Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 28. (Read 46956 times)

member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Мне как парню все равно на будущие признаки старения, думаю это больше проблема для женщин. Для меня главное здоровье, а то все ерунда)
member
Activity: 93
Merit: 10
Я последнее время переживаю. Родилась вторая дочь и в отличие от первой, очень беспокойная. Не высыпаюсь, жуть. Кожа серая, глаза мутные и вообще состояние не айс. Но все проходит и это пройдёт, и стану я опять самая красивая))) спасибо мужу, за эту любовь!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?

Конечно же хочется, как любой леди. Конечно же пользуюсь антивозростнными средствами. А вообще считаю человек молод на столько на сколько он себя чувствует.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно хочется, особенно с возрастом когда появляются первые морщинки)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
лучше воспринимать себя такими как есть, любить все свои морщинки)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
душа всегда молодая и мы себя ощущаем моложе чем это есть на самом деле
member
Activity: 283
Merit: 10
ну кому как,мне не совсем хочется быть молодым,это очень хлопотное и весьма болезненое время.самая приятная пора или полоса в жизни,это когда вам между 40 и 50 тью годами,это и есть наша вся молодость,а раннее время,это детство. 
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В свои 25 выгляжу не больше,чем на 16-17...Это,конечно ,здорово,но я так устала)
member
Activity: 686
Merit: 12
мне давно за 25, но все равно выгляжу на 18-19. Так что спасибо, еще моложе выглядеть не хочу))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я и так молод)) А вообще я не считаю года и в голове у меня всегда цифра "20". При заполнении документов, где нужно указать свой возраст, я часто задумываюсь, тк просто не могу моментально вспомнить его)
newbie
Activity: 88
Merit: 0
я очень хочу выглядеть моложе, тем долее что у меня муж моложе на 5 лет, но для этого делаю очень мало, наверное лень вперед родилась. И в результате, под лежачий камень вода не потечет...                                       
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я еще не в том возрасте чтоб хотеть этого.Но думаю, что с возрастом придёт такое желание.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Пока что нет, я молод и так красив! так что пока я не ищу средства для омолодения)
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Каждому из нас хочется выглядеть моложе, но увы, годы берут своё. Самое главное - принимать только здоровую пищу, и соблюдать режим, тогда все будет замечательно.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Конечно.
Выглядеть может и не так важно. А вот чувствовать себя бодрее и моложе гораздо важнее.
member
Activity: 175
Merit: 14
наверняка каждому хочется выглядеть моложе своих лет,хорошо ,что придумали косметику,она позволяет пользоваться макияжем который скрывает все недостатки.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не очень Tongue,я и так молодой.

Кстати, вот такие упражнения языком - вправо и влево - очень омолаживают нижнюю треть лица и подтягивают мышцы вокруг рта, которые с возрастом опускаются. Очень полезное упражнение вы нам продемонстрировали. Спасибо!
full member
Activity: 420
Merit: 100

Говорят, что гениальный человек гениален во всем. И в семье, и на работе, и чисто внешне.
Желаем такой "гениальности" всем!
И вечной молодости души и тела!
member
Activity: 250
Merit: 10
Не очень Tongue,я и так молодой.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
я хотя и выгляжу в 20 на 30 лет, но чего то становится моложе мне не хочется, наоборот в этом возрасте все воспринимают серьезнее по внешнему виду )
Pages:
Jump to: