Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 27. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 150
Merit: 0
Мне кажется что все мы хотим выглядеть моложе. и всегда к этому стремиться. по этому мы начинаем покупать омолаживающие крема и идем делать пластику
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне все равно на мнение окружающих. Нужно принимать старость такой какая она будет. Конечно можно что-то откорректировать, но главное душевный баланс внутри себя.
member
Activity: 140
Merit: 10
Да, в таком способе очень помогают пластические операции, даже задумывался в ближайшее время с врачом проконсультироваться по данному поводу.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Всем хочется выглядеть моложе, разве что только в школе и институте хотелось выглядеть старше.
full member
Activity: 560
Merit: 100
full member
Activity: 190
Merit: 102
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Мне кажется, любой человек не хочет стареть, хочется оставаться молодым и красивым, я в частности из тех людей. Я использую множество кремов, увлажняющие кожу, так же люблю делать омолаживающие маски, подсадила на это дело мужа, ему по приколу, в любом случае, натуральные маски не повредят, а наоборот обогащают кожу множеством полезных веществ.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Да конечно.
Я и стремлюсь выглядеть молодо. Занимаюсь спортом и слежу за собой.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Конечно, хочется выглядеть моложе! Я уверена, что нужно делать все возможное, чтобы нравится себе и окружающим. Главное, не делать это самоцелью, ведь самое главное-это как человек ощущает себя и окружающий мир. Гармония во всем-вот к чему надо стремиться.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
меня устраивает так как я выгляжу , я понимаю девушек которые желают выглядеть на смазливые 18,но не парни
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Всем без исключения хочется выглядеть моложе, а точнее всем кто думает что он староват  Tongue
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Когда глянешь в зеркало- хочется быть помоложе,но для мужчины- не принципиально.Чувствовать себя моложе- это важнее.Будем молоды душой!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Самое лучшее средство от морщин- пиво! Выпил на ночь 8 литров и утром ни одной морщинки!
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Как бы нам не хотелось быть всегда молодыми и красивыми, время не победит никто. Так тогда зачем беспокоиться о том, что не можешь изменить. Это не важно  молодой ты или старый,главное,чтобы человеком был!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Хотелось бы выглядеть моложе,но возраст берет свое.
member
Activity: 176
Merit: 15
Конечно хочется выглядеть молодо. Раньше как то нервировало когда спрашивали документы. А сейчас уже и не нравится когда просто продаю. Чувствую себя старым. А дальше что будет...
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Конечно, что за вопрос.
Очень хочу выглядеть и чувствовать себя моложе.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
сейчас мне 19, но в лет 30 хочу выглядеть на 25, поэтому хочу в будущем закупится всякими кремами и тд.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Каждому человеку хочется выглядеть моложе, а то и вовсе не стареть, но этап старости мы мимо не пройдем.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне 29 лет и мне больше 25 никто не дает. я считаю это хорошим показателем да и сама вижу себя в зеркало и всем довольна. Естественно за собой слежу и пользуюсь хорошей косметикой и занимаюсь спортом (без фанатизма, только в меру).
member
Activity: 145
Merit: 10
Нет,я и так хорошо выгляжу в свои 27, лучше некоторых которым по 16-20лет.
Pages:
Jump to: