Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 64. (Read 52560 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 501
full member
Activity: 364
Merit: 100
full member
Activity: 268
Merit: 102
full member
Activity: 434
Merit: 100
Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?

Думаю, дело не в компаниях, а в баунти-менджерах. Если одна команда занимается несколькими проектами, то практически везде одинаковые правила участия. Возможно девы вносят какие-то коррективы по акцентам на тот или иной вид, но в целом все стандартно.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
full member
Activity: 362
Merit: 101
full member
Activity: 268
Merit: 102
Подскажите, что делать в такой ситуации:

В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.
member
Activity: 168
Merit: 11
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да так бывает, менеджер отвечают не сразу, напиши еще 2-3 раза.  Если уж все попытки связаться с менеджером проекта  провалились, то не нужно терять время и нервы, лучше найти другой проект.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.

Если я ничего не путаю, ирфан это мульт джамала, он иногда отвечает, но как по мне менеджер он не очень, замутил себе баунтипортал, который горбато работает, это даже не автоматизация а усложнение, тк фиг проверишь, правильно он считает или нет, особенно если компаний ведете несколько десятков
full member
Activity: 1400
Merit: 103
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Как-то вы нелогично рассуждаете, если проект ведет джамал, значит ничего не получите, если ничего не получите, что здесь перспективного?
Все логично товарищ изложил. Он сказал что перспективен сам проект.
А Джамаль тот еще ... спорить с ним смысла нет, он игнорирует твои посты Angry Да и еще грешки за ним водятся, уже не раз ловили его на этом. но разработчикам видимо пофигу Wink
newbie
Activity: 58
Merit: 0
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Как-то вы нелогично рассуждаете, если проект ведет джамал, значит ничего не получите, если ничего не получите, что здесь перспективного?
по моему вы просто не правильно читаете, он написал что менеджер не отвечает в личку на какие то трудности, но это не значит что вы заработанное не получите
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На такие баунти даже не нужно тратить время, лучше поискать другую компанию и благополучно начать работу.
member
Activity: 350
Merit: 12
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Как-то вы нелогично рассуждаете, если проект ведет джамал, значит ничего не получите, если ничего не получите, что здесь перспективного?
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
Он просто не видит смысла стопориться на этом, что время зря терять, видимо в другое русло направляет свою энергию и время, может оно и верно, но если есть баунтисты, то хотя бы на умные вопросы ответы давать надо, иначе не правильно получается, тогда зачем данная компания вообще его нанимала, а также тратила деньги.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
Приведу пример с Джамалом, достучаться - просто не реально, а тем более решить вопрос в свою пользу. А прикол в том что многие проекты в которых он ведет подсчет перспективные.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
full member
Activity: 518
Merit: 100
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом

С некоторыми менеджерами вообще бестолку писать, они или игнорят или откровенно посылают. А есть и отдельные личности, которые даже угрожают все стейки забрать, если ещё хоть одни вопрос задашь. Я делаю по простому - если меня кинул этот менеджер, то в его кампания я больше не участвую.
правильно и делаете, и вообще нужно делить Баунти кампании по категориям по менеджерам, так будет правильнее потому что много чего зависит именно от менеджера что ее ведет
full member
Activity: 434
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 10
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом

С некоторыми менеджерами вообще бестолку писать, они или игнорят или откровенно посылают. А есть и отдельные личности, которые даже угрожают все стейки забрать, если ещё хоть одни вопрос задашь. Я делаю по простому - если меня кинул этот менеджер, то в его кампания я больше не участвую.
Pages:
Jump to: