Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 76. (Read 52560 times)

full member
Activity: 448
Merit: 109
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.
Как вообще такое возможно? Знаю, что иногда возникает необходимость смены кошелька (из-за проблем с приватным ключом и т.д.), но, чтобы меняли кошелек против желания баунтиста - такого не слышала.

Мало вероятно что акое возможно, есть же рычаги влияния, на форуме есть админы которые смотрят за порядком и если какой то менеджер себе такое позволил то его репутации пришел бы конец, траст покрасили бы и т.п.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.
Как вообще такое возможно? Знаю, что иногда возникает необходимость смены кошелька (из-за проблем с приватным ключом и т.д.), но, чтобы меняли кошелек против желания баунтиста - такого не слышала.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю, просто надо быть очень внимательным, когда заполняешь форму или сдаешь отчет. У нас, баунтистов, работа не пыльная, но надо быть внимательным, чтобы делать всё правильно.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Жаль конечно,если компания хорошая,и заработать прилично можно,но если игнорируют и не предпринимают никаких действий в ближайшие дни после обращения,то не стоит оставаться у них,лучше  искать другое ICO. И просто на будущее лучше 7 раз перепроверить,чем один раз ошибиться.
ну все мы не идеальные, человеческий фактор никто не отменял, даже лучшие совершают ошибки, так же несколько раз по запарке заполняла форму с опечаткой, и мне достаточно оперативно ее исправили, и баунти вышло хорошим.
Согласен,без ошибок никуда. Но главное,чтоб менеджер на ICO попался ответственный и не с безразличием,тогда и ошибку свою в целом ты не запомнишь на долго,и наверняка будешь её совершать вновь. Grin
full member
Activity: 532
Merit: 165
Если такое отношение к участникам баунти программы, то как вы считаете - достоин ли проект успеха? Конечно же нет. Если администрации на всех наплевать, то зачем унижаться и пиарить их за просто так? Кампаний слава богу хватает на всех и с каждым днем выпускают новые, так что не зацикливайтесь на этом и смело ищите другую, где нормальные менеджеры и хорошее отношение.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Если пассивно игнорят или морозятся нужно покидать компанию и создать для себя черный список таких компаний. Там где хорошая компания там обязательно хороший менеджмент.
full member
Activity: 504
Merit: 105
Так бывает иногда ну что поделаеш бывает кидают со временим надо понимть где будут кидать ,не 100% но со временим это будет ,бывало и сомной кидали и даже не птвечали админы.
member
Activity: 406
Merit: 10
Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.

Даже такое бывает...Просто жесть. Это наверное у скамных проектов. Хотя везде есть человеческий фактор и не угадаешь где могут кинуть
member
Activity: 140
Merit: 12
Да, в этом виде заработка, "баунтисты" частенько страдают от недобросовестных рук менеджеров. Ведь здесь нет гарантий как таковых, и далеко не всегда достойный и перспективный проект является показателем честной оплаты за проделанную работу. Так что если что-то идет не так и вы не находите обратной связи, лучше не тратить время а переключиться на другие баунти-кампании, благо таковых вокруг множество. Wink
member
Activity: 190
Merit: 11
Игнор это самое распространенное явление среди менеджеров.
куда хуже если ты делаешь работу а в итог табл твой кошель меняют на левый, и твои стейки уходят не к тебе. попробуй докажи что не лошара.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
А где такие правила написаны, если не секрет? На форуме? Или в баунти? Или Вы так думаете? Дайте ссылочку. Может и правда, во всех ситуациях правы "манагеры"  Grin
да уж... Интересная формулировка. Манагеры бывают разные)) И вот по этому стоит выбрать для себя кампанию с нормальным манагером))
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Ну раз игнорят то нужно менять баунти кампанию на ту, где нормальный менеджер
full member
Activity: 462
Merit: 100
member
Activity: 528
Merit: 38
У меня такого не было,так как я проверяю всё по 10 и больше раз,чтоб точно быть уверенным в том,что я делаю. А если на ваши призывы о помощи менеджер компании никак не реагирует,то стоит просто покинуть данное Bounty и поискать себе что-то новенькое,выбора сейчас очень много.
Интересные вы, поставьте себя на место менеджера, у него работы выше крыши, ты видел сколько участников в баунти? и каждого нужно проверить, начислить монетки, я представляю сколько им приходит на почту тупых вопросов, и там твое письмо могло просто затеряться. У меня тоже такая ситуация, отправил лс, менеджер молчит, я забил и просто участвую в кампании
full member
Activity: 364
Merit: 111
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Мне тоже кажется, что лучше не тратить время на работу для сомнительных проектов. Хорошо, что есть форум, где можно посоветоваться, набраться опыта и подыскать что-то стоящее!
member
Activity: 280
Merit: 10
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Да была ситуация с IndaHash, когда несмотря на лимит участников по Твиттеру - форма для регистрации была полностью доступна. Да, лимит был прописан, но при регистрации лист не выдавал ошибку и нельзя было посмотреть итоговый Spreasheet - и множество людей, как и я сделало вывод - что всё ок, и работало 2 месяца. По итогу - принципиальная позиция баунти-менеджера, потерянные 500 баксов за кампанию. Да, лучше сразу писать в Телеграм, на форуме не всегда можно дождаться ответа, особенно, если тред завален отчётами
Pages:
Jump to: