Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 35. (Read 46956 times)

member
Activity: 133
Merit: 10
Нет, меня полностью устраивает то, как я выгляжу на данный момент.
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Сейчас меня все устраивает. Будем, как говорится, посмотреть. Вообще, некоторым людям возраст действительно идет на пользу, например, Роберт Дауни младший или Райан Рейнольдс. Они с возрастом стали наоборот более мужественными и брутальными.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пока мне нравится, как я выгляжу. Понятно, что со временем и я буду пытаться выглядеть моложе. Надеюсь, хватит мозгов не выглядеть при этом смешно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я заметил что у меня начинает лысеть макушка, я уже в шоке а что будет дальше я боюсь о этом думать.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
я в свои годы выгляжу даже очень хорошо!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нет, возраст для мужчины только в плюс играет. Никак не борюсь с признаками старения. Вот девушки это другое дело. Им не сладко приходится
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Мне всегда хочется выглядеть моложе,но экология,стрессы и прочее дают о себе знать!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Меня вполне устраивает как я выгляжу. Но это же не самое главное, главное здоровье. Когда здоровый и все устраивает тогда уже и можно будет подумать про внешность.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Тут я думаю дело ещё и гендорном различии. Если мужчинам в основном не особо заботит старение, то женщины приделают этому чрезмерное , и порой ненужное внимание
newbie
Activity: 140
Merit: 0
молодым хочется быть всегда,только жалко что поздно это понимаешь,с возрастом когда начинает добавляться седина да и здоровье давать первые звоночки,думаешь,эх вернуть бы сейчас лет 20,а поздно уже,поезд ушел
full member
Activity: 420
Merit: 100
в 35 можно выглядеть по разному. У меня например появился живот, хотя я сам стройный и вес мой 75 кило, но пузо это точно лишнее. Благодаря этому факту я купил абонемент в зал и начал делать красоту) Реально, я против жира, вони, обрюзглости и прочих бичей. Можно конечно всё оправдать, и это проще, чем совершать перемены в себе.

Это очень похвально, что вы находите у себя несовершенства и пытаетесь с ними бороться.
Попробуйте еще уменьшить уровень жира и углеводов на время интенсивных тренировок, убрать алкоголь или сократить, добавить натурального белка - кусок мяса, яйцо, бобовые, птица без жира.
результат не заставит долго ждать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
а мне все завидуют.Я выгляжу на 10 лет моложе своего возраста.Это дает мне кучу преимуществ которые не доступны обычным людям! (похвастался))

Иногда, можно и похвастаться. Тем более, это же не просто так вам "с неба упало". За этим определенный труд, образ жизни, физическая нагрузка, хорошие привычки и немножко генетики.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
У меня пока что такой проблемы не стоит.Понятное дело, с возрастом захочется выглядеть моложе, как и любому другому человеку
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Да конечно очень хочется всегда оставаться молодым,но время не дает  людям пока шансов на бессмертие и красоту во всем. Но надеюсь нашим правнукам и их детям повезет больше.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Нет, я сейчас выгляжу лучше, чем когда бы то ни было, надо только пресс подкачать, и все будет в ажуре!!!
newbie
Activity: 91
Merit: 0
а мне все завидуют.Я выгляжу на 10 лет моложе своего возраста.Это дает мне кучу преимуществ которые не доступны обычным людям! (похвастался))
member
Activity: 109
Merit: 10
A я так выгляжу моложе. Сейчас это приятно, а вот раньше в 20 лет в кино до 16 только с паспортом пускали, обидно было...
member
Activity: 72
Merit: 41
Конечно со временем придется красить волосы, более внемательно следить за здоровьем и формой. Но мне 20 и я пока что особо об этом не думаю.  Хотя меня как девушку привлекают мужчины постарше. Возраст часто идет мужчинам.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Будучи женщиной всегда хочется сохранить молодость как можно дольше, прибегаю даже к самым странным процедурам.
member
Activity: 133
Merit: 10
Да я и так выгляжу неплохо  Smiley
Самое главное - не болеть и быть в хорошей физической форме, а для этого надо потрудиться.
Pages:
Jump to: