Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 74. (Read 52560 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Еще есть вариант повторно отправить заявку уже с правильными данными.
Или постараться достучаться до менеджера через переводчиков(представителей баунти в той же Русской ветке + Google переводчик в помощь)
member
Activity: 97
Merit: 10
Действительно если менеджер в баунти не насчитывает стейки и не реагирует на письма, лучше не терять времени даром и найти другую баунти.
member
Activity: 151
Merit: 10
какие менеджеры такие и компании, но это не всегда так, бывают так что компании хорошие а менеджера плохие, тоже были случаи, был даже когда компания оказалось не такой уж хорошей позже узнал а менеджер сама мать тереза был)))
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если уже поняли, что все потеряно, то искать другое ICO. Но не забыть перед этим создать какую-то темку за тот мошеннический проект Grin
В баунтистов изначально нужно заходить в несколькими разными ICO, так как длительный процесс монотонной работы и ожидания непонятно чего может убить весь энтузиазм
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити


Я тоже редко когда участвую в проектах которые ведут сами разработчики. Больше доверия вызывают те проекты в которых нанимают баунти менеджеров
а мне наоборот нравится когда разрабы сами ведут проект ,манеджеры щас наглеют и тупят ,наберут себе 10 кампаний и сидят пол месяца разгребают

В этом есть доля истины. И насчет манагеров и насчет самих разработчиков.
Конечно больше заинтересовывает сам разработчик, когда виден его живой интерес к освещению событий по его "детищу". При этом он может писать статьи.. консультировать потенциальных инвесторов на мит-апах и в телеграмме.. но СЕО подсчитывающий стаки за твиттер - это конечно немного странно. Smiley
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Если уже поняли, что все потеряно, то искать другое ICO. Но не забыть перед этим создать какую-то темку за тот мошеннический проект Grin
newbie
Activity: 130
Merit: 0
было очень много таких случаем, прям черная полоса, потом просто начал забивать на такие кампании, теперь уже начал отличать нормальные от таких
member
Activity: 322
Merit: 10
Если начались проблемы и непонятки, то лучше всего найти себе другой проект, коих теперь очень много. Зачем зря на проблемные тратить свое драгоценное время
member
Activity: 268
Merit: 10
Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити


Я тоже редко когда участвую в проектах которые ведут сами разработчики. Больше доверия вызывают те проекты в которых нанимают баунти менеджеров
а мне наоборот нравится когда разрабы сами ведут проект ,манеджеры щас наглеют и тупят ,наберут себе 10 кампаний и сидят пол месяца разгребают
full member
Activity: 742
Merit: 116
Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити


Я тоже редко когда участвую в проектах которые ведут сами разработчики. Больше доверия вызывают те проекты в которых нанимают баунти менеджеров

Мне кажется что если проект интересный то без разницы кто его ведет менеджер наемный или кто то с команды. Как пример синдикатор и спектив сами вроде справились. Конечного же немного тревожит когда таблицы не вовремя заполняются у них потому что рук на все не хватает, но и у популярных менеджеров тоже не всегда все в срок потому что они несколько могут вести подряд
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити


Я тоже редко когда участвую в проектах которые ведут сами разработчики. Больше доверия вызывают те проекты в которых нанимают баунти менеджеров
member
Activity: 434
Merit: 10
Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
Меня сразу настораживают такие проекты. Особенно если баунти компанию с пулом в лимон выкладывает джуниор, у которого еще нет активити
member
Activity: 448
Merit: 11
 Конечно приступить сразу к другой баунти компании это вариант из самых простых. Но простые решения это не то что закаляет нас, учит чему-то.
 Участие в баунти это поверьте, работа из самых легких, но относиться к ней надо тоже очень серьезно как к любой другой. Беда не в том что сделал ошибку, то что твой труд не уважают это полбеды, но прохлопав 1 из условий, получается ты тоже чей-то труд не уважаешь.
 Нашел баунти программу, прочитал правила, подождал, подумал, вечером перечитал, потом вступил.
 Все жалуются: "Успокойся парень, это всего лишь подработка в интернете..." Нет товарищ, это чья-то жизнь, чей-то труд, соберись и сделай все правильно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Что-то в последнее время все чаще попадаются проекты с сумасшедшей неразберихой. Когда команда начинает своими силами вести кампанию - это катастрофа. У семи нянек дитя без глаза.. Большой ценник что ли менеджеры выкатывают..
member
Activity: 210
Merit: 12
В такой ситуации лучше вести несколько баунти компаний сразу тогда будет не так обидно если где-то не начислят. А любые спорные моменты лучше решать с менеджерами баунти компании))
member
Activity: 448
Merit: 10
member
Activity: 322
Merit: 10
Если полный игнор забиваю на кампанию, было уже пару таких моментов. Бесит еще, что не которые не дают никакой поддержки в телеграме, очень не разумно

Да потому что очень многим менеджером наплевать на нас. Мы можем месяцами работать на них, а в итоге получим копейки или вообще ничего не получим. Так было и будет до тех пор, пока не будет какого-то контроля над менеджерами. Может какой-то рейтинг бы их был что ли, или ещё что-то. Ну чтобы можно было повлиять на менеджера. А за его нечестность наказать!
member
Activity: 168
Merit: 11
Если полный игнор забиваю на кампанию, было уже пару таких моментов. Бесит еще, что не которые не дают никакой поддержки в телеграме, очень не разумно
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Если быстро не реагируют на любые вопросы или проблемы, то нужно искать другие проекты. У был аналогичный первый опыт в баунти, была только одна поддержка англоязычная и то в лучшим случае отвечали через неделю, невнятным ответом. Лично я выбирал по белому листу, скорости ответа техподдержки, спектру выполнение задач для своего ранга и отзывам, мнениям людей. Лично мне понравилась идея проекта TOKENGO который активно развивается, по всем параметрам которые я указывал ранее, он меня удовлетворил. Рекомендую прочитать их белый лист и понятное дело анализировать  Smiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Я в таких случаях, если до окончания баунти остается немного времени, просто иду до конца, продолжая выполнять задания. И в большинстве случаев это себя оправдывает.


просто, когда понимаешь, сколько старался и сколько можешь потерять - то уже и идёшь до конца. ведь не хочется осознавать, что зря что то делал. всегда хочется получить что то взамен)))
Да, точно! Все-таки надежда умирает последней. И хочется всегда верить в благополучное завершение кампании. А благополучие для нас - это выплата за работу.
Pages:
Jump to: