Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 37. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я выгляжу моложе, но как по мне, лучше выглядеть  на свой возраст . А то до сих пор паспорт в супермаркетах требуют.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Конечно хочется выглядеть хорошо, но быть идеальным невазможно. Не стоит сильно замарачываться по етому поводу.
member
Activity: 136
Merit: 10
Мне очень не хочется стареть и терять свою форму.Годы берут свое, и с каждым годом все сложнее держать себя на уровне.Без косметологии и хирургии тут не обойтись, вопрос в средствах.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Нету ни одного человека на земле которому  бы не хотелось выглядеть моложе своего возраста но возраст всегда дает своё но человек с этим  борица
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
думаю каждому человеку хочется выглядеть моложе, но не каждый человек прикладывает усилия и занимается этим вопросом.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Возраст души важней конечно, но это не значит что человек не должен ухаживать за собой. С в том числе за лицом и телом. Ухоженный человек в любом возрасте красив.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Главное, что бы мозг был в здравии, здоровые мысли прежде всего определяют вас как человека, соот-но молодость это образ мышления Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Возраст биографический значения не имеет, возраст биологический - это важно.

Безусловно хорошо, когда человек выглядит моложе, т.к., что есть старость - дряблость как кожи, так и фигуры...вряд ли кто-то хочет выглядить так
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Интересный вопрос. Наверное , только малолетки не хотят выглядеть моложе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет,я и сейчас хорош!
member
Activity: 182
Merit: 10
Хотелось бы. Но природу не обманешь и приходится с этим мириться и стараться поддерживать организм и тело в соответствтии.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Конечно всегда хочется выглядеть молодым и красивым, но с возрастом ты ничего не поделаешь,  единственное, нужно приводить себя впорядок, спортом заниматься, чувствовать себя молодым)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Каков же он идеальный возраст?
Те, кто помоложе, хотят выглядеть постарше, постатуснее.
Те, кто постарше, стараются немного омолодиться.
Мы куда все же стремимся?

Просто человека никогда не устраивает его нынешнее состояние.
Молодой - стремишься стать постарше, полный - похудеть, брюнетка - стать блондинкой, а человек в возрасте - старается выглядеть помоложе.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
главное вести зож и отдыхать
full member
Activity: 420
Merit: 100
Каков же он идеальный возраст?
Те, кто помоложе, хотят выглядеть постарше, постатуснее.
Те, кто постарше, стараются немного омолодиться.
Мы куда все же стремимся?
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
да мне хочется выглядеть моложе так как я уже выгляжу намного старше чем мне лет на самом деле.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
у мужчин такого желания не замечал, наоборот с возрастом статус и возможности
full member
Activity: 494
Merit: 100
да очень хочется. молодым ведь лучше выглядеть чем старым)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Мне не хочется быть моложе. Все равно природу не обманешь.
А вот быть более уверенным и умным - пожалуй да. В конце концов провожают то все равно по уму.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В душе нада оставаться всегда молодым,а лицо-что Бог дал,тому и рады.Главное оставаться в этой жизни людьми и не забывать что жизнь одна и для чего она дана.
но было бы неплохо хорошо и молодо выглядеть Wink
Pages:
Jump to: