Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 32. (Read 46956 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
не парюсь насчет этого
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да, пользуюсь кремами различными для омоложения, и они действительно мне помогают.
member
Activity: 185
Merit: 10
Конечно, и я очень слежу за этим. У нас так принято: быть ухоженной, модной, в хорошем настроении. Это помогает в карьере, привлекает клиентов. Занимаюсь фигурой, слежу за весом и питанием. Ежедневный уход за лицом с легким массажем - моя обязательная программа. И все ОК.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Придерживаюсь второй точки зрения, возраст красит человека, с возрастом человек становится мудрее. Моложе всегда хочется выглядеть, но не стоит прибегать к пластическим операциям, лучше будет просто вести здоровый образ жизни.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
хочется конечно Smiley морщинки меня особо не пугают, а вот опустившиеся веко - очень даже Sad хожу к косметологу, покупаю крема. хотя многие мне и так не дают мои 29 - школьницей называют Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
Страшно когда смотришь в зеркало и видишь на лице появляются мелкие морщинки или где нибудь седой волосок, а хотя только тридцать, в душе вроде бы еще молодой, а как подумаешь что уже сороковой десяток и страшно становится, а хочется быть вечно молодым.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Нет,и так моложе выгляжу,больше не надо))
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Когда молодой - хочется выглядеть взрослее.
Когда взрослеешь - хочется быть молодым.
Я думаю что это естественное желание для человека
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я никак к этому не отношусь потому что в свои 25 выгляжу как школьник. Мне даже алкоголь не продают без паспорта) Не парюсь вообще по этому поводу, но старение всегда плохо

По-моему, здесь собрались все, кто выглядит моложе. Уже сколько раз написали про алкоголь, что "не продают без паспорта". Это и есть наивысшая похвала. Радуйтесь. Это хорошая генетика...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Я молодо выгляжу и это круто. Вот сколько встречал женщин и мужчин моложе меня на 10-15 лет а выглядят на 30 старше чем я. И никогда не хотел и не хочу выглядеть старше. вечно молодой)
member
Activity: 133
Merit: 11
Конечно хочется выглядеть моложе, но в моем возрасте это уже не актуально. Годы все равно берут свое...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
когда мы молоды - хотим казаться старше, когда становимся старше - хотим стать моложе
member
Activity: 99
Merit: 10
Всем хочется выглядеть моложе и привлекательнее.
member
Activity: 285
Merit: 10
У меня ситуация обстоит так. Сейчас мне 33 еще 3 года на зад когда в магазине покупал сигареты или алкоголь спрашивали паспорт. 
Я думаю пускай все идет своим чередом.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
человек любой хочет выглядеть молодым но это не возможно сделать только если не применять пластические операции.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне в 30 до сих пор не продают алкоголь без паспорта)
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Канечно, очень хочется Wink Wink Cheesy
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Нет не хочется выглядеть моложе я итак не выгляжу на свои года и в магазине постоянно спрашивают паспорт, приходится носить всегда с собой
Я и сама таскаю всегда паспорт с собой, алкоголь вообще нереально купить, а мне уже далеко не 20)) На новый год 2 раза паспорт пришлось доставать))
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Хотелось бы выглядеть моложе,но,что Богом дано! К сожалению, годы не  остановить.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
я за естественную красоту без ботокса, силикона. но уход конечно же обязательно! и старость конечно можно отсрочить. маса косметики сейчас с этим справляется
Pages:
Jump to: