Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 25. (Read 46956 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Моложе выглядеть хотят в первую очередь женщины, тем более в России, где уже 30+ считаются старухами. В Европе, напротив, никто не выходит замуж и не рожает раньше 30-35.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне охото чуствовать себя телом моложе, в душе я и так моложе! Конечно хочется вернуть лет 15 и сразу всё бы стало на свои места. Но увы такое нельзя, может когда нибудь это получится!  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Так а кто не хочет быть вечно молодым, а выглядеть ну это не то болезни то останутся.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Думаю в каждом возрасте есть свои прелести, начинаешь замечать признаки старения и думать, что ты не вечен, задумываться над вечными вещами. Это своего рода мотиватор и пинок под зад, поторопиться сделать что то стоящее в жизни.
member
Activity: 176
Merit: 15
Так как я сейчас очень молод. У меня организм только растет. То я ещё не думал о старении тела и морщинах на лице. Думаю к 35 уже пора будет. Ведь все хотят быть молодыми
newbie
Activity: 50
Merit: 0
конечно хочется. хочется быть вечно молодым)
member
Activity: 280
Merit: 18
Мне кажется, всем хотелось бы быть молодыми и энергичными всегда. Ведь что есть молодость? Она необязательно выражается в физической молодости, но и в душевной.. Я видела мальчика 12 лет, который был стар, на мой взгляд, ему уже было ничего не интересно, ничего  и это печально!
member
Activity: 120
Merit: 10
Конечно, мне не хочется выглядеть старой и некрасивой, но в любом случае, мы с годами не становимся краше. Не пью, не курю, хожу на массаж, гуляю пешком и свято верю в то, что буду вечно молодой))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хотелось бы навсегда остаться в возрасте 21-23 лет, самый удобный период - ты ещё не зрелый, но уже и не салага
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Пока что у меня нет надобности выглядеть моложе, но в будущем я думаю, что я буду стараться сохранять молодой вид. Буду делать зарядку для лица, пользоваться специальной косметикой. Вот конечно не задумывалась прибегала бы ли я к различным вмешательствам? Скорее нет, чем да. Еще нужно кушать витамины, да и вообще правильно питаться, заниматься спортом, меньше нервничать и тогда кожа будет выглядеть намного лучше.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне как мужику не страшно и не боюсь старения. Выглядеть моложе, а зачем? Самое главное в жизни это душевное понимание мира и особенно уже в пожилом возрасте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Страшно когда смотришь в зеркало и видишь на лице появляются мелкие морщинки или где нибудь седой волосок, а хотя только тридцать, в душе вроде бы еще молодой, а как подумаешь что уже сороковой десяток и страшно становится, а хочется быть вечно молодым.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
хотелось бы
newbie
Activity: 73
Merit: 0
За лицом не слежу, но в душе мне лет 19 еще
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Главное в душе оставаться молодым всегда)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Лицо - это не самое важно, что есть в жизни.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
да, хочется, но я ничего с этим не делаю, потому что это натуральное старение.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ничего с этим не делаю, ну старею и что, это нормально.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
крема только если, а так нет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
ну еще довольно молодая)
Pages:
Jump to: