Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 17. (Read 47100 times)

newbie
Activity: 117
Merit: 0
я думаю, что каждому человеку в определенном возрасте хочется выглядеть моложе, это я считаю нормальным и естественным желанием, с возрастом мы меняемся и не в лучшую сторону.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
я думаю хочется всем нам)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
конечно же да, всегда хочется выглядеть моложе.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Возраст больше всего во взгляде проявляется,если речь не идёт о разнице в 10-15 лет. С каждым годом люди выглядят всё более усталыми и неудовлетворёнными,за редким исключением...
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Мне кажется ,что нет такого человека который не хотел бы выглядеть моложе.Просто нужно ухаживать за собой и будете выглядеть моложе своего возраста.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я выгляжу моложе лет на 8-10. Спорт помогает!
copper member
Activity: 95
Merit: 0
Я с годами становлюсь моложе и красивее)
Uad
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Хотелось бы навсегда остаться в возрасте 21-23 лет, самый удобный период - ты ещё не зрелый, но уже и не салага
full member
Activity: 322
Merit: 100
Нет, меня полностью устраивает то как я выгляжу и совсем не устраивало тот как выглядел ранее) Слишком молодо смотрелся.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я люблю себя такой какая есть) и никогда не скрываю свой возраст
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я думаю, с определенного возраста (у каждого он свой Wink ) большинству людей хочется выглядеть чуть моложе, чем на самом деле. Наверное, особенно этого хочется девушкам Smiley. Вот и используем всякого рода "хитрости" и "премудрости". В 21 веке этого "добра" хватает. Начиная от кремов и масок, заканчивая пластическими процедурами...
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Спортом больше занимайтесь, и больше пейте воды и будет у вас упругое тело.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Да. Что то к 30 годам меня прилично потрепало
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
все хотят выглядить красиво и быть молодым,я лично не слежу за этим,но думаю что это пока а в будущем начну следить
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не, я и так очень долго время был похож на малолетнего пацана, сейчас хоть уже все нормализовалось) Отцу до 27 сигареты не продавали))
full member
Activity: 658
Merit: 107
Молодость и здоровье две взаимосвязанные вещи. И если нет здоровья, то скоро и молодость уйдет. При каких-либо возрастных изменениях стараюсь изменить образ жизни. Год назад, например, курить бросил. Оказывается это очень вредное занятие для здоровья. Понимаешь это только когда уже бросил. Сейчас намного лучше себя чувствую и выгляжу по-лучше.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Мне уже почти под 30, а в магазине пиво иногда не продают, так что куда уж там моложе Grin
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Хочется не выглядеть моложе, а больше не стареть. Вот остановиться в нынешнем возрасте и все)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Лет 10 можно было бы скинуть. Но главное здоровье и жизненная энергия.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
я думаю, что каждый человек с возрастом желает выглядеть моложе.
Pages:
Jump to: