Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 66. (Read 52560 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 490
Merit: 103
в индустрии баунти очень много проблем, отношение к пиарщикам, все еще паршивое, как к собакам, ждем с нетерпением регулятивных сервисов и защиту прав данных работников
newbie
Activity: 308
Merit: 0
При возникновении вопросов, всегда связывают с администраторами, и вежливо и все по полочкам излагаю свою проблему) обычно все отвечают сразу, ещё пока не сталкивалась с игнором... Этим мне нравиться команда TOKENGO, любой интересующий тебя вопрос задаешь   сразу отвечают и ещё ссылок набросают где найти более подробную информацию...
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Иногда менеджеру сложно отследить всю информацию, тут ведь человеческий фактор. Но в хороших проектах такое редко бывает, там все всё успевают и отвечают на вопросы почти моментально. Если мне не отвечают на вопросы, касательно ошибок с формой, я пройду проект стороной.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я обычно при любых проблемах пишу менеджеру. Всегда вежливо и доходчиво объясняю в чем проблема. Если нет реакции то выхожу и баунти и больше не обращаю внимания на баунти с его участием.
Я тоже так делал, а потом заметил, что в результате какие-то токены от них получаю Smiley Вообще, проблемы с подсчетами, отсутствие реакции на просьбы и т.д. - далеко не 100% признак того, что все там плохо, или что с менеджером дел иметь не стоит. Нередко менеджер "просыпается" через пару недель и все исправляет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я обычно при любых проблемах пишу менеджеру. Всегда вежливо и доходчиво объясняю в чем проблема. Если нет реакции то выхожу и баунти и больше не обращаю внимания на баунти с его участием.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если таковое происходит, то я сразу покидаю данный проект, потому, что там, как правило, начинаются какие-то проблемы, если не с выплатами, то уж с ожиданием их точно, поэтому лучше сразу поискать такой проект, который вам будет удобен.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
member
Activity: 364
Merit: 10
member
Activity: 250
Merit: 10
Хорошая поддержка поймет проблему даже если на транслите общаться, конечно не с первого раза но результаты есть ибо как гворится работают ребята, а не сопли жуют. Ну а если поддержка морозиться то конечно лучше покинуть компанию так как выбор баунти пока есть.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
А как по мне так проверить подписную компанию легче без отчетов, и плюс отчетами топик сильно забивается, думаю отчеты по подписям это лишнее
Я участвовала только в одной подписной, где нужно было сдать отчет - Комса. В итоге все равно там посчитали не так, как обещали.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.

Отчеты по подписной? Не завидую вам... это типа все для удобства баунти менеджера, но уж точно никак не для баунтистов?
Я вот в последнее время часто на баунтихайв смотрю - там никаких отчетов не надо вообще, очень удобно, но пока опасаюсь регаться там - проект ведь совсем молодой еще, вдруг всех кинут и никому не заплатят ни за одно баунти. Посмотрим в общем.
member
Activity: 406
Merit: 10
если начались какие-то недоразумения то я рекомендую уйти с этого баунти, чтобы не тратить свое время, поскольку скорее всего решаться ваша проблема не будет
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
А как по мне так проверить подписную компанию легче без отчетов, и плюс отчетами топик сильно забивается, думаю отчеты по подписям это лишнее
Я за все время участия в проектах встречал только один раз когда менеджер требовал в ветке баунти постить отчеты за подписную. Бред конечно полный но что поделаешь. Если ему приспичило. Тут или выполнять или просто найти другую баунти - без выебонов.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
А как по мне так проверить подписную компанию легче без отчетов, и плюс отчетами топик сильно забивается, думаю отчеты по подписям это лишнее
member
Activity: 415
Merit: 29
Это же ваше время, почему вы должны его тратить на работу, за которую вы ничего не получите. Если нету никакой поддержки со стороны модераторов ветки - вряд ли проект стоящий, так что уходите с него и не жалейте.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Мне кажется, что лучше подождать немного, и если совсем уже тишина и ничего не исправляется, и никаких ответов, то лучше идти в другую кампанию. А так, мне кажется, лучше найти команду менеджеров и с ними и вести все баунти, которые они админят.
У любого проекта есть канал в телеге, если не удается достать расспросами менеджера в основной ветке баунти - идите в телегу и доставайте с вопросами там. Там должно уж получиться точно.
member
Activity: 126
Merit: 10
Мне кажется, что лучше подождать немного, и если совсем уже тишина и ничего не исправляется, и никаких ответов, то лучше идти в другую кампанию. А так, мне кажется, лучше найти команду менеджеров и с ними и вести все баунти, которые они админят.
member
Activity: 434
Merit: 10
На самом деле бывает все по-разному.У меня если что-то не так пишу сразу везде: и в лс, и в ветку баунти, и в телеграмм. В основном кто-нибудь помогает исправить ошибку.
Pages:
Jump to: