Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 34. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Естественно хочется, пытаюсь держать себя в форме, стареть страшно (
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я и так молодой и мне хочется выглядеть мужественней и всё больше я ничего не хочу в этой жизни.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вот понимаю , что меня муж любит такую, как я есть, но ... тянет сходить к косметологу.  Наверное все женщины такие

А что вы боитесь пойти к косметологу? Это обычные манипуляции, которые можно и дома делать самостоятельно, результат не  кардинальный, но выглядеть будете ухоженно, моложе, справитесь с признаками старения.  Полно книг, литературы.
А вот кардинально - это уже к пластическому хирургу. Но это не советую так сразу.
member
Activity: 62
Merit: 10
Конечно хочется выглядеть моложе, но против природы не попрешь..
Операции это очередной развод на бабки, да и  глупо это выглядит.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Эта постоянная проблема девушек, всегда хотят хорошо выглядеть и нас радовать) Я мужик и мне главное чтобы морда была мыта и брита, остальное переживу))
full member
Activity: 214
Merit: 103
Вот понимаю , что меня муж любит такую, как я есть, но ... тянет сходить к косметологу.  Наверное все женщины такие
member
Activity: 168
Merit: 10
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
  От старения никуда не деться.  Сколько ни молодись, а природа все равно берет свое и с ней не поспоришь. Даже если сделать пластику, то получите временный эффект, а потом будет еще хуже. Принимайте себя с любовью и окружающие даже не заметят ваш возраст.
member
Activity: 66
Merit: 10
главное в душе оставаться молодым Wink
member
Activity: 95
Merit: 12
Выглядеть старше хотят только малолетки, чтобы иметь возможность покупать спиртное и сигареты, ну и иметь успех у мальчиков/девочек. А когда тебе действительно 25, 35, 45 лет и больше, то хочется выглядеть лучше, а лучше, зачастую значит моложе: без морщин, без обвисшей кожи, целлюлита, лишнего веса, седины иди лысины (актуально для мужчин) и прочих прелестей, которые проявляются в более старшем возрасте. С некоторыми проявлениями старения я лично сама столкнулась и хоть и принимаю свой возраст (по крайней мере пытаюсь принять), то все равно хочется выглядеть моложе.
Стараюсь спать достаточно, это важно для внешнего вида. Бывать на улице, больше ходить, делать упражнения, не переедать, правильно питаться. Не курю, не пью спиртное. Волосы подкрашиваю натуральными красками, чтобы они имели более яркий цвет и выглядели ухоженными. Для лица использую увлажняющий крем, который всегда актуален (летом кожа пересушивается из-за солнца, зимой - из-за мороза, весной и осенью из-за ветра). Для рук тоже крем специальный. И для пяток, и для тела Grin В общем для всего Grin
Со временем труднее сохранять хорошую внешность и подтянутый вид, так как замедляется регенерация клеток и замедляется обмен веществ. Но выглядеть моложе все же хочется...
full member
Activity: 420
Merit: 100
А кто как относится к косметическим операциям? Тут большая часть мужского пола - Вы как? Сделали бы себе операцию?

Если вы хотите решить этот вопрос, то посмотрите на тех, кто на экране, почти у всех известных политиков, певцов, ведущих  в возрасте проведены те или иные манипуляции, иначе, вы бы не стали их слушать или смотреть.
member
Activity: 100
Merit: 10
ну, к счастью, пока мне это не грозит, поэтому не могу ничего сказать насчёт борьбы со старением. но проблемы с кожей или с чем-то похожим, всегда есть
newbie
Activity: 56
Merit: 0
безусловно мне хочется выглядеть моложе только от меня это не зависит.
member
Activity: 350
Merit: 12
А кто как относится к косметическим операциям? Тут большая часть мужского пола - Вы как? Сделали бы себе операцию?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Со временем все хотят вернуть утраченную молодость)
full member
Activity: 798
Merit: 100
Хочется - не хочется, какая разница? Зачем тратить деньги и что-то скрывать от других, если понимаете что стареете, бегите покупать билеты в Вегас и отрываться на всю катушку, пока вся жизнь не прошла за замазыванием морщин.
member
Activity: 168
Merit: 47
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Думаю, что каждому человеку хочется выглядить моложе. Никаких вмешательств хирургии не делаю!!! Отношусь к этому с позитивом, чему быть, тому не миновать))) Многие специалисты сходятся на том, что человеку столько лет, на сколько он «разрешает» себе выглядеть. Я считаю, что возраст не надо обманывать. Обманывать вообще никого не надо, это нехорошо. Для того чтобы чувствовать себя молодым, важно в первую очередь состояние души. Именно психика настраивает тело определенным образом. Но правильное питание и физические упражнения тоже, конечно, имеют важное значение.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Конечно хочется Grin но к сожалению молодость вернуть нельзя( но пок аспасют разные крема Grin Grin Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне 22 года  моложе выглядеть я пока не хочу, но тот факт, что у меня уже появились мимические морщины, просто вводит меня в ужас! Что будет дальше, просто страшно подумать!
full member
Activity: 232
Merit: 250
Я в принципе не переживаю, ведь главное не красота а душа человека.
У меня в 18 лет начали появляться седые волосы, ну ни чего, жена меня таким любит.
member
Activity: 218
Merit: 10
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Я жутко переживаю по поводу седых волос. Их еще нет, но уже готовлюсь морально. Возможно это не так страшно, но...
Выглядеть моложе не хочу. Для мужчины это не смысл жизни)
Pages:
Jump to: