Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 69. (Read 52560 times)

member
Activity: 364
Merit: 21
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня тоже недавно было два случая .В одном просто не засчитали неделю ,писал я им несколько раз так и ничего не добился а второй раз заполнил форму все верно,получил номер в таблице и после первой недели ничего не получил ,писал я им ,правда отписали ссылаясь на нарушение правил,что конкретно нарушил так и не объяснили.В таких случаях просто прохожу мимо.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Жаль конечно,если компания хорошая,и заработать прилично можно,но если игнорируют и не предпринимают никаких действий в ближайшие дни после обращения,то не стоит оставаться у них и лучше найти другой проект.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
я тоже много ошибок делал,имя твитера не так писал и телеграмма вначале...ппц короч,некоторые хоть в скобках пишут пример..

Главное стараться не работать по ночам. Ибо ночью внимание порой очень подводит. И вместо одного пишешь другое. Особенно при регистрации в баунти (((
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
я тоже много ошибок делал,имя твитера не так писал и телеграмма вначале...ппц короч,некоторые хоть в скобках пишут пример..
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Просто имеем ввиду что такой то админ так себя ведет, и в следующий раз либо не работаем с ним, либо делаем сразу как он хочет)

Я бы просто искала другой проект и все. Их сейчас много и выбрать есть с чего, зачем гоняться за тем, где тебя никто слушать не хочет
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Просто имеем ввиду что такой то админ так себя ведет, и в следующий раз либо не работаем с ним, либо делаем сразу как он хочет)
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Я воевал с админами за свои стейки, но ни чего к этому не привело. ЕСТЬ МНОГО КАМПАНИЙ  которые не только помогают тебе заработать , но и подсказывают -если ты не прав. Я за них честно . Сделать только одно - воевать или плюнуть

Порой война приводит только к одному - к тому, что тебя кикают из чата баунти менеджера. А стейки как не начислены, так и не начислены.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я воевал с админами за свои стейки, но ни чего к этому не привело. ЕСТЬ МНОГО КАМПАНИЙ  которые не только помогают тебе заработать , но и подсказывают -если ты не прав. Я за них честно . Сделать только одно - воевать или плюнуть
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Если ставки не считаются еженедельно, то лучше конечно попробовать до менеджера в телеге достучаться. Мне сегодня все ставки убрали за месяц с формулировкой - не вовремя подавала отчетыHuh? больше с денным менеджером дел иметь не хочу.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Сравнительная таблица по баунти-менеджерам https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483

Уууу. У меня есть дополнения для этой таблицы. Уже неоднократно сталкивался с отмороженными баунти менджерами.
member
Activity: 420
Merit: 15
full member
Activity: 420
Merit: 101
Найдите уютный чатик в телеграме по баунти и обменивайтесь информацией, часто можно получить полезную информацию по той или иной кампаний просто читая переписку между участинками
.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет

Был знаком (не лично Smiley ),  воспоминание не из приятных, злой он человек и не любит свою работу! Сейчас мне пока везет, с ним не сталкиваюсь)))
member
Activity: 252
Merit: 25
Не всегда молчание менеджера в течении кампании означает, что ничего не получишь. У меня были случаи, когда я неделями не мог добиться исправления от него, но в конце баунти он в итоге исправлял. Почему был игнор в процессе не знаю, может лень, может еще какие соображения.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Факторов конечно много разных при участие в баунти компаниях.Если ты выполняешь четко свою работу то и менеджер должен делать все как положено но увы.... не всегда так бывает.Думаю лучше мониторить все это.Правильно вон ребята сделали что открыли ветку  про менеджеров кто и как делает свою работу.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Смысл стучать в дверь, когда она закрыта, однозначно покидать компанию. Отношение к участникам в баунти это не мало важный фактор и нет смысла терять времени. Сталкивался с такой проблемой один раз, вопрос был решен за 10 минут, а через сутки таблица была обновлена.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сравнительная таблица по баунти-менеджерам https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483
member
Activity: 462
Merit: 10
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет

Было бы не плохо, но менеджеры ни к кому и ни к чему не привязаны. Единственное на что смотрят девы, так это какие ICO вёл менеджер и какие выстрелили. Ну ещё на траст смотрят. А так девам вообще пофигу кому и что там менеджер урезает, он главное свои обязанности в отношении самих девов выполняет.
Pages:
Jump to: