Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 12. (Read 2206 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
сейчас нахожусь далеко от дома,очень не хватает родителей ,друзей,скучаю по всем.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тишины и покоя, задрало все, на работе бардак, дома о тишине и мечтать не приходится, в итоге покой мне только снится, буквально) Усталость уже моральная и физическая.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не хватает найти общий язык со своим внутренним сознанием. Постоянные противоречия между телом и душой в том смысле что душа болит, а тело становится слабее.
Не думайте у большинства так.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
наверное немного удачи и надежды, я не говорю что у меня все плохо, у кого то явно хуже, но дела идут реально не к черту, все валиться к чему не прикоснусь
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Чего сейчас вам больше всего не хватает?

Очень не хватает сна. И очень не хватает хорошей идеи поста для форума, чтобы заработать хоть чуть-чуть меритов
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне лично не хватает чистого воздуха, я уже начинаю забывать что это такое, проживая долгое время в городе. Раньше жил в небольшой деревне, вот и ее наверное и не хватает.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А у меня переломный момент в жизне, вроде все есть, но не хватает чего не знаю. Лучше бы вообще нечего не было чтобы можно было чем заняться например поиском работы.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Не хватает найти общий язык со своим внутренним сознанием. Постоянные противоречия между телом и душой в том смысле что душа болит, а тело становится слабее.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Больше всего не хватает тишины,хочется ,чтобы перестали стрелять,чтобы встретится с родственниками ,друзьями которые вынужденны были уехать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я бы рассказал, но это очень личное. Могу только намекнуть что иногда в отношениях с девушкой не хватает новых ощущений, но сложно ей признаться и предложить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не хватает мне хорошей весенней погоды, так как очень холодно и хочется немного солнышка.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
С одной работы прибегают ,чуть отдохну и на другую ,не хватает отдыха и времени,для заработка .
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Морского прибоя, шума волн, крика чаек, запаха солёной воды плюс разнообразия фруктов хотя бы на выходные.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Крепкого здоровья , конечно много-много денег, чтобы не задумываясь  ходить по магазинам, покупать все что душе угодно и не  смотреть на ценники. А то с нашими доходами просто стыдно ходить в магазин.
 ну и конечно хотелось бы много свободного времени и на активный отдых и на общение с близкими.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Мне сейчас не хватает денег, нужно примерно миллионов пять, было бы круто Grin. а так неплохо было бы где-нибудь взять 250 меритов, а то скоро активность вырастет, а героя так и не получу(((
member
Activity: 308
Merit: 10
Если смотреть по пирамиде Маслоу, то на первой ступеньке) Как бы не прискорбно это было признавать)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Тепла пожалуй  Cheesy Ну ничего, оно подкрадывается с каждым днем все ближе и ближе
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Нехватка знаний, смекалки и смелости, чтоб открыть свое дело и раз и навсегда забыть о страхе перед бедностью.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Как и всем, материальных средств. Их никогда много не бывает. Но это не то что прям острая необходимость, а скорее из разряда того купить бы вот это, но можно и потом.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Моих детей, я нахожусь в другом городе, далеко от них. Не хватает общения, хотя устаю очень, но дети мне придают силы идти вперёд!
Pages:
Jump to: