Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 38. (Read 46956 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
нет не хочу так как я и так молодо выгляжу, хочется уже выглядеть по старше и чтобы не сильно старым, а лет на 40 выглядеть.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
дадада! хочу быть моложе, но опыт и ум чтобы остались, молодой я был дурной ))))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
хочу быть здоровым и прожить долгую и счастливую жизнь!  так устроен человек, родился, жил, умер. всему свое время и возраст, как это не печально
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
хочется выглядеть моложе конечно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
моложе нет, мое желание просто - хочу быть вечно молодым и жить вечно! Grin я найду чем заняться, с людьми никогда не скучно )
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет, я и так нормальный.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
В душе надо оставаться всегда молодым!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На самом деле важно не старить себя преждевременно. Человек имеет потенциал жизни в 150 лет, а многие стареют задолго до старости. Старость - это 100 лет и старше.
Не надо бухать, ведите трезвый образ жизни, пейте чистую водородную воду, ешьте только ту пищу, которую Бог создал, а не ту, которую кто-то пожарил на сковородке. Результаты будут отличные.
full member
Activity: 585
Merit: 100
моложе хочется выглядеть всегда, хоть в 40 хоть в 20...)
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мне кажется, что этот вопрос риторический, т.к. всегда всем хочется выглядеть моложе, чем на самом деле. Это совершенно нормально. Молодость всегда были будет призраком, за которым будет гоняться весь мир и не только. За молодость многие готовы продать душу дьяволу и перейти всех, кто на пути. Это атрибут роскоши в наше время. Сколько денег многие косметические компании сделали на одном только креме для омолаживания? Не подсчитать никогда. Молодость дороже всего, что возможно. Никакое золото, платина или биткоины никогда не сравняться с этим состояние организма. Но у молодости есть цена, а точнее она бесценна. Надеюсь, что в ближайшее время ученые найдут секрет вечной или хотя бы долгоиграющей молодости. Ведь этого так ждут женщины, а особенно с большими финансовыми возможностями.    Wink  Huh
full member
Activity: 308
Merit: 100
Говорят как чувствуешь себя в душе, такой и возраст. Но природу не обманешь, разве только пластической операцией.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ну что сказать? Помоложе раньше были зеркала Undecided Молодиться не хочется, - со стороны это выглядит смешно. Так что стала присматриваться к женщинам, которые хорошо выглядят именно в своем возрасте. Хотелось бы научиться так же.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Я не хочу выглядеть моложе, я хочу быть моложе.
А так... Признаки старения ещё не замечаю.
full member
Activity: 247
Merit: 100
та еще я вродибы не стар)
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Я не замарачиваюсь по этому поводу. Абсолютно все равно на появление морщин или других признаков старения. Главное быть здоровым, полным сил, а то все ерунда)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Да мне хочется быть моложе.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Я просто хочу быть здоровым, а если буду здоров, то и выглядеть буду отлично - само собой. Ну и кому же н ехочется выглядеть хорошо? ) Можно еще использовать всякие крема для мужской кожи, та же нивея сойдет ) кожа становится мягкая, как у младенца Cheesy
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да но меня и так все любят.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Ну у всех по разному - если не убивать свой организм и умеренно заниматься спортом и собой то с возрастом (до старости) можно выглядеть даже краше и солиднее).
member
Activity: 504
Merit: 10
Бесплатный совет как выглядеть моложе... Grin

Хотите выглядеть на 10 лет младше? Тогда говорить, что Вам на 10 лет больше!  Grin Cheesy Smiley
Pages:
Jump to: