Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 19. (Read 47100 times)

DiB
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Дерматологи не перестают напоминать: чтобы выглядеть моложе, солнцезащиный крем нужно наносить ежедневно. Согласно многолетним исследованиям, люди, регулярно использующие солнцезащитный крем, стареют гораздо медленне,й чем те, кто наносил крем лишь время от времени.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
в старости думаю захочеться выглядить моложе
brand new
Activity: 0
Merit: 0
безусловно мне хочется выглядеть моложе только от меня это не зависит.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Мне кажется, любому человеку хочется быть и выглядеть гораздо моложе чем он есть на самом деле. И не важно - будь ты женщиной или мужчиной. Как говорится, мы в душе все ещё дети, а охота не только в душе.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
нет не надо смотреть на внешность..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В пожилом возрасте я думаю, что все хотят выглядить моложе, а молодые про это и не думают.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Моложе хочется выглядеть уже после 35 и то потому, что с возрастом тело выглядит уже не так как в юности.
Хотя если вести здоровый образ жизни и постоянно давать физ. нагрузки организму - то можно сохранить красивое тело до лет 60ти Cool
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я смотрю на себя в зеркало и говорю "как хорошо выгляжу". Моложе выглядеть приятно.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Не задумывался на данным вопросом. Возраст пока не пришёл такой.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Не задумываюсь даже над этим. Возможно потому что ещё молод.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Старость как и смерть неизбежны. Зачем бороться с тем, что в любом случае произойдёт?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Девушки после двадцати пяти всегда хотят выглядеть моложе, а мужчины наверное только после сорока об этом задумываются всерьез.
После 32 уже начались такие не хорошие мысли) Уже бросил пить и курить посматриваю в сторону велосипеда, похоже старею))))
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Девушки после двадцати пяти всегда хотят выглядеть моложе, а мужчины наверное только после сорока об этом задумываются всерьез.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
честно говоря после 30 немного задумываешься, что уже не молодеешь, но в принципе еще рано так сильно переживать, а вообще лучше поддерживать себя в тонусе- это спорт и здоровое питание
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Наступил период после 30 -ти, когда я поняла, что со мной происходят изменения. В смысле морщинки, кожа не такая эластичная.
Переживала. Был какой-то кризис. А потом попустило. Живу и наслаждаюсь)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
 Пока не задумывался об этом, выгляжу младше своего возраста, меня это полностью устраивает.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нет, я нравлюсь себе именно таким, какой я есть, и ничего не хочу менять.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Думаю как и любому человеку всем хочется выглядеть моложе.Годы не красят и после сорока уже  видные результаты старения. Думаю в ближайшее время буду использовать крема от морщин, а вот седые волосы не спрячешься.Если только покраситься, но мужчины вряд ли это будут делать.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я думаю нет такого человека который не хотел бы выглядеть моложе когда тебе уже за 40-50.Нужно с молодых лет следить за собой ,за своим весом,тогда будеш соответствовать своему возрасту.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Всем нам не хочется стареть и это естественно.Какие бы элексиры молодости не придумывали ученые,время жизни берет свое.Стареть не хочется.
Pages:
Jump to: