Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 68. (Read 52560 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
member
Activity: 113
Merit: 11
да, действительно, есть такое чувство, буквально на днях пытался выбрать компанию, но то доверия не внушает, то требования завышенные... ну выбрал... меньшее из зол. потом смотрю, уже неделю не принимают в участники но и не отказывают. ну думаю черт с ними, а тут как раз подвернулась кампания получе. переписался на тех. безнадежность я испытываю по поводу того, что все старания, все мои усилия будут коту под хвост, если кампания очередной лохотрон или что я где-то при реге сделал ошибку и незаметил ...ну вот как у товарища ОПа...
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Мне кажется что нужно максимально стараться изучить саму программу баунти, и понять насколько вообще эта компания серьезна. Я много слышу что "кидают" баунтистов, но ребята мы сами виноваты, что идем в кампании куда другие даже не заглядывают...
Отличить можно только явный скам шитый белыми нитками, да и то при наличии определенного, хотя бы минимального опыта. Даже компании с бета версиями продукта кидают. И какая нибудь "тихая" компания, где мало народа и анонс не сильно красивый может выстрелить так, что потом год удивляться будешь вспоминая.

Верно. Проекты, которые выглядят безукоризненно, тоже бывает - норовят вас кинуть или урезать выплаты - их любимое.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Единственное и правильное решение, это пока заниматься другой компанией, потому что будешь ждать, а они так и не ответят - потеря времени, а если ответят то можно спокойно дальше продолжить работу с компанией. Но я в процентах 50 попадал на компании которые не особо хорошо проводили работу с клиентами, а бывало и наоборот, так что все может быть!
member
Activity: 560
Merit: 20
Мне кажется что нужно максимально стараться изучить саму программу баунти, и понять насколько вообще эта компания серьезна. Я много слышу что "кидают" баунтистов, но ребята мы сами виноваты, что идем в кампании куда другие даже не заглядывают...
Отличить можно только явный скам шитый белыми нитками, да и то при наличии определенного, хотя бы минимального опыта. Даже компании с бета версиями продукта кидают. И какая нибудь "тихая" компания, где мало народа и анонс не сильно красивый может выстрелить так, что потом год удивляться будешь вспоминая.
member
Activity: 364
Merit: 11
Мне кажется что нужно максимально стараться изучить саму программу баунти, и понять насколько вообще эта компания серьезна. Я много слышу что "кидают" баунтистов, но ребята мы сами виноваты, что идем в кампании куда другие даже не заглядывают...
full member
Activity: 364
Merit: 106
member
Activity: 560
Merit: 20
Думаю в большинстве ситуаций сделать уже ничего не получится, особенно если менеджер сразу не пошел на контакт, дальше уже нет смысла пытаться, просто идите дальше и забудьте, не тратьте свои нервы, начинайте другую кампанию.
Ну почему же не получится? Можно в телегу разрабам накатать и они я думаю быстро этого менеджера на место поставят. В любом случае надо бороться за себя, а если этого не делать, то менеджеры вообще обнаглеют и начнут творить что хотят.
member
Activity: 420
Merit: 11
Если вижу,что в таблице не насчитывают стаки, почитаю предыдущие посты в ветке, как правило не одну меня это волнует. И узнаю, что у менеджера просто очень много работы, чтобы мы имели терпение. А через пару дней всё в норме.А чтобы помочь в текущем отчёте даю ссылки на предыдущие отчёты. Н-р:Week1 -ссылка
       Week2-ссылка
       Week3-отчёт   
Мне не нравится, когда один человек своими предыдущими отчётами всю страницу занимает. Для чего это делается? Неужели менеджеру это удобно проверять?
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Думаю в большинстве ситуаций сделать уже ничего не получится, особенно если менеджер сразу не пошел на контакт, дальше уже нет смысла пытаться, просто идите дальше и забудьте, не тратьте свои нервы, начинайте другую кампанию.

Знаю у друга менеджер спустя пару дней пришел в себя и пересчитал стаки... правда в сторону уменьшения... теперь ему придется писать чтоб исправлял уже двойную ошибку.

думаю да -- лучше писать со ссылками и подробным графиков выполненной работы
full member
Activity: 588
Merit: 100
Думаю в большинстве ситуаций сделать уже ничего не получится, особенно если менеджер сразу не пошел на контакт, дальше уже нет смысла пытаться, просто идите дальше и забудьте, не тратьте свои нервы, начинайте другую кампанию.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
newbie
Activity: 812
Merit: 0
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице.

Никуда не обращаться. Из опыта могу сказать что это бесполезно. Хорошие баунти присутствуют. просто забивайте на этот проект и включайтесь в новый.

Зачем же так категорично. Я новичок на форуме. Тоже допустила ошибку, участвуя в компании. Обратилась к менеджеру и мне очень быстро все исправили.  Не знаю, может быть везение, но, я все же думаю- просто хорошая компания.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Если менеджеры нагло игнорируют или явно не хотят решать проблему, то лучшим вариантом будет просто покинуть этот проект и найти другой
Ага)), особенно когда ты в этом проекте просидел нахрен три месяца и если выйдешь из него - просто напросто потеряешь окончательно хоть какой-то шанс на то чтобы получить причитающееся вознаграждение)))
member
Activity: 308
Merit: 10
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Если менеджеры нагло игнорируют или явно не хотят решать проблему, то лучшим вариантом будет просто покинуть этот проект и найти другой
member
Activity: 322
Merit: 10
Увы, но в данный момент еще не придумана платформа, которая будет защищать баунтистов. Но вообще и тут есть свои стратегии - давки на разработчиков и менеджеров
member
Activity: 168
Merit: 11
Я регистрируюсь в баунти, потом тут же иду проверять информацию в спредшите. Если все ок, начинаю выполнять уже задания. Вначале не проверял и столкнулся с тем, что в паре кампаний не был зарегистрирован. А в случае ошибок советую писать менеджерам, в теме, в телеге.
member
Activity: 518
Merit: 38
Вообще стараюсь проверять информацию перед отправкой, но если вдруг происходит казус, и менеджеры молчат, то я просто перестаю делать какую либо работу, лишний раз подумайте, нужна ли вам эта баунти с таким менеджером, не удивляйтесь если он еще и стаки потом криво посчитает Wink
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я думаю, что первым делом нужно написать менеджеру, в поддержку да и самим разработчикам если есть контакты. И если в ответ полный мороз, то тогда только задумываться о смене проекта
Pages:
Jump to: