Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 80. (Read 52560 times)

member
Activity: 392
Merit: 28
как что делать, если такое отношение к баунтихантерам, то забить на компанию и перейти в другую
если вас полностью игнорируют ,и менеджер не выходит на связь ,и поддержка молчит ,и в телеграмме тишина,конечно лучше бросить этот поект и двигаться дальше ,больше толку будет ,чем "пинать дохлую лошадь" Wink
full member
Activity: 854
Merit: 100
если поддержка и менеджер не отвечает то смысл продолжать писать посты и все остальное? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря
Случалось казус присутствовал. Писал в личку реакция была очень быстрой. Все исправили в течение дня. А так согласен если неслышат и не видят то лутше покинуть и забыть данную компанию.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Мне, видимо, всегда везло с менеджерами. Либо через личку, либо через Телеграмм всегда получалось достучаться и всегда входили в положение.
Это радует, что хоть так достучаться можно. А бывают ужасные менеджеры, забивающие на свои обязанности, которым в последствии минусуют траст или еще что-то.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Мне, видимо, всегда везло с менеджерами. Либо через личку, либо через Телеграмм всегда получалось достучаться и всегда входили в положение.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
как что делать, если такое отношение к баунтихантерам, то забить на компанию и перейти в другую
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
full member
Activity: 448
Merit: 109
У меня параллельно возник вопрос , если в Баунти начал участвовать, и когда форму заполнял указал в ФБ менее 500 друзей, так по факту и было, но сейчас более 500 друзей . Но награда соответственно разная. Куда писать, чтобы изменили данные
не всегда исправляют, это пишется изначально в условиях, то есть или они фиксируют количество участников на страницах в социальных сетях или нет, тут на усмотрение менеджера по баунти
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если вы отписались всем контактным лица компании на которую подрядились, и вам не отвечают несколько дней и тем более неделю - то это плохая компания. И стоит подумать, а будет ли она вообще выплачивать вам, награду за рекламу. Мне интересен немного другой вопрос. Допустим участвует человек в баунти компании, и ему понижают уровень доверия (сама не знаю как это происходит, но вижу на форуме таких людей с подписями), он автоматически ничего не получил за весь срок который до этого работал на проект? И можно ли восстановить уровень доверия?
full member
Activity: 259
Merit: 100
Бывало у меня тако что ошибался при наборе, но вот проблем с ответами как бы не было, не в ветке так в телеграмме всегда отвечали и попровляли, а если уж не отвечают нигде стоит задуматься а не Scam ли это.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Верно говорите что менеджер должен откликаться на письма. Только почему то попадаются такие которые вообще не реагируют на просьбы или критику. Обидно )
попадаются еще такие у которых спрашиваешь нужно-ли регистрироваться KYC, а в ответ слышишь что такое KYC ------_____------
Считаю что отписаться нужно менеджеру в ветке ,затем в лс,если ответа не последует обращаться по электронке на сайте проекта к разработчикам ,в большинстве случаев ребята идут на встречу баунтистам и решают проблемы ,и менеджер потом вам сам пишет!( из личного опыта)
member
Activity: 140
Merit: 10
В похожей ситуации оказываюсь сейчас,давно бы перестал участвовать в баунти одного проекта,но дело в том что в телеграмме отвечают и просят писать PM в Bitkointalk,но на сообщения никто не отвечает.Наверное менеджер не добросовестный,взялся за работу,а выполнять не хочет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое
full member
Activity: 448
Merit: 101
Верно говорите что менеджер должен откликаться на письма. Только почему то попадаются такие которые вообще не реагируют на просьбы или критику. Обидно )
попадаются еще такие у которых спрашиваешь нужно-ли регистрироваться KYC, а в ответ слышишь что такое KYC ------_____------
full member
Activity: 364
Merit: 100
Где то видел список менеджеров по баунти с их характеристикой. Можно по нему немного сориентироваться и выбирать компанию исходя из этих данных. Только вспомнить не могу где видел.
member
Activity: 112
Merit: 19
full member
Activity: 420
Merit: 100
Верно говорите что менеджер должен откликаться на письма. Только почему то попадаются такие которые вообще не реагируют на просьбы или критику. Обидно )
full member
Activity: 439
Merit: 100
Почти все пишу, что нужно бросать эту баунти компанию и искать другую. Но кто вам заплатит за ту работу, которую вы уже проделали на протяжении нескольких недель? Не проще уже идти до конца и найти того, кто поможет решить тебе эту проблему?
full member
Activity: 378
Merit: 102
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
В чем проблема не пойму,  ну подай новую заявку сразу,  одну менеджер при проверке вычеркнует,  а вообще редко в телеграмма молчат менеджеры
Pages:
Jump to: