Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 79. (Read 52560 times)

oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Где то на форуме встречался рейтинг баунти менеджеров (если кто помнит скиньте ссылку), кто нормально ведет баунти, отвечает на вопросы, делает исправления если где о допустил ошибку, передает вопросы разработчикам и т.д а есть те кто на все забивает и даже на вопросы не отвечает. Потому желательно смотреть еще на баунти менеджеров.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое
А что за чёрный список, куда "бросаете менеджера"? Откройте секрет, может пригодится... А насчёт сайта разработчика-это, пожалуй, Вы правильно говорите. Надо будет учесть.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Скорее всего, так оно и есть. Потому как, в некоторых компаниях, реакция менеджеров очень позитивная. И реагируют сразу и подскажут даже то о чём не спрашиваешь. Ещё и поблагодарят за сотрудничество. С такими и работать приятно.
member
Activity: 252
Merit: 11
можно попытаться пожаловаться на менеджера в биткойнтолк, чтобы покрасили аккаунт. может это поможет?
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
member
Activity: 378
Merit: 10
У меня было точно такое
И в ответ нет никакой реакции от владельцев проекта
Сейчас пробую центразизированные-децентрализорованные сервисы типа https://alpha.bounty0x.io/bounties


мне кажется, что если такое уже началось, то уже нет смысла связываться с таким проектом. Нужно просто забыть о нем и искать новый
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Полностью согласен!
У меня сегодня был случай, увидел что в таблице мне не засчитали стейки, написал менеджеру в ветке, он все поправил буквально за 10 минут.
Кстати, у меня, пару недель назад, тоже был такой случай. Заметил, что в твиттере насчитали нормально, а в фейсбуке, по моим понятиям, не правильно. Сначала подумал, а фиг с ним, а потом - а с какой стати? Написал в ветку, менеджер тут же отозвался, внёс коррективы, извинился и ещё поблагодарил. Есть нормальные. С такими и работать приятнее и отдача выше.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое

Спасибо, видел бы раньше - не совался. Smiley
Действительно контакт не просто найти. Ставки разносят спустя несколько дней, неделю почему-то пропустили. Хоть обкричись в телеграмме.

Сейчас начинают составлять платформы по баунтям и менеджерам заодно.
Действитель не только на рейтинг ICO приходится смотреть, и на ставки.. но еще и отзывы по менеджменту читать.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
У меня было точно такое
И в ответ нет никакой реакции от владельцев проекта
Сейчас пробую центразизированные-децентрализорованные сервисы типа https://alpha.bounty0x.io/bounties
newbie
Activity: 98
Merit: 0
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Жаль конечно,если компания хорошая,и заработать прилично можно,но если игнорируют и не предпринимают никаких действий в ближайшие дни после обращения,то не стоит оставаться у них,лучше  искать другое ICO. И просто на будущее лучше 7 раз перепроверить,чем один раз ошибиться.
ну все мы не идеальные, человеческий фактор никто не отменял, даже лучшие совершают ошибки, так же несколько раз по запарке заполняла форму с опечаткой, и мне достаточно оперативно ее исправили, и баунти вышло хорошим.
member
Activity: 127
Merit: 10
Очень интересная ситуация. Ошибку можно допустить если наверное руками все свои данные вбивать, но я вот делаю проще - ctrl +c - ctrl +v. Все данные для вставки лежат в отдельном файле.

Но если есть ошибка, то все чаще стали попадаться и работать отзывчивае менеджеры и во многих проектах появляется телеграм не только основного проекта, но и телеграм для баунти участников.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Жаль конечно,если компания хорошая,и заработать прилично можно,но если игнорируют и не предпринимают никаких действий в ближайшие дни после обращения,то не стоит оставаться у них,лучше  искать другое ICO. И просто на будущее лучше 7 раз перепроверить,чем один раз ошибиться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
member
Activity: 242
Merit: 12
Была ситуация когда написал на одно сообщение меньше чем было прописано в условиях, после обращения к менеджеру и написав не хватающее сообщение мне были начислены недельные стейки. Так что менеджер - зеркало проекта.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
лично у меня уже появилось понимание какие баунти менеджеры скажем так профессионально выполняют свою работу, а какие нет. Особенно смешно видеть как в роли баунти менеджера используется ак с красным трастом. Есть несколько баунти менеджеров четко выполняющих свою работу, я стараюсь участвовать в баунти проектов, что они ведут.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Да, такое не раз было. И менеджеры молчат. Пишешь в ветку -тишина! Пишешь в личку-тишина! Игнорят и все. Последнее время много таких попадается компаний. Жалко бросать, начисления хорошие по таблицам. Но толку дальше участвовать, если и игнор и не начисляют ничего.

согласен толку ноль. Никто еще не начислял "задним числом" за уже отработанное, если какие-то проблемы были нерешенные
member
Activity: 364
Merit: 13
Да, такое не раз было. И менеджеры молчат. Пишешь в ветку -тишина! Пишешь в личку-тишина! Игнорят и все. Последнее время много таких попадается компаний. Жалко бросать, начисления хорошие по таблицам. Но толку дальше участвовать, если и игнор и не начисляют ничего.
member
Activity: 280
Merit: 10
"Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю..." И все-таки! Почему делаете ошибки(у), может не стоит торопиться? Может не в 100-500 кампаний запрыгивать(ничего личного, написано в общем смысле) одновременно?
Может записать в  блокноте все стандартные тексты-реквизиты и потом только делай копи-паст(я так делаю) ? А ещё лучше в ворде, чтоб и грамматику проверять. Подготовил текст под конкретную кампанию, проверил, запостил.

От ошибок никто не застрахован, но нужно сводить такие досадные опечатки, описки  к минимуму. А если допустил, то бейся, связывайся, доказывай, а что делать остается...
Извините за занудство, но спешка нужна - ну знаете где.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Золотые слова! Пример, проект Aphelion - забанили 60% участников, причем после окончания баунти. А когда спросили у девов - как так-то? они сказали мы ни причем - это все баунти менеджер - это он плохой, а мы хорошие.
Pages:
Jump to: