как будто баунти менеджер себе эти монетки забирает или раздает со своего кармана
member
Activity: 490
Merit: 10
пишите в ветку до посинения , менеджеру  на почту ! Либо как вариант еще раз правильно прорегаться у большинства баунти компаний есть стадия чистки дупликатов ! Но лучше конечно достучаться до менеджера
member
Activity: 308
Merit: 12
Сохраняю себе отчёты, даже там где это не нужно. Вот натолкнёшься на ситуацию, где посты делал, а тебе говорят ничего не знаем посчитали как посчитали, будешь умнее. Пару раз сталкивался с такой ситуацией.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Есть менеджеры которые активные и идут на встречу, а есть совершенно противоположные. Нужно быть очень внимательным. А есть еще с которыми трудно найти общий язык, я из-за одной баунти сохраняю дату твита/ретвита и даже этого порой не хватает.

Я в каждой баунти при работе в соц сетях обязательно дублирую себе все ссылки, дату постов/репостов/твитов/ретвитов. И даже отчеты себе тоже копирую. Ибо баунти менеджеры действительно очень разные люди.
member
Activity: 334
Merit: 10
У меня раньше возникали подобные ситуации, указывал не верную ссылку на профиль, описывала менеджерам, большинство шли на встречу и меняли, в в одной компании отказались менять, ещё в одной была тишина. Из последней компании вышла и вошла в другую, очень не сожалею.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Часто  в разных ветках о баунти и их подборе читаю похожие фразы, которые вроде бы правильные, но смысловой нагрузки не несут:
 -- Надо выбирать перспективные проекты! Как оказывается просто. А какие перспективные? Спроси 10 человек, и каждый приведет свои доводы, иногда противоречащие мнению остальных.
 -- Надо брать хорошие проекты у популярных/хороших менеджеров. В принципе, можно отбирать проекты по тем, кто их ведет, т.к. менеджеры тоже дорожат своей репутацией и откровенный скам брать не будут, но риски могут быть всегда. А вот понятие хороший проект, или полезный проект, тут угадать очень сложно.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Есть менеджеры которые активные и идут на встречу, а есть совершенно противоположные. Нужно быть очень внимательным. А есть еще с которыми трудно найти общий язык, я из-за одной баунти сохраняю дату твита/ретвита и даже этого порой не хватает.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
обычно, если игнорят, это очень плохой знак, может оно и к лучшему, что в таком "хорошем" проекте допустил ошибку. Я тоже советую забивать на такие проекты. У хороших менеджеров обычно всегда отвечают и помогают, если это не противоречит General rules
full member
Activity: 364
Merit: 100
Действитель не только на рейтинг ICO приходится смотреть, и на ставки.. но еще и отзывы по менеджменту читать. Сейчас начинают составлять платформы по баунтям и менеджерам заодно.
full member
Activity: 192
Merit: 100
jr. member
Activity: 362
Merit: 2
Если начинаются проблемы, то надо сразу выяснять отношения а не затягивать с этим. А то может получиться так, что в конце ничего так и не заплатят, а это обидно
У меня такое было один раз. Ощался с баунти менеджером на английском языке, друг друга не поняли. В итоге 1 месяц плотной работы были не оплаченны из за существенной мелочи.
У меня так же было . В правилах ни слова не было написано о том, что нельзя писать посты в локальных ветках. Ну собственно я писал их там. Менеджер стейки три недели не считал, потом сделал это и вуаля. Мне не начислили ничего из-за постов в нужном разделе русской ветки. Я ему написал, но как часто бывает толком это ничего не дало.
member
Activity: 350
Merit: 42
Если нормальная компания проводится и разрабы намерены запустить продукт на котором собираются работать и зарабатывать, а не зациклены на больших сборах и быстром обогащении, то в таких случаях менеджеров отбирают зряче и при необходимости расширяют штат до такого уровня , чтобы участники могли круглосуточно получать на свои вопросы ответы или консультацию, я сейчас одну такую веду, очень приятно, прежде выясняют суть проблемы, а не забрасывают копипастой. А ведь были совсем уже неприятные для работы некоторые баунти в отдельных компаниях, правда не все плохо закончились. Однако для баунтиста все же очень важно как к нему относятся и к его работе, согласитесь, не все баунти простые и легкие, в частности по временным затратам.
member
Activity: 112
Merit: 10
Если начинаются проблемы, то надо сразу выяснять отношения а не затягивать с этим. А то может получиться так, что в конце ничего так и не заплатят, а это обидно
У меня такое было один раз. Ощался с баунти менеджером на английском языке, друг друга не поняли. В итоге 1 месяц плотной работы были не оплаченны из за существенной мелочи.
Pages:
Jump to: