Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 70. (Read 52560 times)

member
Activity: 112
Merit: 19
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет
Идея хорошая, её нужно продвигать в массы. Участвую в баунти недавно, но заметил интересную черту, что некоторым свойственно просто забивать на проблему в случае её возникновения.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
к счастью, вроде в его компаниях не участвовал, и скорее всего и не буду, а вообще нужно ввести какие-то оценки менеджерам от участников, ведь команда ико, когда нанимает менеджера, они же вообще толком не знают, что он из себя представляет
member
Activity: 560
Merit: 20
дойдет до того, что баунтисты напишут открытое письмо основателям ИКО с требованием контролировать или запретить работу таким менеджерам. Какой то рычаг воздействия имеется?
Какое письмо? Это будет как "на деревню, дедушке". Вы наверное думаете, что есть какое то определенное количество людей которые "основывают" ИКО? Есть люди, которые изобретают продукт, пишут код и думают как бы его монетизировать или получить деньги на дальнейшую разработку. И эти люди приходят к примеру сюда, на этот форум, где анонсируется бОльшая часть подобных продуктов. И находят менеджера, который будет заниматься их компанией. Кому писать письма то? На мой взгляд администрация форума должна заниматься подобными менеджерами. Больше на них не воздействовать никак.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
Вел бы честно свои кампании и не вспоминали бы его плохим словом.

дойдет до того, что баунтисты напишут открытое письмо основателям ИКО с требованием контролировать или запретить работу таким менеджерам. Какой то рычаг воздействия имеется?
member
Activity: 490
Merit: 10
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
Вел бы честно свои кампании и не вспоминали бы его плохим словом.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
У меня есть файл, в котором записаны все данные и необходимые ссылки, чтобы постоянно не писать их вручную и не допустить ошибок, просто копирую и вставлю и всё. Единственное, это пароли так не получится хранить, ибо не безопасно, думаю
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.

Да, аналогично. Кстати, сейчас что-то в последнее время стало чаще происходить. Тот же Jincor замолчал, Cyber Trust, Sharpe Capital - либо у них просто такие smm-щики непутёвые. Хотя тот же Sharpe листился и давал рекламу на ICO Drops

а что не так с Sharpe Capital? баунти вроде бы закончилось и Амазикс пообещал сделать выплату токенов. или есть у вас другая информация по этому поводу?

Да нет, дело не в этом, просто в Sharpe в баунти по Твиттеру нужно было репостить твиты, а они месяц-полтора вообще не выпускали не единого твита, теряется смысл баунти кампании, нет заработка и нет продвижения....вероятно команда получила софт-кап и расслабилась
member
Activity: 308
Merit: 10
Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
Я тоже такое видела. У меня самой такая же история. Когда в последний раз на эзердельте ломанули, я скомпрометировала свои ключи пытаясь зайти на биржу. И ничего. Приходят на ломаный кошель токины, а я их уже перекидываю на новый. Лишнее движение, но иначе никак.

Ну вам очень сильно повезло, что хакер не очень то и умный. Обычно к кошелькам привязывают бота, который при любых поступлениях автоматически делает перевод на кошелёк злоумышленника. Делается это за секунды, что вы даже не успеваете в кошелёк зайти.
member
Activity: 560
Merit: 20
Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
Я тоже такое видела. У меня самой такая же история. Когда в последний раз на эзердельте ломанули, я скомпрометировала свои ключи пытаясь зайти на биржу. И ничего. Приходят на ломаный кошель токины, а я их уже перекидываю на новый. Лишнее движение, но иначе никак.
Обычно в анонсе баунти кампании прописывается, что мол внимательно вводите адрес кошелька, в последующем он изменен не будет, если таких условий нет, то менеджер должен поменять номер попросив доказательства что оба счета ваши. Хотя я один раз участвовал в социалке и опубликовал им там все, но кошелек они так и не собирались менять, пока я не написал им там в ветке что они плохая кампания. Сразу нашелся какойто чел, который начал говорить, что они все изменят и они хорошие, ноя уже удалил их ретвиты все потому что это продолжалось две недели. Теперь думаю, что надо вступать только к "известным" менеджерам а не абы куда.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
Я тоже такое видела. У меня самой такая же история. Когда в последний раз на эзердельте ломанули, я скомпрометировала свои ключи пытаясь зайти на биржу. И ничего. Приходят на ломаный кошель токины, а я их уже перекидываю на новый. Лишнее движение, но иначе никак.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
В нормальных баунти-проектах менеджер отвечает оперативно на такие вопросы. Просто надо аккуратно подходить к выбору проекта... Если вам не может никто ответить и оперативно поправить spreadsheet, то это плохой сигнал для баунти компании, возможно стоит участвовать в другой компании.
Мне кажется, что это совсем не обязательно Smiley Просто есть такие менеджеры, которые нахватаются программ, что и отвечать уже физически невозможно. Приходится с этим мериться, т.к. к выбору баунти они подходят ответственно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.

За последнюю неделю столько высказываний прочитала в адрес этого менеджера, наверное он непрестанно икает
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Да данная ситуация является не редкостью. Сам не раз попадал в такие рода ситуации менеджеры обещают исправить, но по факту остается все как есть. Сразу же складывается негативное мнение о проекте из-за некомпетентности, а может быть просто из-за банальной лени отдельных его менеджеров. Стараюсь не портить себе нервы и покидаю данные проекты. Очень много времени уходит на бесполезную переписку с горе DEVами. Но такие случаи на моей практике редкие, в основном все отзывчивые и выполняют свои обязанности на 100%
member
Activity: 140
Merit: 10
 у меня тоже была такая ситуация. я заново пере регистрировалась и все будто бы нормально. участвую дальше в компании. 
member
Activity: 168
Merit: 10
Конечно лучше стараться избегать подобных ошибок. Сам пару раз с таким сталкивался, правда менеджеры попадались очень отзывчивые. Но если менеджер не в состоянии решить такую мелкую проблему, то это ставит под сомнение работу всей bounty компании.
full member
Activity: 462
Merit: 100
если компания плохая, то ответа не дождешься поэтому если такое слущается,то забыл и пошел дальше, если компания хорошая то и админы там работаю и они помогут. Не парься,у всех такое бывает
не факт. все сильно зависит от баунти-менеджера. если БМ адекватный то все вопросы решаются на раз-два. если неадекват полный, то тут уже ничего не попишешь.
да это по моему в любом деле) не только в баунти, не только в крипте, также это вполне можно часто встречать в обычной повседневной жизни, когда ты приходишь на почту за посылкой с китая а тебе продавец не правильно в одной букве фамилию написал, и ты стоишь доказываешь что это ошибка и приводишь доводы а тебе посылку не отдают и отправляют обратно) и это первое что пришло в голову а таких примеров тысяча
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю, что очень часто мы сами совершаем ошибки (неправильно выполняем задания или не соблюдаем условия), так что винить менеджеров не всегда корректно. Они тоже люди. Конечно бывает что и они ошибаются. Я тут таких случаев начитался на форуме. Но мне кажется что в большей половине случаев виноваты сами пользователи. будьте внимательней! Всем удачи!
full member
Activity: 826
Merit: 101
если компания плохая, то ответа не дождешься поэтому если такое слущается,то забыл и пошел дальше, если компания хорошая то и админы там работаю и они помогут. Не парься,у всех такое бывает
не факт. все сильно зависит от баунти-менеджера. если БМ адекватный то все вопросы решаются на раз-два. если неадекват полный, то тут уже ничего не попишешь.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
если компания плохая, то ответа не дождешься поэтому если такое слущается,то забыл и пошел дальше, если компания хорошая то и админы там работаю и они помогут. Не парься,у всех такое бывает
Pages:
Jump to: