Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 78. (Read 52560 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
Очень хорошо если менеджер вовремя обновляет таблицу, а то носишь подпись месяц в таблицу ничего не вносят и в конце баунти оказывается что у тебя все по нулям по неизвестным причинам
member
Activity: 140
Merit: 10
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Да да да, полностью согласна. В одном баунти у меня очень общительный менеджер, а в другом, где твиттером участвую, вообще тишина... Думаю выходить оттуда.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я даже если таблицу со стейками не ведут , а должны сразу выхожу. Жаль конечно потерянных сил и времени , но если такое отношение , то не факт что получится что-то заработать в дальнейшем. Лучше уж на мой взгляд найти новую компанию с нормальным отношением.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
full member
Activity: 462
Merit: 102
в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
full member
Activity: 546
Merit: 112
я всегда сразу выхожу из этой компании,поскольку неизвестно исправят ли, ответят или нет,и минимум пару недель потеряете
member
Activity: 189
Merit: 10
Если менеджер не отвечает на вопросы, а должен, это часть его работы, это не серьезно. Ищите новую баунти компанию.

Это не всегда будет верным выходом, бывают молчуны, а потом как токенов насыпят.
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote
Я так сделала в сезаре, но проект собрал нормально денег и работает дальше вроде как! Так что теперь жалею, что не добилась исправления ошибки, хотя менеджер не ответил нигде, куда бы я не писала. Как то так.....)))
Попытайтесь исправить ошибку. Думаю еще не поздно. Пишите в русскую ветку, там куратор petushka на общественных началах помагает достучаться к менеджеру.
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Вы всё-таки не порите горячку. У меня было несколько случае, когда требовалось решить вопрос по расчету стейков. Также писал менеджеру, в ответ молчание несколько дней. Но все-таки через два дня я добился своего, стейки пересчитали. Это и понятно, у них загрузка дичайшая, столько информации нужно перелопатить.
Чтобы Вы понимали, я нисколько не оправдываю подобные действия менеджеров. Это их работа и они подписались её выполнять.
Если Вам не отвечают неделю, то действительно следует последовать советам выше и выйти из этой кампании.
member
Activity: 328
Merit: 10
Если менеджер не отвечает на вопросы, а должен, это часть его работы, это не серьезно. Ищите новую баунти компанию.
member
Activity: 392
Merit: 28
можно попытаться пожаловаться на менеджера в биткойнтолк, чтобы покрасили аккаунт. может это поможет?
это немного не то ,менеджер заключает договор не с форумом ,а с компанией ,и только перед компанией он не справляется ,форуму он ни чего плохого не делает!
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
full member
Activity: 434
Merit: 101
full member
Activity: 252
Merit: 105
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если менеджер начал плохо себя вести то можно пожаловаться команде которая проводит исо. Они могут на них влиять, если захотят конечно. Хотя тут не поймешь.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Отслеживайте рейтинг баунти программы по баунтилорду и не заходите в низко рейтинговые ICO. Иногда бывает, что ICO выглядит прилично, но начинаешь работать и понимаешь, что ужасный баунти менеджер-лицо компании, просто не отвечает на вопросы участников неделями, ни ведет таблицы, новости не пишет и прочее.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
а почему на написать про то что "молчат" везде где только можно? Smiley
мож тогда шевелиться начнут - антиреклама же
newbie
Activity: 536
Merit: 0
member
Activity: 406
Merit: 13
Где то на форуме встречался рейтинг баунти менеджеров (если кто помнит скиньте ссылку), кто нормально ведет баунти, отвечает на вопросы, делает исправления если где о допустил ошибку, передает вопросы разработчикам и т.д а есть те кто на все забивает и даже на вопросы не отвечает. Потому желательно смотреть еще на баунти менеджеров.
Вот ссылка на пост с рейтингом https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483 . Парень постарался, хорошо описал многие ньюансы работы с разными менеджерами. Думаю многим будет полезно почитать. Кнопочка мерит + наверху)))  Wink
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Pages:
Jump to: