Pages:
Author

Topic: Что за паника на форуме? - page 9. (Read 1669 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
February 05, 2018, 04:19:29 AM
#87
есть мнение что некто хорошо наловчился шортить с помощью ботов. при этом имеет большой ресурс. а значит это надолго и непонятно чем кончится. единственное что можно противопоставить это покупать и держать hold. но народ мелковат для такой стратегии

в том и дело, что у того самого народа битков в запасе мало, впрочем как и денег на его закупку. А у манипулей как раз все нормально с этим. Вот и терпим этот уже месяц
hero member
Activity: 784
Merit: 814
February 05, 2018, 04:12:18 AM
#86
есть мнение что некто хорошо наловчился шортить с помощью ботов. при этом имеет большой ресурс. а значит это надолго и непонятно чем кончится. единственное что можно противопоставить это покупать и держать hold. но народ мелковат для такой стратегии
member
Activity: 368
Merit: 46
February 05, 2018, 03:54:09 AM
#85
В ближайшие пару лет на биткоинталке делать нечего. Толковых дискуссий практически нет, остались только "ура-лозунги". Пока мамкины инвесторы, пишущие с ошибками, наконец не поймут, что надо было фиксироваться по 9, далее хоть по 8, по 7, наконец... как раз два года и пройдет. А там и рынок начнет восстанавливаться.
member
Activity: 74
Merit: 10
February 05, 2018, 03:40:21 AM
#84
И китайцы виноваты и так его специально приопускают что бы за купиться...
member
Activity: 222
Merit: 11
February 05, 2018, 03:35:53 AM
#83
 
  Где паника?  Кто прибрел битки за 15К считает сколько у него фиата, а кто скинул на тех же 15-17К прикидывает сколько можно купить крипты сейчас, но делать это будет вряд ли.  

 Из всей крипты деньги вынимают не мешками, а грузовиками вывозят.    Grin

 Процесс идет во всю, и конца, и края ему не видно.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 05, 2018, 03:34:43 AM
#82
Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?

Манипулятор хитрый, запросто может устроить нам такой сценарий, тем более сейчас в игре американцы, эти вообще без тормозов. Остается надеяться только на то что слишком много рыбы в нашем водоеме под названием крипта и очень малое количество трейдеров заинтересованы в сильном падении, и на этой коррекции все закончится и примерно в марте мы увидим разворот.
Так в том то и дело что в снижении цены "донельзя" мало кто заинтересован. Представьте миллиардеры закупили себе битков на сотни миллионов долларов и тут вдруг *бац* и у них депо сворачивается до размера яйца Grin Да ну, там не такие люди чтобы вот так просто взять и лишиться огромного состояния. Другое дело что ими коррекция и на пару лет (игра в долгосрок) может быть продумана уже чтобы хомяков по-максимуму обстричь. Это у нас вложено в крипту и мы хотим иксов, а им с 100 миллионов и 30% в год на пассиве - очень даже хорошо. В общем, я хочу верить что крипто-весна все-таки начнется и вот-вот все снова станем миллионерами Wink

Ну а что эти пресловутые "миллиардеры" реально могут сделать?

Как конкретно они могут не лишиться своего "огромного" состояния (которое как бы уже неслабо сдулось)? Что могли сделать "миллиардеры" во времена доткома? Ничего, потому что нельзя обманывать всех всё время. Даже себя не получиться так обмануть. Единственный вариант, это выход из крипты в более надёжные активы, и это, возможно, именно то, что сейчас происходит, т.е. планомерный и постепенный (во избежание паники) слив
full member
Activity: 155
Merit: 102
February 05, 2018, 02:26:20 AM
#81
паника оттого, что ее провоцируют, как без паники китам закупиться?
чем больше паники, тем быстрее курс развернется,
так что мое предложение - паникуй!! сливай!! все пропало!!))
member
Activity: 560
Merit: 11
February 05, 2018, 02:22:45 AM
#80
...
Особенно если ты еще и в кредит взял
...
Ну это уже совсем маразм и сам себе злобный Буратино  Grin
Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)
Это как игра в рулетку! Сюда надо заходить с такими деньгами, которые не боишься потерять либо сможешь потом легко вернуть, ну не кредит же брать большой!
full member
Activity: 588
Merit: 116
February 05, 2018, 02:17:05 AM
#79
согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

Хаха, а как упадет, вы нам разрешите паниковать? Коварные азиаты задумали обвалить рынок крипты.

Паника- само собой, люди деньги теряют, а сколько людей скупились на верхах? Много.
member
Activity: 378
Merit: 11
February 05, 2018, 12:58:32 AM
#78
Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?

Манипулятор хитрый, запросто может устроить нам такой сценарий, тем более сейчас в игре американцы, эти вообще без тормозов. Остается надеяться только на то что слишком много рыбы в нашем водоеме под названием крипта и очень малое количество трейдеров заинтересованы в сильном падении, и на этой коррекции все закончится и примерно в марте мы увидим разворот.
Так в том то и дело что в снижении цены "донельзя" мало кто заинтересован. Представьте миллиардеры закупили себе битков на сотни миллионов долларов и тут вдруг *бац* и у них депо сворачивается до размера яйца Grin Да ну, там не такие люди чтобы вот так просто взять и лишиться огромного состояния. Другое дело что ими коррекция и на пару лет (игра в долгосрок) может быть продумана уже чтобы хомяков по-максимуму обстричь. Это у нас вложено в крипту и мы хотим иксов, а им с 100 миллионов и 30% в год на пассиве - очень даже хорошо. В общем, я хочу верить что крипто-весна все-таки начнется и вот-вот все снова станем миллионерами Wink
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
February 05, 2018, 12:00:07 AM
#77
Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?

Манипулятор хитрый, запросто может устроить нам такой сценарий, тем более сейчас в игре американцы, эти вообще без тормозов. Остается надеяться только на то что слишком много рыбы в нашем водоеме под названием крипта и очень малое количество трейдеров заинтересованы в сильном падении, и на этой коррекции все закончится и примерно в марте мы увидим разворот.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 04, 2018, 11:41:44 PM
#76
Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 04, 2018, 07:53:11 PM
#75
А тут всегда такая вещь: пока какая-нибудь крипта растет ее восхваляют, когда падает - поливают грязью. А сейчас все падает, вот и настрой соотвествующий.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
February 04, 2018, 07:43:44 PM
#74
А мне кажется, что это вообще прекрасные события - уж слишком много внимания привлекла к себе крипта, когда биток вырос до 20 тысяч. И паника тогда была у банкиров и правительств, которые почувствовали ускользающую из-под ног почву. Поэтому сразу появилось так много регуляторов, которые захотели поставить крипту в жесткие рамки закона.
А теперь все расслабятся, убедившись что биток - это пузырь и ослабят свою хватку. Тогда крипта снова сможет спокойно развиваться.
member
Activity: 350
Merit: 10
February 04, 2018, 07:32:45 PM
#73
Сейчас в выгодой ситуации более опытные участники рынка.Вместо того чтобы переживать за свой тающий депозит,они докупаются и не совершают лишних движений.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
February 04, 2018, 03:02:47 PM
#72
Тут еще нормально а в английской ветке вообще люди в полнейшей панике когда криптв упала и у людей по пол-портфеля пропало. Истерят...волнуются
member
Activity: 322
Merit: 10
February 04, 2018, 02:59:39 PM
#71
Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить


Ну да другого выхода всеровно нет это только вопрос у кого какие нервы , да можно слится и  все и больше не паришся  но потом главное держать себя в руках когда будет подем и только ты ришаеш что делать .
member
Activity: 154
Merit: 12
February 04, 2018, 02:57:50 PM
#70
Одой только темы достаточно, для разогрева паники на форуме Grin
Я почему то думаю, что тут люди как раз и пишут в основном те, которые переживают момент спада битка)
member
Activity: 313
Merit: 10
February 04, 2018, 02:15:57 PM
#69
Китайский новый год - в Азии затишье в бизнесе в это время. Ну и я думаю что еще играет роль непонятки с usdt, все чаще его называют скамом, а если эта тема подтвердится то сильно обвалится все.
usdt конечно играет весомую роль, и я предполагаю курс просядет на пару кэсов на долго. ну или как вариант 20к не скоро увидим
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
February 04, 2018, 01:09:40 PM
#68
Китайский новый год - в Азии затишье в бизнесе в это время. Ну и я думаю что еще играет роль непонятки с usdt, все чаще его называют скамом, а если эта тема подтвердится то сильно обвалится все.
Pages:
Jump to: