Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 67. (Read 52560 times)

full member
Activity: 262
Merit: 100
Смешной. Пару месяцев назад r/btc все еще критиковал Bitcoin Core за масштабирование с тем, что они воспринимали как федеративные sidechains. Теперь sidechains, как представляется, одно из главных нововведений подходит к биткоин наличные.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Думаю в большинстве ситуаций сделать уже ничего не получится, особенно если менеджер сразу не пошел на контакт, дальше уже нет смысла пытаться, просто идите дальше и забудьте, не тратьте свои нервы, начинайте другую кампанию.
Зависит от компании, в некоторых менеджеры активно мониторят вопросы и очень быстро отвечают, идут на уступки баунтистам.
вот в такой проект конечно я с большим удовольствием пойду, когда более адекватный менеджер, а то бывает, что проект очень хороший, но менеджер очень плохо ведет компанию, тогда приходится заходить только на свой страх и риск
member
Activity: 252
Merit: 10
full member
Activity: 395
Merit: 100
Баунти-менджеры бывают разные, иногда стучишься, стучишься, месяц проходит реакции ноль, а через пару дней все исправлено и посчитано, оказывается стучался не зря, но бывает участвуешь, в таблице тебя нет, когда началось движение по проекту, тебя так же нет, за то есть общение с менеджером, а результатов нет и такое впечатление, что ты форму и не заполнял на участие, в таком случае всем спасибо, и иду в другую  компанию.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
исходя из практики, необходимо найти менеджеров, которые курируют основные каналы телеги компании, и через них уже узнать личные телеграмы тех, кто курирует ветку на бтк. Таким образом эффективнее всего исправлять свои косяки в таблицах
full member
Activity: 262
Merit: 100
У меня было это. Не расстраивайся. Во-первых, попробуйте зарегистрироваться, может во второй раз все будет хорошо. Если не этот путь не пройдет, просто забудьте об этом походе и обо всем. По моим наблюдениям, сейчас ежедневно появляется более 5 новых Баунти. Так что есть место для прогулки. Пожелание успеха!
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Есть за некоторыми менеджерами такой грешок, разговаривают "через губу" или вообще игнорируют. Если это Джамаль или Ифран. То смело можете забить на компанию. На контакт они не идут, ваша активность - "Сизифов труд".

Я видела ещё информацию что менеджер Артизи часто обманывает и много недоплачивает токенов с Баунти. Лично не проверяла так как информация попалась мне раньше чем его проэкты, но если вижу что он, то пропускаю этот проект какой бы он перспективный не казался.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
да что тут сделаешь, первое что бросается в глаза, раз такое отношение к участникам, то я думаю она не стоит вашего внимания, забей и работай на другую, прежде почитай о компании и о ее модераторах в основной ветке посмотри как работают.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Есть за некоторыми менеджерами такой грешок, разговаривают "через губу" или вообще игнорируют. Если это Джамаль или Ифран. То смело можете забить на компанию. На контакт они не идут, ваша активность - "Сизифов труд".
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
member
Activity: 294
Merit: 10
Конечно игнор от менеджера заставляет задуматься, но что если зарегистрироваться повторно в кампании с правильными данными и в ветке попросить удалить неверную регистрацию. В каждом отчете указывать свой правильный (вторая регистрация) номер в таблице участников.
Конечно это имеет смысл если кампания прям очень хорошая.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Встречаются баунти, где нужно отчет скидывать по подписной. Например, в той, в которой сейчас участвую, надо еженедельно отправлять ссылки на посты в специальный slack-чат.
member
Activity: 490
Merit: 13
Думаю в большинстве ситуаций сделать уже ничего не получится, особенно если менеджер сразу не пошел на контакт, дальше уже нет смысла пытаться, просто идите дальше и забудьте, не тратьте свои нервы, начинайте другую кампанию.
Зависит от компании, в некоторых менеджеры активно мониторят вопросы и очень быстро отвечают, идут на уступки баунтистам.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Думаю в большинстве ситуаций сделать уже ничего не получится, особенно если менеджер сразу не пошел на контакт, дальше уже нет смысла пытаться, просто идите дальше и забудьте, не тратьте свои нервы, начинайте другую кампанию.
Вот именно. Если менеджер не отвечает и не реагирует в течение 3 дней, можно смело искать новое Баунти. Какой менеджер - такое и баунти. Уже убеждался в этом не раз. а потом по окончании придется месяц а то и больше ждать выплат. Я как-то ушел из одной баунти, она уже давно закончилась, а люди там до сих пор не получили ни шиша, все сидят ждут и надеются.
full member
Activity: 602
Merit: 105
не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
Нет, по постам на форуме не нужен отчет. Да и вообще считаю, что отчеты по твитеру и фейсбуку тоже не нужны, это легко смотрится по ссылке которую ты оставлял при заполнении формы на участие. А этими отчетами менеджеры проекта лишь хотят чтобы их топик висел всегда на первой странице раздела. Гораздо лучше, если бы это достигалось реальным обсуждением проекта участниками форума.
full member
Activity: 434
Merit: 100
не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
Обычно никаких отчетов не надо по подписным, но бывают исключения. Полностью согласен про менеджеров, если не нравится, то лучше не заходить в такую компанию. Принял давно такое решение по Сайлону, но вот же незадача, в проекте который нравится как раз он ведет. В итоге пришлось все равно в другую уйти...
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?

Обычно отчёт не нужен и менеджеры проверяют сами, но недавно встречал одно Bounty там менеджер просил отчёт по сообщениям...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
не кидайтесь тапками, пожалуйста. Вот если подпись таскаешь на форуме, отчет так же сдавать понедельно заставят как и по соцсетям?
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Если менеджер уже попался плохой и безразличный к проблемам баунтистов то уже ничего не сделаешь, остается надеяться что он все таки обратит на внимание и исправит ошибку
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
если у баунти-менеджера плохой рейтинг или плохое отношение к участникам баунти, то конечно в такое баунти я не будут заходить, даже не смотря на то, что проект может быть очень хорошим, лучше уж прикупить самому токены при желании, чем остаться вообще ни с чем в итоге через пару месяцев
Pages:
Jump to: