Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 65. (Read 52560 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
я думаю ,что как минимум нужно попытаться связаться с менеджером и обьяснить свою ситуацию. Если будет игнорировать то расстаться с таким проектом
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
full member
Activity: 336
Merit: 101
Одна из самых больших проблем, в начале каждого проекта, команда разработчиков рассказывает и обещает всем что-то неимоверное, высокозащищенную платформу для монетизации данных с многофункциональным подходом для решения большинства проблем...и т.д.
Но по итогу 50%(примерно) Баунти-кампаний или SCAM или просто никто из команды не выходит на связь в течении неопределенного времени...
Поэтому, лучше больше времени потратить на то чтобы изучить проект, понять что они продвигают, посмотреть Road-map, связаться с менеджером предварительно, и только после этого вступать в кампанию.
member
Activity: 294
Merit: 10
У меня была ситуация, больше месяца участвовал в подписной, выполнял, как мне казалось все условия, вообщем был уверен что всё гуд, но не тут то было, после окончания компании в таблице себя не обнаружил, в телеграмме написал менеджеру о сложившейся ситуации, а мне пишут что вас не приняли в связи с неправильным заполнением формы регистрации, хотя подпись всё время участия была прикреплена.  Вот так первая моя подписная накрылась медным тазом, теперь уже внимательней подхожу к этому делу, на первоначальном этапе всё проверяю..)
member
Activity: 504
Merit: 11
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Мой тебе совет, не тратить нервы и переходить в другой проект. Даже если этот был крайне перспективен. Нервы дороже, перегоришь,надоест и все бросишь иначе.
full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 420
Merit: 10
hero member
Activity: 980
Merit: 947
full member
Activity: 1400
Merit: 103
После неоднократного набивания шишек в кабинетных баунти решил что с меня хватит! Только с отчетами, идеальный вариант - гугл форма. Объясню почему так считаю: легко искать важную информацию в баунти ветке так как нет простыней с отчетами(за них бы вообще отбирал мериты) и виден прогресс в спреде. С отчетами в ветке тоже хорошо, но сложнее найти важную инфу. А вот в кабинетных то не так посчитают, то что то сломается и ты потом "с пеной у рта доказывай что не верблюд"
Очень не советую менеджера Ифрана (сильно не порядочный товарищ)!!!
member
Activity: 308
Merit: 11
в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников

Тоже думал об этом. Особенно неприятно, когда режут награды или меняют правила на ходу, пытаясь всячески сэкономить. Нужен прав союз, который будет координировать действия баунтистов, направленные на антирекламу проекту - кидале. Но это все, конечно, глупости. Скорее вся эта отрасль загнется раньше введения правил. Или разработчики проектов максимально отдалятся от баунтистов и будут иметь дела с компаниями, которые будут получать гонорары от разработчиком и кидать объедки баунтистам. 
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
full member
Activity: 476
Merit: 105
member
Activity: 420
Merit: 15
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО
не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Все верно сказано и подмечено. Менеджер должен быть постоянно контактным.
Иначе доверия баунти компания не вызовет никак.

Согласен, конечно к баунтистом отношение может быть более "прохладным" чем к инвесторам, но это тоже служит индикатором о надежности проекта.
full member
Activity: 427
Merit: 101
Считаю, что если сразу не удается решить вопрос с менеджером, то лучше забить на эту кампанию и двигаться дальше. Благо, кампаний сегодня более чем предостаточно.  Wink
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Сложно назвать баунтистов работниками в плане как обычная работа, вся индустрия криптовалют более на добровольных началах находиться чем под кем то и в этом её приемущества и минусы. Если её будут котролировать и этим контролем будут заниматься государства то интерес к ней упадет в разы. Суть криптовалюты в свободе от государства на данный момент.
member
Activity: 126
Merit: 10
в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников
Регулирование-это конечно хорошо! Но нужно понимать, что регулировать нужно ico! Вот тогда и баунти будут не кидаловом! Не нужно забывать, что инвестиции в ico является пожертвованием! А про баунти я вообще молчу.....
Это согласен. Кстати, по поводу отношения к баунтистам - сами же своим неграмотным поведением такое заработали. Потому что когда люди не знают даже русского языка и пишут в комментариях с дичайшими ошибками - как еще относиться?
full member
Activity: 476
Merit: 109
в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников
Регулирование-это конечно хорошо! Но нужно понимать, что регулировать нужно ico! Вот тогда и баунти будут не кидаловом! Не нужно забывать, что инвестиции в ico является пожертвованием! А про баунти я вообще молчу.....
Pages:
Jump to: