Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 51. (Read 52560 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.

Не скажите, менеджеры тоже не все подряд кампании берут в работу, они тоже проводят отбор, ведь им по мимо зарплаты в эфире (битке) еще и токены проекта дают, поэтому они в первую очередь заинтересованны что бы проект выстрелил!


Ну да, толковые менеджеты действительно работают только с толковыми проектами. Это тоже один из показатель надежности проекта может быть
ох уж эти высказывания, ну ка расскажите мне как толковый менеджер может толковый проект отличить от не толкового? если он ничем не рискует? тут люди которые сотнями тысяч баксов в проекты вкладываются не могут отличить, а уж поверьте они более детально их изучают прежде чем такие бабки вкинуть
member
Activity: 316
Merit: 10
Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
в таких ситуациях обычно нужно писать менеджеру. и если вдруг вам не отвечают в топике то всегда есть такие варианьы как написать например в телеграмме, или же непосредственно в ЛС менеджеру компании, и вам помогут, ну или же немного подождите если ответа нет, ведь они тоже люди и могут просто за всем не успевать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.

Не скажите, менеджеры тоже не все подряд кампании берут в работу, они тоже проводят отбор, ведь им по мимо зарплаты в эфире (битке) еще и токены проекта дают, поэтому они в первую очередь заинтересованны что бы проект выстрелил!


Ну да, толковые менеджеты действительно работают только с толковыми проектами. Это тоже один из показатель надежности проекта может быть
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.

Не скажите, менеджеры тоже не все подряд кампании берут в работу, они тоже проводят отбор, ведь им по мимо зарплаты в эфире (битке) еще и токены проекта дают, поэтому они в первую очередь заинтересованны что бы проект выстрелил!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.
Какой бы не был хороший проект, а Иерфан и Джамал могут загубить любую баунти. Вспомните, какие копейки у них все получают! Так что от менеджеров многое зависит.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
full member
Activity: 421
Merit: 100
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
member
Activity: 252
Merit: 10
Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я выбираю не только баунти но и менеджера с которым смогу работать. а то уже было несколько раз. Баунти отличное, а вот с менеджером беда просто. Пальцами тыкать не буду Wink
Безусловно так.
Выбор менеджера всегда был чуть ли не ключевым при анализе проекта.
Хороший манагер сможет помочь и выбить баунти пул, и стейки поправить.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Я выбираю не только баунти но и менеджера с которым смогу работать. а то уже было несколько раз. Баунти отличное, а вот с менеджером беда просто. Пальцами тыкать не буду Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
Я не думаю, что нужно продолжать сотрудничать с такими кампаниями. Если проблемы начинаются на таком этапе, то лучше просто уйти и все

Очень мудро сказано. Хорошие проекты относятся серьезно к любым мелочам и деталям. А как мы знаем, мелочи решают всё!))) Если они поступили так один раз с одними людьми, то сделают то же самое и в будущем.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Попадал в такие ситуации, но даже до самого труднодоступного менеджера можно достучаться. Писал в личку, хотя в теме было написано не писать в личку. Ответил, что проверит на след неделе и если всё ок - зачтёт. На деле, опять же, посчитал лишь 1 неделю из трёх.

В целом поддерживаю, что лучше не тратить время и нервы. Из последнего - криптоками. Были одни условия, можно было делать только ретвиты. Потом что-то намудрили в условиях, теперь обязательно с твитами, стеки изменили, картинки поменяли, в соц сетях меньше постов - сразу досвидание. Но таких случаев не много, если ты уже в начале фильтруешь и не участвуешь в "мусоре".
full member
Activity: 350
Merit: 100
Лично я просто прошу менеджера о помощи. Если никто и нигде не отвечает по несколько раз, то просто жду начисления стеков. Если стеки не приходят, то просто прохожу мимо этой баунти-компании
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Соглашусь, проведение баунти, особенно, если менеджер из команды, очень хороший лакмус проекта. Следуя этому принципу, у меня есть на примете несколько таких проектов, которые скорее всего соскамятся  Roll Eyes
member
Activity: 420
Merit: 10
Я не думаю, что нужно продолжать сотрудничать с такими кампаниями. Если проблемы начинаются на таком этапе, то лучше просто уйти и все
newbie
Activity: 294
Merit: 0
У хороших менеджеров и участников, как правило, много, и есть риск что только из-за этого выплаты за баунти будут несущественными
member
Activity: 504
Merit: 10
Мне удавалось договориться по-хорошему в аналогичных ситуациях. Хотя и не просто это было, Нужно по крайней мере попробовать менеджера разговорить
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Думаю стоит первоначально выбирать компанию с менеджером о котором хорошие отзывы, ну и зачастую там где хороший менеджер там и проекты хорошие

Это идеальный вариант)) Но в жизни бывает не так обычно. У меня если начинались проблемы, я просто менял проект. Потому что себе будет дороже выяснять долго отношения с менеджерами
Pages:
Jump to: