Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 30. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Особенно не беспокоился пока не увидел утром морщины под глазами, с тех пор думаю что с этим делать  Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
выглядеть моложе хочется каждой женщине,поэтому на косметику тратить приходится много,красота того стоит,правильное применение и ты красива всегда.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Никогда не задумывалась над этим. У меня хорошие  генетические данные.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?

Мне нравится, когда люди стареют красиво, достойно. И таких очень много. Просто мы не хотим этого замечать. Есть добрые, красивые, благородные лица. Есть очень мудрые бабушки и дедушки. Есть пожилые, которые могут дать "фору" молодым. И это здорово.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Частенько над этим задумываюсь, но еще ни разу не решился проконсультироваться с врачом, по поводу народных средств, для поддержания молодости.

Насчет "народных средств" сами почитайте, полно информации. Причем здесь врачи? Чем они помогут? Только в случае развития болезни, ее лечения?
Вопрос же про средства и способы омоложения, поддержания себя в хорошей форме...
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
С возрастом люди начинают выглядеть только лучше, человек по своему красив, когда выглядит естественно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Хотелось бы. Но природу не обманешь и приходится с этим мириться и стараться поддерживать организм и тело в соответствтии.
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Как и большинству наверное хочется, но хотеть это одно а быть это уже другое)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
нет я и сейчас ого-го,может через лет так с семь захочу,а пока что не имею желания.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Я конечно еще молода,но всем девушкам и женщинам хочется всегда оставаться молодыми
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
Частенько над этим задумываюсь, но еще ни разу не решился проконсультироваться с врачом, по поводу народных средств, для поддержания молодости.
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Первых морщин не боялся, да и в целом не переживаю по этому поводу, старение естественный механизм
member
Activity: 168
Merit: 47
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Каждому человеку хочется выглядить моложе! Но думаю ничего не поможет чтобы скрыть признаки старения! Если только операции, но лучше этого делать не стоит! Главное хорошее настроение и вести активный способ жизни.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Выглядеть моложе не хочется, а вот чувствовать себя моложе и здоровее лет на двадцать хотелось бы.

А все люди в возрасте говорят, что ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ВСЕГДА МОЛОЖЕ.
Кто остановился на 30, кто-то на 50.
И никто не согласен с тем, что ему уже 60, 70, тем более, 80....

Это точно.
Человеку 70, а он бежит за автобусом, как будто ему 20. Ничего не поменялось.
Он с молодости привык бегать и не чувствует свой возраст.
А еще старики говорят: "Я не заметил, как все пролетело. Как рано. Как жаль..."
full member
Activity: 420
Merit: 100
Выглядеть моложе не хочется, а вот чувствовать себя моложе и здоровее лет на двадцать хотелось бы.

А все люди в возрасте говорят, что ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ВСЕГДА МОЛОЖЕ.
Кто остановился на 30, кто-то на 50.
И никто не согласен с тем, что ему уже 60, 70, тем более, 80....
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Так страшно стареть, говорят нужно есть больше зелени и меньше мяса для молодости кожи, ну и спорт конечно же
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Кoнечнo выглядеть мoлoдым хoчется всегда, для этoгo надo за сoбoй cледить, вести здoрoвый oбраз жизни, питаться правильнo, oткинуть вредные привычки.хoтя в каждoм вoзрасте есть и свoи прелести Grin
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Не имею такой проблемы. В свои 20 лет выгляжу как 13-14летний школьник. Из растительности на лице пока только брови и ресницы. Ни о какой брутальной бороде речи не будет идти еще лет 10 наверно. Довольно интересно общаться с незнакомыми людьми, которые спрашивают, в каком я классе. Но минусы в том, что постоянно нужно носить паспорт
full member
Activity: 630
Merit: 100
нет,я хочу выглядеть на свой возраст,правда выгляжу чуть старше, работа такая скорее всего сказуется, тяжелые условия плюс нервные ситуации каждую смену
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Ну скорее всего, это желание всех девушек, для них даже спектр услуг по этому поводу придумали)
Я по поводу внешнего вида и возраста не заморачиваюсь.  И неважно с морщинами ты или с седыми волосами. Главное выглядеть опрятно.
Pages:
Jump to: