Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 77. (Read 52560 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
А где такие правила написаны, если не секрет? На форуме? Или в баунти? Или Вы так думаете? Дайте ссылочку. Может и правда, во всех ситуациях правы "манагеры"  Grin
У каждого баунти-менеджера свои правила участия. Все правила участия прописываются обычно в ветке конкретной баунти-компании. Если какие-то условия участия вам не понятны, то вы спокойно можете их уточнить у телеграмме. Там обычно менеджеры быстрее отвечают.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вот помню была классная компания плюскоин. Там выплаты были каждую неделю и было очень удобно все сделано. Жаль что токены так и не взлетели но память о них хорошая )
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote

Так их отношение к тебе ты узнаешь только после того как они соберут то что хотели, а дальше им на тебя абсолютно параллельно≤ могут не выплачивать месяцами
Вы абсолютно правы. Жду сейчас выплат от нескольких серьезных компаний, а отношение мягко говоря...не очень. Выплаты затягивают, практически не отвечают. В трейд ио учавствовала, вот там менеджер молодец, по крайней мере в русской ветке. Отвечал практически всем без исключения, выплатили быстро. Косяки тоже были свои, но всегда ребята были на связи.
full member
Activity: 322
Merit: 100
На сегодняшний день на рынке очень много предложений в плане количества проектов, среди них также не мало и баунти кампаний
...а значит и выбрать более сложно...а то как относятся к участникам баунти со стороны проекта говорит о том, каков сам проект, стоит ли вааще в него инвестировать и т.д.

Так их отношение к тебе ты узнаешь только после того как они соберут то что хотели, а дальше им на тебя абсолютно параллельно≤ могут не выплачивать месяцами
member
Activity: 336
Merit: 10
На сегодняшний день на рынке очень много предложений в плане количества проектов, среди них также не мало и баунти кампаний
...а значит и выбрать более сложно...а то как относятся к участникам баунти со стороны проекта говорит о том, каков сам проект, стоит ли вааще в него инвестировать и т.д.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ну если менеджер не отвечает в телеграмм даже,зайди в основную ветку проекта в телеграмме,а не в баунти ветку,там напиши свою проблему, админ той группы взбесится и запросит менеджера в студию
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Перед тем, как участвовать в баунти, нужно посмотреть чат, форум и увидеть, появляются ли там менеджеры, отвечают ли на вопросы, чтобы потом не кинули, мне пока отвечали всегда
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня такого не было,так как я проверяю всё по 10 и больше раз,чтоб точно быть уверенным в том,что я делаю. А если на ваши призывы о помощи менеджер компании никак не реагирует,то стоит просто покинуть данное Bounty и поискать себе что-то новенькое,выбора сейчас очень много.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
member
Activity: 546
Merit: 10
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
в каждой банути есть свои своеобразные манагеры и свои правила. одни манагеры врубают игнор всего происходящего, другие отвечают стабильно. а есть правила, где указывается что заявленная инфа при реге не может быть исправлена.
А где такие правила написаны, если не секрет? На форуме? Или в баунти? Или Вы так думаете? Дайте ссылочку. Может и правда, во всех ситуациях правы "манагеры"  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 104
full member
Activity: 364
Merit: 101
В нормальных баунти за всем внимательно следят,  если ты ошибся, то заменить не проблема. Но в случае игнора, я покидаю такое баунти.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Да,сталкивался с таким,но обычно те компании на которых я участвовал,точнее их модераторы,исправляли всё быстро.Я думаю не стоит дальше заморачиваться с компанией,которая попросту на тебя ложит,это уже показатель самой компании.

Далеко не всегда безответственность модератора являеться показателем кампании. Скорее она показывает подход к делу самого модератора. В таком случае просто не работайте в дальнейшем с ним, а не с проектом который он обслуживает.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
member
Activity: 504
Merit: 10
Я обычно жду 1 неделю, если нет никакого ответа от Баунти менежера, то просто не трачу свое время. Баунти менеджеры тоже часто ошибаются, но за это баунтистам больше монет не дают, они просто ждут исправления
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Да,сталкивался с таким,но обычно те компании на которых я участвовал,точнее их модераторы,исправляли всё быстро.Я думаю не стоит дальше заморачиваться с компанией,которая попросту на тебя ложит,это уже показатель самой компании.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если требования по баунти не слишком сложные, то можно продолжать писать и, одновременно, отписывать менеджеру с просьбой исправить, а вот если сложное, то и заморачиваться не стоит, менять компанию и все.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ну если вы столкнулись с такой проблем я считаю лучше всего забыть про этот баунти. Так как вы уже потратили время впустую.
Есть всего лишь 2 варианта исправить ошибку или на стене или через менеджера. Если оба метода не помогли думаю в следующий раз лучше уже не делать такие ошибки.
Быть просто чуточку повнимательней.
Pages:
Jump to: