Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 16. (Read 47100 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Куда уж моложе) Главное, что бы не терять этого вида достаточно долгое время
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Конечно хочется , так как я девушка - а нам нужно быть как можно больше времени молодыми и красивыми . Делаю маски , ухживаю за телом, посещаю спа и косметологов- стараюсь быть на высоте
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Всем хочется выглядеть моложе, начиная с 30 лет, кто бы что не говорил)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ну чутка сидины убрать можно было. А так то вообще ещё молодой и горячий)))) А вообще не придаю этому особого внимания.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Конечно, но до сих пор не понимаю, как достичь такого эффекта.
member
Activity: 214
Merit: 11
Мне нравится как я выгляжу сейчас,зачем мне быть ещё моложе ? Никогда не заморачивался  над этим.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
быть в моменте более важно, а не загонятся над вопросами "а вот если бы да ка бы". смысл выглядеть моложе если кайфа от этого не получаешь?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Думаю, это заветная мечта любой женщины  Grin
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я пока только расту и хорошею  Cool
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Пока нет) ибо выгляжу намного моложе чем есть. Лет через 20 может и буду хотеть)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
По-моему все люди хотят выглядеть моложе .Я хотела бы  не только выглядеть моложе,но быть здоровой и в ладу с собой.Стареть красиво тоже не всем дано,нужно просто жить и не заморачиваться.
member
Activity: 294
Merit: 10
До сих пор в магазин за спиртным с паспортом хожу, и всё понять не могу хорошо это или плохо?!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет, хочется быть моложе.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю что сначала нужно до конца созреть так скажем, 30-35 самый красивый возраст, а потом с радостью встречать первые морщины, это же история
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
The Future Of Work
признаюсь) пользуюсь кремом от морщин  Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Вот бы всегда выглядеть на 25 и не стареть, отличный возраст)))
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Никогда не заморачивался, да в ближайшие годы и не собираюсь заморачиваться над этим вопросом. Не считаю это какой то проблемой
member
Activity: 224
Merit: 10
К сожалению процесс не избежен... жаль конечно...хочется как в фильме «Время» (вроде так называется) всю жизнь оставаться в возрасте 25 лет, но и у нашей жизни есть цикл... да и надо себя начинать любить в любом возрасте, ведь в каждом возрасте есть что-то своё и своя красота.
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
мне 32 года и я отлично выгляжу, всегда ухаживала за своей кожей и продолжаю это делать, на данный момент меня все устраивает, и я довольна своей внешностью.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
безусловно да
Pages:
Jump to: