Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 72. (Read 52560 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
Пока встречал только честных менеджеров, которые идут на встречу по любым вопросам. Хорошо если они есть в телеграмме,  прямая связь получается) если попали в ситуацию где менеджер ведёт себя не справедливо, я считаю что надо писать напрямую к команде разработчиков, если есть контактные данные.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время

Согласен. Исключения бывают крайне редко и вероятность что при таких обстоятельствах, когда нет ни какой обратной связи вам все выплатят и вовремя стремится к нулю. Поэтому дабы не быть в пролете, лучше искать другую компанию.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.

Да, аналогично. Кстати, сейчас что-то в последнее время стало чаще происходить. Тот же Jincor замолчал, Cyber Trust, Sharpe Capital - либо у них просто такие smm-щики непутёвые. Хотя тот же Sharpe листился и давал рекламу на ICO Drops

а что не так с Sharpe Capital? баунти вроде бы закончилось и Амазикс пообещал сделать выплату токенов. или есть у вас другая информация по этому поводу?
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.

Да, аналогично. Кстати, сейчас что-то в последнее время стало чаще происходить. Тот же Jincor замолчал, Cyber Trust, Sharpe Capital - либо у них просто такие smm-щики непутёвые. Хотя тот же Sharpe листился и давал рекламу на ICO Drops
member
Activity: 406
Merit: 10
Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время

Это точно. Правда иногда случается "чудо" и вам каким-то невероятным образом присылают честно заработанные вами токены, а иногда и даже больше. Тогда то и приходится этого менеджера обратно в вайт лист заносить Smiley
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.
Это ужасно, когда происходит подобного рода дрянь. Но все же иногда стоит перетерпеть, писать в лс самому менеджеру или команде, добиваться своего. Частенько все налаживалось, ну а если скам, то ничего не поможет
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
Для меня еще один индикатор - если команда перестает постить в твиттере и фейсбуке, жду немного и сваливаю. Так было в паре кампаний Сайлона.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Тоже так делаю и еще ни разу не пожалел и массу времени сэкономил, помню ситуацию, когда люди недели три подпись носили, а команда слилась, вообще на связь не выходили.
full member
Activity: 434
Merit: 112
newbie
Activity: 295
Merit: 0
member
Activity: 116
Merit: 10
Видел такое, что участник просил менеджера  поменять кошелек под конец баунти т.к. взломали, но он отказывался это делать...
full member
Activity: 376
Merit: 100
Мне посчастливилось, и всегда во всех баунти всё правильно насчитывают.
Может быть потому, что их мало.
Где-то видел статью с рейтингом менеджеров.
Можно оттуда инфу стянуть и участвовать в баунти только с нормальными менеджерами.

ну я бы так не сказал, что стоит привлекать для участия в менеджерстве проектов только тех, что всегда повсюду вовлечены. Конечно ужно непременно использовать их как опору. Но также нужно привлекать и новых людей, новые взгляды, главное чтобы эти менеджеры были ответственны, умны и активно общались с баунтистами.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Считаю более перспективной стратегию невыяснения отношений с менеджером, а отправку такой баунти на .. радугу. За то время, пока занимаешься разборками с каким то неопытным или нерадивым менеджером, можно найти новую баунти и начать ее выполнять, что принесет больше удовлетворения и морального и материального
менеджеры бывают разные, и подход к работе у них реально разный, бывает что менеджер в ходе компании вообще ничего не начисляет, даже иногда в условиях это прописывают, что все подсчеты будут после конца ико, вот вообще не люблю такое
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Так же попадал пару раз в такие ситуации. Менеджеры ушли в подполье) Даже в телеге. Ну их...сразу уходил от них. Есть же много достойных компаний
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сейчас такие же непонятки в баунти-компании VeriMe: нигде нет ссылки на таблицу с участниками для проверки стейков. Все вопросы по поводу этого игнорируются и так продолжается уже четыре недели.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Просто покидай эту компанию!
member
Activity: 364
Merit: 49
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Абсолютная правда. Как можно тогда доверять в успех компании,когда тебя игнорить менеджер? А ни как. Лутше сваливать от туда.
member
Activity: 336
Merit: 21
Тоже пару раз пересёкся с такой ситуацией когда просто не получается достучатся ни до кого. Проработал три недели с отчётами вроде всё в порядке, условия выполнены а как то не сложилось и всё. Махнул рукой и забыл тот проект! Время впустую тратить - самое дорогое в нашей жизни.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Pages:
Jump to: