Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 75. (Read 52560 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Я в таких случаях, если до окончания баунти остается немного времени, просто иду до конца, продолжая выполнять задания. И в большинстве случаев это себя оправдывает.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Я в таких случаях, если до окончания баунти остается немного времени, просто иду до конца, продолжая выполнять задания. И в большинстве случаев это себя оправдывает.


просто, когда понимаешь, сколько старался и сколько можешь потерять - то уже и идёшь до конца. ведь не хочется осознавать, что зря что то делал. всегда хочется получить что то взамен)))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
В таких ситуациях нужно оформить пост большими разноцветными буквами ...
С такими ситуациями уже успела столкнуться не один раз. Только страшновато как-то писать большими разноцветными буквами Smiley Боюсь что за это карму покрасят в красный цвет.
member
Activity: 322
Merit: 23
я столкнулась с разными ситуациями. По началу сложно было отказаться продолжать работу, ведь начала, надо доделать до конца. Так родители учили) Но после таких ситуаций, вычеркиваю со своего списка ищу следующий проект, их не мало, выбор есть. Уже знаю менеджеров некоторых. Я думаю,через пару месяцев представлю свой опыт работы в баунти  в  виде таблицы.
member
Activity: 448
Merit: 10
member
Activity: 280
Merit: 15
member
Activity: 434
Merit: 10
В выборе баунти компаний - менеджер один из основных критериев. Приятно работать когда на твои вопросы ты получаешь ответы. А когда видишь : в таблице неправильные начисления, а на вопрос, что я делаю не так - тишина. Ответа ни у кого не добьёшься.
member
Activity: 322
Merit: 10
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)

Ага, вот один из таких менеджеров это Джамал. Не один раз наблюдал за ним необоснованное урезание стейков мне и другим ребятам. Зато по максимуму получают его боты. У которых бывает что вообще нет никаких отчётов и созданы они были уже после старта ICO, которое он ведёт.
member
Activity: 334
Merit: 10
Если совершаете ошибку при регистрации, первое, что можно сделать-это сообщить менеджеру, объяснить ему ситуацию, очень многие менеджеры делают замену данных. Если с менеджер не помогает, попробуйте повторную регистрацию.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
full member
Activity: 328
Merit: 100
Если нужно исправить ошибку, все таки нужно обратиться к баунти менеджеру и желательно несколько раз, ведь он априори занятой человек и может пропустить Ваше обращение. Если же ответа так и нет, то единственный правильный выход это покинуть компанию, сейчас нет проблем с баунти, можно взять другую.
full member
Activity: 476
Merit: 100
У некоторых баунит менеджеров очень часто такое практикуется, еще пул урезают и себе добавляют.. Ну это ладно - стерпим)
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Если вы задаете вопрос, а вам на него не отвечают, то скорей всего не надо терять собственное время и  силы на написание в этой компании постов. Скорей всего за участие в таком Баунти вам не заплатят.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
full member
Activity: 224
Merit: 100
бывает такое, я встречался с этим делом. пишешь в телегу, личку, если есть мыло то туда и еще в тему. если нет реакции - машите рукой и переключайтесь на другие проекты.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Думаю, просто надо быть очень внимательным, когда заполняешь форму или сдаешь отчет. У нас, баунтистов, работа не пыльная, но надо быть внимательным, чтобы делать всё правильно.
Да косяки бывают у каждого. Я вот лично бывало что забывал например аватар поставить, а потом когда это обнаруживал, то попросту писал баунти-менеджеру и все. Если меня не слышали с первого раза, то писл еще и еще. А вообще изначально действительно очень много косяков из-за нашей собственной невнимательности.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Я однажды был в подобной ситуации, всё делал как положено, думал что всё сделал на отлично, а в о концовке подсчётов токены не начисляли. Я обратился к менеджеру, тот меня отправил на телеграм, с горем пополам я разобрался, мне насчитали мои токены. Больше таких ситуаций не возникало.
member
Activity: 322
Merit: 10
Если ты оставил сообщение и в треде кампании, и в личку менеджеру и топикстартеру написал, и в Телеграмм долбился, а реакции несколько дней никакой - лучше не терять зря время и переключаться на другую кампанию, благо недостатка в них нет. А в следующий раз учесть ошибки и быть внимательнее.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Считаю более перспективной стратегию невыяснения отношений с менеджером, а отправку такой баунти на .. радугу. За то время, пока занимаешься разборками с каким то неопытным или нерадивым менеджером, можно найти новую баунти и начать ее выполнять, что принесет больше удовлетворения и морального и материального
newbie
Activity: 76
Merit: 0
В такие ситуации не попадала, поэтому даже не знаю. А вообще совет: проверять все перед тем, как вступать в компанию. Понятно, что тут ты не застрахован, но посмотреть, как реагируют менеджеры, как все расписано в компании - можно
Pages:
Jump to: