Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 50. (Read 52560 times)

member
Activity: 364
Merit: 21
Ещё интересен такой момент,может сталкивался кто-то,когда таблицу отчётов ведут пару недель,а потом нет обновления.Это вызывает подозрение,но читал что подсчитывают потом в конце всё.Что скажете?стоит такие проекты забрасывать?
Менеджеры, бывает, наберут много проектов и не успевают все подсчитывать. Тоже напрягает, когда не ведут вовремя подсчет, но если компания собрала инвестиции, то подсчитают потом. Забрасывать на пол пути ничего не надо, надо смотреть как сборы идут. Вот если всем считают, а вам нет, вот тут лучше выяснять причину сразу с манагером по PM или в чате телеге, там быстрее на связь выходят.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Если начинаются проблемы, то надо сразу выяснять отношения а не затягивать с этим. А то может получиться так, что в конце ничего так и не заплатят, а это обидно
full member
Activity: 370
Merit: 102
Ещё интересен такой момент,может сталкивался кто-то,когда таблицу отчётов ведут пару недель,а потом нет обновления.Это вызывает подозрение,но читал что подсчитывают потом в конце всё.Что скажете?стоит такие проекты забрасывать?

Если сборы у компании идут нормально и уже софт кап, то лучше продолжать. Но если сборы идут совсем плохо лично я сразу забрасываю, потому как не понятно когда закончится кампания. Некоторые по полгода+ собирают и не могут собрать.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Если в ветке баути не отвечают, но вопрос вообще стоит ли участвовать в такой кампании. У меня примерно то же самое сейчас, но проясняю другое. Ответа ноль. Зачем вести баунти, если у тебя нет на это времени. Менеджер-  лицо компании, от его действий в том числе зависит объём инвестиций. А они так ведут себя.

В том-то и дело что чаще всего баунти-менеджер - это не "лицо компании", а человек со стороны, т.е. он не состоит в команде проекта, не знает его ценностей и замотивирован недостаточно сильно. Отсюда и такое отношение очень часто (но не всегда, бывают и достойные исключения).
member
Activity: 378
Merit: 38
Ещё интересен такой момент,может сталкивался кто-то,когда таблицу отчётов ведут пару недель,а потом нет обновления.Это вызывает подозрение,но читал что подсчитывают потом в конце всё.Что скажете?стоит такие проекты забрасывать?
ну если в самом конце-лучше обойти стороной, как по мне, так как потом будет делаться все на быструю руку у менеджера и вероятность, что не все засчитают-очень большая, а потом докажи, что ты все сделал вовремя и как положено
я сейчас участвую в одной компании, так там таблицы вообще не заполняются и меня это настораживает, недельку отведу и закину в папку завершенных компаний, а то потраченное время на них - мне жалко
member
Activity: 266
Merit: 12
Не стоит слишком переживать. Есть хорошие менеджеры, которые ответственно выполняют свою работу, отвечают на вопросы, вовремя подсчитывают таблицы. Есть менеджеры, которые не появляются на форуме по несколько дней и не понятно, то ли скам проект, то ли нет. А есть совсем неадекваты, которые банят или красят за любые вопросы. Поэтому стоит действовать по обстоятельствам и не зацикливаться.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ещё интересен такой момент,может сталкивался кто-то,когда таблицу отчётов ведут пару недель,а потом нет обновления.Это вызывает подозрение,но читал что подсчитывают потом в конце всё.Что скажете?стоит такие проекты забрасывать?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну на счет не засчитывания вовремя доли, то такое было у меня, но через пару дней засчитали, мало ли, всякое бывает
member
Activity: 308
Merit: 12
Если в ветке баути не отвечают, но вопрос вообще стоит ли участвовать в такой кампании. У меня примерно то же самое сейчас, но проясняю другое. Ответа ноль. Зачем вести баунти, если у тебя нет на это времени. Менеджер-  лицо компании, от его действий в том числе зависит объём инвестиций. А они так ведут себя.
full member
Activity: 302
Merit: 101
это мир Крипты, он очень похож на правила саперов, например, вы написали неверно регистрацию на Баунти какого то очень  мутного шиткоина и переживает, а кто то переводил очень много Крипты и указал ошибочно адрес, что он должен делатьHuh
надо тупо стараться не ошибаться и всегда сохранять спокойствие и безразличие!! иначе пипец((!!!
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Для участия в баунти нужно учитывать не только рейтинг менеджера но и много других факторов. Хороший качественный анализ проекта ооочень не помешает.
member
Activity: 980
Merit: 12
Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
не так просто этой справедливости то добиться, очень наглые и самоуверенные менеджеры есть до которых не достучаться, вот если бы с разрабами можно было бы связаться
на сайте проекта всегда есть контакты разработчиков ,в случае чего можно им на почту отписаться ,объяснив ситуацию , я так делала пару раз ,все решалось в течении пары часов ,потом еще менеджер отписывался , извинялся ,что был занят не мог ответить! Wink

Вот да, согласен с вами! Было у меня пару баунти кампаний, где менеджер - бетонная стена, полный игнор, будто сообщения мимо него, как пули мимо Нео проходят... Вообще никакой реакции. Так, благо, были контакты разработчиков, я им накатал письмецо, первый раз я расстроился, что и они кинут, но ответили через 2 дня, с извинениями, были какие-то технические проблемы у них. Видимо потом они поставили менеджера на место, и он мне на все мои сообщения в ПМ ответил на одно за другим, я даже испугался, что спам какой-то пошел  Grin  Ну а еще пару раз разрабы отвечали в течении дня, и тоже все было хорошо. Главное найти лазейку, и вам помогут.
Если уж и от разработчиков ничего не слышно, то со спокойной душой идите мимо этой кампании, их полным полно, зачем тратить нервы.  Wink
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
видимо здесь выход из ситуации зависит от количества проделанной работы и степени развитости баунти компании. Или после активного мороза от менеджера уходишь, или пишешь разрабу и держишь руку на пульсе, ведь разрабы не могу контролировать безошибочность действий манагера. Только мы сами заинтересованы в получении токенов)
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
не так просто этой справедливости то добиться, очень наглые и самоуверенные менеджеры есть до которых не достучаться, вот если бы с разрабами можно было бы связаться
на сайте проекта всегда есть контакты разработчиков ,в случае чего можно им на почту отписаться ,объяснив ситуацию , я так делала пару раз ,все решалось в течении пары часов ,потом еще менеджер отписывался , извинялся ,что был занят не мог ответить! Wink
newbie
Activity: 280
Merit: 0
сам попадал в подобные истории, так же часто бывает что менеджер что то недосмотрит и начисляет стейки не правильно, а в сообщениях игнорирует, по ходу дела мы действительно бессильны в подобных ситуациях, лучше сразу заняться другим Баунти
newbie
Activity: 364
Merit: 0
нет смысла брать участие в баунти, в которой менеджер не отвечает на сообщения и не готов к разумному диалогу, по этому всегда смотрю кто баунти ведет. Это тоже важная составляющая хорошей баунти компании!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.
поддерживаю, в первую очередь имеет значение само ИСО, в чем суть и тд, но никак не менеджер, некоторые менеджеры есть от самих компаний, некоторые вообще меняются...так что менеджер баунти меня особо не интересует, да конечно когда появляются проблемы или вопросы хочется получать ответную реакцию, но если менеджер хороший, а сам проект ничего не собрал, то ты в любом случае в пройгрыше...смысл за менеджера хвататься...
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Верно, менеджер только исполнитель, администратор проведения кампнии... ЗАказчики, т.е. основатели проекта тоже не маловажное значение играют в проведении и завершении баунти кампании.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вы еще не забывайте, что иногда компании ставят своего менеджера, который вообще может баунти вести первый раз. И проект при этом реально стоящий. Поэтому зацикливаться на менеджере нет смысла.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
не так просто этой справедливости то добиться, очень наглые и самоуверенные менеджеры есть до которых не достучаться, вот если бы с разрабами можно было бы связаться
Pages:
Jump to: