Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 21. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
стараюсь принимать свой возраст и себя. старение это то- что мы избежать не можем. да,замедлить можно.но не избежать
маски.спа.массажи!
member
Activity: 308
Merit: 10
по моему возраст всегда к лицу. Будь то девушка или мужчина. Хоть мужчинам и нравятся по моложе, Они нравятся им на один раз). Женятся чаще на опытных девушках. которая из горящей избы его вынесет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Стареть не хочется, следить нужно тщательней за собой с годами. Может быть легкая пластика - без фанатизма.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самый хороший возврат для женщины 30-45 в этот период она выглядит на все 100
member
Activity: 275
Merit: 10
Я думаю, что мужчины не так сильно парятся по этому поводу, как женщины. А вообще, человек - как хороший алкоголь. Если он высокого качества и приоритет его жизни - это рост в различных жизненных аспектах, то со временем он будет становиться только лучше.
member
Activity: 182
Merit: 10
хочется,но времени на это и желания нету
full member
Activity: 406
Merit: 102
Конечно, хочется. У нас ведь уважают тех, кто может и хорошо выглядеть, и  на работе себя проявить, и  семью сохранить. А это все звенья одной цепи.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
нисколько не озабочен тем, выгляжу ли я на свой возраст или старше, Для меня главнее мое физическое здоровье. Вот когда оно дает сбои,  вот это уже проблема. А вот выгляди ты в 50 на 35, а здоровья 000, и что? От этого легче не станет. Так что мужики, берегите себя.

классно сказал, я такого же мнения - главное держать своё тело впорядке. правильно питаться, заниматься спортом (физической активностью), развиваться духовно и тогда не о чем будет переживать - сохранишься точно лучше чем половину знакомых
full member
Activity: 494
Merit: 141
Больше хочется выглядеть не моложе, а красиво. Что страшного выглядеть на свой возраст? Как поётся в песни: "Мои года - моё богатство".
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Хочется всегда оставаться молодой, но к сожалению, время против нас. Главное, мне кажется, чтоб душа была молода, а тело и лицо можно подкорректировать.
member
Activity: 110
Merit: 10
Всем хочется выглядеть  моложе, просто нужно к этому стремится, ухаживать за собой
newbie
Activity: 105
Merit: 0
я даже в своем возрасте думаю о том как я выгляжу! конечно же я пользуюсь кремами для увлажнения лица, кремами для тела!!! все это очень важно! ведь проще поддерживать красоту чем потом что то пытаться изменить!!!!
member
Activity: 139
Merit: 10
Я сейчас в том возрасте в котором хочу выглядить на столько на сколько выгляжу) старость буду переносить с трудом, но от нее никуда не денешься поэтому будь что будет)
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Да, мне хочется выглядеть моложе, но некоторые вещи происходят сами по себе и никуда мы от этого не денемся.
member
Activity: 62
Merit: 10
Всему свое время и относится к этому надо соответственно. А то можно превратиться в монстра который к тому же глупо выглядит.
member
Activity: 645
Merit: 10
Я пока не так уж и стар, 1983 года рождения, пока еще на задумываюсь над этим вопросом, но понимаю что неизбежно приду к нему, а пока хожу в спорт зал, поддерживаю свое тело в тонусе.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Не хочу стареть!!!! А правильно сказать не хочу выглядеть старой и не ухоженной,  до последнего буду ухаживать по мере своих возможности и средств. 1 раз в месяц это парикмахерская стрижка, окраска. В 2 месяца раз это косметолог, очищение ,ухаживающие маски и даже уколы красоты и конечно массаж 2 раза в год курс от 7-10 раз массаж на все тело.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Выглядеть моложе хочется всегда. Только вот с годами становится все труднее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Моложе хочется конечно выглядеть,но с возрастом понимаешь что это все суета и бессмыслица,время очень быстро летит и гнатся за молодостью-только нервы себе расшатывать.Отношусь уже спокойнее к этому.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Вообще за собой надо следить в любом возрасте. И тогда, сколько бы тебе не было лет, ты будешь выглядеть суперски! Ну и естественно вести здоровый образ жизни!
Pages:
Jump to: