Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 31. (Read 46956 times)

jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Да не вопрос. Конечно любой хочет быть молодым и здоровым, недели старым и больным. Но природу не обманешь, она все равно берет своё.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Выглядеть моложе не хочется, а вот чувствовать себя моложе и здоровее лет на двадцать хотелось бы.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Выглядеть моложе не хочется, а вот чувствовать себя моложе и здоровее лет на двадцать хотелось бы.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
ну мне как-бы 26 лет,и моложе выглядеть не хочется,нет думаю смысла мечтать о внешности с 15-16 лет,хотя это может только мне так кажется
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
хоть мне и не так много лет но мне очень сильно хочется выглядеть моложе так как года идут а я всё равно старею.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Хоть я и парень (есть стереотип что большей части пофиг на свою внешность, не считая новое поколение), но я бы не отказался выглядеть как в 20 лет, а пока лишь хожу в качалку подтягиваю свое тело.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Нормально отношусь, ведь старение - нормальный этап в жизни человека, его никак не обойти, нужно просто смириться.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Я выгляжу моложе своего возраста, так что моложе уже просто не куда. но уж лучше так чем на свой возраст или даже старше.
member
Activity: 289
Merit: 10
Я после 30 стал об этом задумываться))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Смотря какой возраст у человека, девушки после двадцати пяти всегда хотят выглядеть моложе, а мужчины наверное только после сорока об этом задумываются всерьез.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Ну а если старость и смерть неизбежны ,то это должно заставить задуматься о смысле жизни и не обманываться.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Мне кажется старость не избежна и делать вид что мы не стареем по крайней мере глупо и это обман себя.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Самое лучшее средство от морщин- пиво! Выпил на ночь 8 литров и утром ни одной морщинки! Grin Grin Grin
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Нет, не стремлюсь к этому, судить человека только по одному внешнему виду ну никак нельзя.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
Конечно, хочется выглядеть моложе в любом возрасте. Но душа не стареет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно, и я очень слежу за этим. У нас так принято: быть ухоженной, модной, в хорошем настроении. Это помогает в карьере, привлекает клиентов. Занимаюсь фигурой, слежу за весом и питанием. Ежедневный уход за лицом с легким массажем - моя обязательная программа. И все ОК.

Очень правильно самостоятельно ухаживать за собой.
Только почитать литературу, журналы, книги,  проконсультироваться сначала с косметологом, чтобы правильно подобрать средства ухода, а также - выявить проблемы.
Научиться процедурам, массажу, приобрести физиотерапевтические приборы для домашнего ухода.
И вы молоды и красивы всегда.

И, кстати, очень сильно экономите на салонах и салонных средствах. Есть очень хорошая косметика, которая "работает" и омолаживает, но не рекламируется. Пробуйте, ищите. Это доступно всем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно, и я очень слежу за этим. У нас так принято: быть ухоженной, модной, в хорошем настроении. Это помогает в карьере, привлекает клиентов. Занимаюсь фигурой, слежу за весом и питанием. Ежедневный уход за лицом с легким массажем - моя обязательная программа. И все ОК.

Очень правильно самостоятельно ухаживать за собой.
Только почитать литературу, журналы, книги,  проконсультироваться сначала с косметологом, чтобы правильно подобрать средства ухода, а также - выявить проблемы.
Научиться процедурам, массажу, приобрести физиотерапевтические приборы для домашнего ухода.
И вы молоды и красивы всегда.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Лучше всего начинать ухаживать за своей кожей ещё в юном возрасте. Но если ты до определенного возраста воспринимала свою кожу как должное, то лучше начать за ней ухаживать прямо сейчас. Первое, что нужно сделать – это подобрать базовые средства для ухода за кожей, которые лучше всего подойдут именно тебе. Очищение и увлажнение значительно улучшают внешний вид кожи.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я пока не волнуюсь и так лет на 7 моложе выгляжу)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
когда ты ребенок или юноша то хочется выглядеть старше,скорее войти во взрослую жизнь,к  40 годам это меняется,хочется подольше оставваться молодым,что бы было меньше проблем,чтоб можно жить и наслаждаться жизнью
Pages:
Jump to: