Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 26. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ну моложе хочется выглядеть каждому, как мне кажется.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Меня не беспокоят такие вещи.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Стареть -это нормально. Жизненный процесс.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Еще молодой, не думаю об этом.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
не особо загоняюсь по этому поводу.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно, мне кажется каждому хочется.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Это всегда так и практически у всех. Когда молодой, да еще и вид не соответствует возрасту, хочется выглядеть постарше. А с годами - смотришь на себя в зеркало и мечтаешь о том, как бы сбросить лет 10-20.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Однозначно,только некоторые это скрывают..
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Хочется выглядеть старше)) а то в мои 26 мне говорят, что я 9 класс заканчиваю Grin
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я не просто хочу выглядеть моложе, я все для этого делаю. Салонные процедуры, хорошая косметика, маски, пилинги, отказ от вредных привычек, правильное питание, в совокупности дает неплохой результат.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
это все зависит от организма, от вредных привычек и стрессов, но всегда нужно быть ухоженным.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я думаю что самое главное это правельно питатся и заниматься спортом. Тогда вы будете хорошо выгледить из нутри, не только из-за маскировки.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Принимаю себя таким, какой я есть.
Даже не парюсь об этом. Grin
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
Как бы нам не хотелось быть всегда молодыми и красивыми, время не победит никто. Так тогда зачем беспокоиться о том, что не можешь изменить. Это не важно  молодой ты или старый,главное,чтобы человеком был!
Да, быть человеком это главное, но все равно не ухаживать за собой тоже не хорошо, особенно женщинам.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Молодым не хочется, но вот в этом моем возрасте я бы остался.
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
Никому не хочется стареть, особенно когда видишь первые морщины, хочется оставаться как и с душе лет на двадцать.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Посещайте косметолога раз в три или хотя бы раз пол года и поддержите свою молодость и красоту, не меняйтесь, а просто подержите. Это не так дорого, лучше чем покупать крема которые не помогают.
member
Activity: 162
Merit: 12
и моложе и здоровее
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Конечно охота.
Это же естественно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Конечно хочется выглядеть моложе, но к сожалению возраст и время никого не щадит. Пытаюсь ухаживать за своей кожей и телом, но понимаю, что все это в любом случае не на долго.
Pages:
Jump to: