Pages:
Author

Topic: Что за паника на форуме? - page 10. (Read 1669 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 04, 2018, 12:37:28 PM
#67
Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить
да и не все новички-хомячки.  Wink
member
Activity: 490
Merit: 10
February 04, 2018, 11:49:26 AM
#66
Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить
Кто закалился в том году тот сейчас не удивляется и не делает грубых ошибок в отличии от новичков которых немного жалко.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
February 04, 2018, 11:44:12 AM
#65
Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
February 04, 2018, 11:35:56 AM
#64
Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
Ну хомяками вряд ли,а инвесторами из трейдеров уже сделали Cheesy,и назад в трейдеров судя по всему перейдем нескоро Grin Grin
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
February 04, 2018, 11:04:43 AM
#63
Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
просто дело в том, что любой крупный держатель битка если он решит немного распродаться, то конечно слив он может устроить знатный, мы со своими объемами естественно совершенно не контролируем рынок
Здесь даже не прийдется выбрасывать большой объем на несколько бирж,достаточно одной чтобы цены откорректировались на всех биржах.
full member
Activity: 268
Merit: 102
February 04, 2018, 11:00:54 AM
#62
Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
Туда-сюда это мы еще переживем, главное, чтоб не ливанули ниже восьмерки. Я на 12к затарился, но нервы в порядке, пока сижу ровно. Даже если продавят и ниже, все равно буду держать. А если увижу биток по 5к однозначно еще докуплю, вот сколько денег свободных будет - на них и затарюсь еще биточком.
member
Activity: 392
Merit: 11
February 04, 2018, 10:34:12 AM
#61
Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
просто дело в том, что любой крупный держатель битка если он решит немного распродаться, то конечно слив он может устроить знатный, мы со своими объемами естественно совершенно не контролируем рынок
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
February 04, 2018, 10:27:38 AM
#60
Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
February 04, 2018, 10:24:37 AM
#59
Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 04, 2018, 10:11:43 AM
#58
Ну как же, паника ясное дело откуда. Неприятно видеть как двое депо сужается до размера клопа. Особенно если ты еще и в кредит взял и влошился  Grin  Так что тут совершенно не важно, китайский новый год или нет. Всегда когда идет слив на форуме начинается лихорадка.

Действительно что если ты кредит взял, то скорее всего влошился  . Думаю, что эта опечатка не случайна если человек вкладывался на пике в декабре.
А вот чтобы получить профит и не вложишитья, нужно вкладывать сейчас. Или ждать еще большей просадки которую предрекают некоторые по форуму. Об окончательном развороте тренда думаю думать пока еще рано. Этот небольшой подъем может быть коррекцией движения вниз.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 04, 2018, 10:11:08 AM
#57
У меня все знакомые кто впервые узнали про крипту, первое что сделали это тут же купили биток )) потом через 2-3 месяца чтения и копания продали битки и перелились в альты )) Знакомые, которые давно к крипте тоже все повыходили из битка
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
February 04, 2018, 10:01:42 AM
#56
А почему все сидят в лонгах и надеятся на рост? Рост возможен только если будут покупать. А если весь форум сидит и ждет роста и потихоньку продает? С чего рост будет? Великий кукл нас осчастливит?)) Паника не паника, но надо помнить, что фундаментально нет причин по которым Биткойн не может стать равным одному доллару и там остаться навсегда. Если есть причины к росту помимо желания, так напишите. Просто я их на сегодняшний день не вижу, да и в перспективе не вижу если честно. Может появятся конечно, но сегодня их просто нет. А так все советуют сидеть в позе и надеяться на счастье) Но никто не озадачился, а почему собственно Биткойн или другая крипта вообще должна расти? Давайте здесь обсудим не хотелки, а реальные предпосылки и причины.
С битком то как раз все понятно, с чего это он должен расти, просто потому что это захотели миллионы хомяков и они не нашли ничего умнее как купить биткойн, а так биток растет просто потому что он первый, все о нем знают, торговля ведется к битку, хомяк-новичок заходит сначала в биток.

А так например если посмотреть на биржи. то эфир потихоньку откусывает у битка торговые пары, все больше и больше пар торгуются к битку, вот вам и  причина роста эфира, плюс ежедневные ICO на эфире.

Также есть не одна сотня альтов за которыми стоят не просто слова, а реальная польза.

Так что я жду когда уже биток канет в небытие и тогда заживем ))

Тоже верно. Биткоин уже динозавр. Транзакции идут долго и тяжело. Ничем фундаментально не подкреплен. Волатильность высокая не позволяет ему все равно стать средством платежа полноценным. Так что причин для роста у него и правда не много.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 04, 2018, 09:57:37 AM
#55
А почему все сидят в лонгах и надеятся на рост? Рост возможен только если будут покупать. А если весь форум сидит и ждет роста и потихоньку продает? С чего рост будет? Великий кукл нас осчастливит?)) Паника не паника, но надо помнить, что фундаментально нет причин по которым Биткойн не может стать равным одному доллару и там остаться навсегда. Если есть причины к росту помимо желания, так напишите. Просто я их на сегодняшний день не вижу, да и в перспективе не вижу если честно. Может появятся конечно, но сегодня их просто нет. А так все советуют сидеть в позе и надеяться на счастье) Но никто не озадачился, а почему собственно Биткойн или другая крипта вообще должна расти? Давайте здесь обсудим не хотелки, а реальные предпосылки и причины.
С битком то как раз все понятно, с чего это он должен расти, просто потому что это захотели миллионы хомяков и они не нашли ничего умнее как купить биткойн, а так биток растет просто потому что он первый, все о нем знают, торговля ведется к битку, хомяк-новичок заходит сначала в биток.

А так например если посмотреть на биржи. то эфир потихоньку откусывает у битка торговые пары, все больше и больше пар торгуются к битку, вот вам и  причина роста эфира, плюс ежедневные ICO на эфире.

Также есть не одна сотня альтов за которыми стоят не просто слова, а реальная польза.

Так что я жду когда уже биток канет в небытие и тогда заживем ))
newbie
Activity: 66
Merit: 0
February 04, 2018, 09:51:40 AM
#54
А почему все сидят в лонгах и надеятся на рост? Рост возможен только если будут покупать. А если весь форум сидит и ждет роста и потихоньку продает? С чего рост будет? Великий кукл нас осчастливит?)) Паника не паника, но надо помнить, что фундаментально нет причин по которым Биткойн не может стать равным одному доллару и там остаться навсегда. Если есть причины к росту помимо желания, так напишите. Просто я их на сегодняшний день не вижу, да и в перспективе не вижу если честно. Может появятся конечно, но сегодня их просто нет. А так все советуют сидеть в позе и надеяться на счастье) Но никто не озадачился, а почему собственно Биткойн или другая крипта вообще должна расти? Давайте здесь обсудим не хотелки, а реальные предпосылки и причины.
member
Activity: 378
Merit: 35
February 04, 2018, 09:44:03 AM
#53
Паникуют, как мне кажется, только новички. Люди, которые давно в теме крипты спокойно переживают эту коррекцию и закупаются на низах.

Согласен, надо просто подождать
Всем крепких нервов и стойкости, прорвемся!
Мы же русские все же Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 04, 2018, 09:15:41 AM
#52
Пусть еще упадет, ну пожалуйста, мне фиат придет только на следующей неделе, биток, стой не иди пока вверх. подожди я закуплюсь )))
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
February 04, 2018, 09:12:22 AM
#51

Вот-вот. Не понять, чего все переживают? =)))
Переживают, потому что обязательно кто-нибудь рядом с огромными глазами скажет: Ой, да всё пропало!! Сливай скорее, пока еще хоть что-то уцелело.. отсюда и паника) А вдруг - это всё, а вдруг больше не будет повышения курса и он останется таким..
Так думают только хомяки(новички, которые не разбираются пока что в крипте) Но все приходит с опытом, и новички начинают понимать что к чему.
member
Activity: 280
Merit: 18
February 04, 2018, 08:35:54 AM
#50

Вот-вот. Не понять, чего все переживают? =)))
Переживают, потому что обязательно кто-нибудь рядом с огромными глазами скажет: Ой, да всё пропало!! Сливай скорее, пока еще хоть что-то уцелело.. отсюда и паника) А вдруг - это всё, а вдруг больше не будет повышения курса и он останется таким..
member
Activity: 392
Merit: 11
February 04, 2018, 08:29:24 AM
#49
Паникуют, как мне кажется, только новички. Люди, которые давно в теме крипты спокойно переживают эту коррекцию и закупаются на низах.
да не только новички, в таких ситуациях как сейчас уже и опытные трейдеры начинают переживать, особенно самое неприятное это неопределенность, ведь все знали, что будет коррекция, но все уже ждут роста с нетерпением
member
Activity: 447
Merit: 10
February 04, 2018, 07:52:08 AM
#48
конечно ситуация с битком уже мягко скажем так затянулась, все переживают, у всех уже сдают нервы, так как все же думали, что после нового года сразу пойдет рост, а тут такая глубокая и долгая коррекция
в прошлом году была примерно такая же ситуация, разве что коррекция закончилась немного раньше и дальше пошел уже чистый рост
Pages:
Jump to: