Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 18. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
Все хотят выглядеть моложе и красивее своего возраста. Но слишком усердствовать с этим не нужно.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Как и любая девушка хочется выглядеть всегда хорошо, процедуры и массаж лица делаю всегда, а вообще что б выглядеть хорошо нужно побольше отдыхать и вести здоровый образ жизни.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Любая девушка старше 25 хочет выглядеть моложе  Cheesy Cheesy Поверьте, исключений здесь нет!!
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Вообще не заморачиваюсь как я выгляжу, ну в том плане, что старение это нормальный процесс, не надо его изменять, не то раньше под крышку гроба можно залезть!
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Мне нет я и так огонь 45 лет)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Увы,но стариков которые выглядят как молодые люди не существует в природе,поэтому парится на этот счет просто бессмысленно,как говорится - мы все там будем  Wink
newbie
Activity: 201
Merit: 0
А кому ж не хочется)) ну на 15 выглядеть естественно желания нет. Но годков 5-7 я б со своего лица и тела стерла))
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Коечно. В свои 30 выгляжу вообще не очень(((
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На данный момент нет)в своим 20 я выгляжу на 15.Возможно,когда буду взрослой женщиной лет так в 50-захочу).А вообще считаю что выглядеть молодо это очень круто,ведь так выглядишь более здоровым,свежим.Когда уже пройдет у молодых девушек культ "намазать побольше ,чтобы выглядеть старше"...
member
Activity: 221
Merit: 10
Иногда хочется стать моложе и вернуться в детство. На счет своего вида это такое, мне это не очень важно, тем более и так все говорят что я выгляжу моложе своих лет.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нет, я никогда е задумывался над этим вопросом но я никогда не хотел выглядеть младшим или старшим, и вообще без разницы, меня все устраивает во мне)))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вам хочется выглядеть моложе ? Это что , риторический вопрос ? Или есть люди , которые хотят выглядеть старыми или страшными ? В мое внешности меня всё устраивает , ничем не пользуюсь , а с годами ничего не сделаешь .
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Не внешне то уж точно, а то опять в магазине чуть что паспорт будут просить) Вот физически то да, а то что-то тело дает сбои.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Всем не хочется стареть, даже мужчинам.  Но когда с этим борются всеми доступными способами это тоже может выглядеть убого
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я хочу чувствовать себя моложе))))) а на внешний вид вообще без разницы!
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Пока об этом не задумываюсь. Я молодой, как постарею задумаюсь. А пока жизнь прекрасна
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
Всем бы наверное хотелось выглядеть моложе, но возраст есть возраст. Но для меня лично без разницы как я выгляжу.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Лично мне хочется выглядеть моложе, но не в моём возрасте (18 лет), а так хотелось бы всегда выглядеть моложе, чтобы люди хотели общаться со мной и людям было бы это приятно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
До 25 выглядела намного моложе своего возраста и хотелось выглядеть старше.
С 25 до 35 была рада своей внешности.
Сейчас понимаю что мы такие какие есть и надо работать над собой и принимать себя такой какая(какой) ты есть.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Загорелое лицо - это всегда красиво и «ровно». Не говоря о том, что автозагар скроет многие пигментные пятна, которые часто появляются на коже после 30 лет.
Pages:
Jump to: