Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 36. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
в 35 можно выглядеть по разному. У меня например появился живот, хотя я сам стройный и вес мой 75 кило, но пузо это точно лишнее. Благодаря этому факту я купил абонемент в зал и начал делать красоту) Реально, я против жира, вони, обрюзглости и прочих бичей. Можно конечно всё оправдать, и это проще, чем совершать перемены в себе.
member
Activity: 99
Merit: 10
Человек с возрастом теряет форму и свежесть.С каждым годом все труднее поддерживать молодой вид.Я за пластику!!
full member
Activity: 266
Merit: 104
Чтобы совсем заморачиваться то нет. А так - слежу за весом. Делаю лёд для лица. Очень редко маски. Седые волосинки прячу под мелированием. 
member
Activity: 73
Merit: 10
Да, для этого каждый день занимаюсь на тренажерах, чтобы организм не расслаблялся.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пока молодой нужно думать про физическое состояние, красота то такое, с возрастом все становятся некрасивыми. А вот быть в хорошей физической форе - залог успеха)

Ну, вот и не соглашусь что "с возрастом все становятся некрасивыми". Довольно привлекательными были Сергей Бондарчук, Владимир Зельдин, Сергей Михалков... А женщин сколько - Ольга Аросева, Людмила Зыкина, Галина Вишневская, Людмила Гурченко...
member
Activity: 136
Merit: 10
Все хочется выглядеть моложе своих лет. Я приверженец коррекции морщин.Надо всегда стараться выглядеть моложе и держать себя на уровне
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Не до этого. У меня уже весь лоб в морщинах и волосы седеть начали, а мне всего 32 года. Но ничего не собираюсь с этим делать. Всякие крема и подтяжки с окрашиванием лица для мажоров. Мужик должен выглядеть как мужик.

Согласен, настоящий мужик должен быть чуть красивее обезьяны

А женщина чуть умнее. Но если серьёзно, то внешний вид далеко не показатель возраста, особенно для мужиков. Знаю некоторых, которые и выглядят и ведут себя как взрослые мужики по 40-45 лет, а им всего ещё только 25 лет. Причём активно занимаются спортом, не бухают и не курят. А некоторые наоборот, выглядят намного моложе своих лет, но потом тем не менее всё равно помирают ещё далеко не старыми от какой-то нездоровой фигни
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
По этому поводу переживает больше женская половина населения. Хотя возможно я еще не сильно постарел, что из-за этого вообще не парюсь)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
лично мне не хочется выглядеть моложе но мне хочется чтобы мои родители выглядели моложе так как я их очень сильно люблю.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Пока молодой нужно думать про физическое состояние, красота то такое, с возрастом все становятся некрасивыми. А вот быть в хорошей физической форе - залог успеха)
full member
Activity: 363
Merit: 101
Хотя мне ещё рано говорить об этой теме, но я все равно добавлю свой комент. Я уже давно перешла рубеж 18 лет, а в магазинах до сих пор спрашивают паспорт, это приятно. Я серьёзно отношусь к своему оброзу жизни, ведь если пить и курить, как можно говорить о здоровом состоянии физического тела.
 Рацион питание не мало важен и то сколько вы выпиваете воды в течение дня.
 Без корейских косметических средств тоже никак, они действительно помогают коже лица выглядеть лучше. Обязательно надо наносить на лицо перед сном ночную маску, дневной крем если кожа сухая, пилинг скраб для лица желательно раз в неделю. Ну и меньше пользоваться декоративной косметикой.
member
Activity: 162
Merit: 10
Стараюсь приложить все свои усилия, для того, чтобы выглядеть моложе.
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
Недавно была новости Виталик бутерин инвестировал 24 млн доллоров в фонды по борьбе со старением то есть Видимо хочет жить вечно
member
Activity: 504
Merit: 10
В последнее время этот вопрос становится все актуальнее для меня. Иногда отражение в зеркале начинает доводить до психоза. Да, мне хочется выглядеть моложе, потому как морщины, увядающий вид никого никогда не украшал.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Смысл выглядеть моложе? Это всего лишь обертка человека, другое дело заботиться о внутреннем состоянии, правильно питаться, заниматься спортом.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да, конечно хочется быть моложе, именно по такому случаю и записался в спортзал, для того, чтобы форму свою поддержать.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Ну мне очень хочется выглядить моложе ну время назад уже не вернуть а покупать крема сильно для меня дорого.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Конечно хочется, что за вопрос.
С годами не сильно меняется внешне, при этом приобретая знания и жизненный опыт.
Но природу к сожалению не обманешь.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Возраст души важней конечно, но это не значит что человек не должен ухаживать за собой. С в том числе за лицом и телом. Ухоженный человек в любом возрасте красив.

А вот с этим очень даже соглашусь.
Не надо забывать ухаживать за собой, особенно, женщинам.
И вопрос не только в финансах. Крема вам хватит на 2-3 месяца, но важно им пользоваться регулярно, делать легкий массаж, а перед этим, очищать кожу.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
после 35 очень часто начинаешь задумываться о возрасте, проде как только универ закончил, а уже 15 лет прошло( а как будто вчера, получается еще 15 лет пролетит и уже 50.... жизнь коротка
Pages:
Jump to: