Pages:
Author

Topic: Что за паника на форуме? - page 3. (Read 1669 times)

full member
Activity: 512
Merit: 109
February 12, 2018, 02:33:22 PM
Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
У меня тоже летом такие мысли, когда биток с эфиром упали и хотелось успеть закупиться побольше.
В результате хорошо затариться тогда не удалось, так как быстро пошел рост.
Но на основе тех событий я понял, что лучше все-таки когда идет хороший рост, а не постоянное болтание вверх-вниз...
Когда болтается цена, то тоже не знаешь - сегодня закупаться или еще подождать?  Grin
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
February 11, 2018, 04:43:25 AM
Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?

Я хочу роста. Мне уже надоела коррекция и надоело сидеть в минусах. Хочется хорошего роста. Но много аналитиков склоняется к тому, что рост будет только летом

Роста хотят все, но не такого бешенного как недавно наблюдался. Но думаю что стоит запастись терпением чтоб увидеть свои хорошие + ,пусть даже и к лету.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
February 10, 2018, 05:15:28 PM
Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?

Я хочу роста. Мне уже надоела коррекция и надоело сидеть в минусах. Хочется хорошего роста. Но много аналитиков склоняется к тому, что рост будет только летом
newbie
Activity: 92
Merit: 0
February 10, 2018, 05:13:02 PM
Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
February 10, 2018, 04:55:48 PM
Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin
Ахах, и не поспоришь, биток упал, бинанс висит, MEW взломали...и тд))Все криптоинвесторы будут тратить заработанные бабки на транквилизаторы)
с чего ты взял что MEW взломали? Дай ссылку на новость, уже начинаю сомневаться в кошельке, сколько уже пишут про него что взломали и т.д. А я все бабки держу там.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
February 10, 2018, 04:05:31 PM
Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin
Ахах, и не поспоришь, биток упал, бинанс висит, MEW взломали...и тд))Все криптоинвесторы будут тратить заработанные бабки на транквилизаторы)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
February 10, 2018, 03:53:39 PM
Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности

Вот вот. Просто очень обидно, когда участвовала в нескольких ICO, при ETH за 300 $, и потом вышло так, что эфир значительно подрос, а токены купленные на ICO на низах, вышло, что лучше бы в эфире держала
Бывает, а у вас на низах и в долларах так же получается? Если да, то сочувствую, обычно проекты дают иксы, правда только в одну из сторон). На счет того в каких участвуешь тут понятное дело сложно предвидеть будет ли норм токен как выйдет на биржу) однако возможно через пару месяцев ваши токены дадут х10) а эфир по отношению к 300$ даст ну там х5-7
full member
Activity: 588
Merit: 116
February 08, 2018, 02:24:32 AM
Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности

Вот вот. Просто очень обидно, когда участвовала в нескольких ICO, при ETH за 300 $, и потом вышло так, что эфир значительно подрос, а токены купленные на ICO на низах, вышло, что лучше бы в эфире держала
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 08, 2018, 02:11:37 AM
Рынок криптовалют всегда был риском, поэтому входя в него многие должны это понимать, панику по  моему наводить бесполезно нужно просто анализировать рынок и подстраиваться под ситуацию.
member
Activity: 504
Merit: 10
February 07, 2018, 07:50:57 PM
Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 102
February 07, 2018, 07:48:02 PM
Конечно кто по 15-20К закупал сейчас в прединсультном состоянии и на таблетках.
Но ведь сами виноваты, никогда нельзя ходить за стадом.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
February 07, 2018, 05:34:08 PM
Сегодня уже паника на убыль.
Все таки большинство людей на форуме сидять в крипте, холдеры.
Поэтому падения отдается в сердцах особенно болезненно.
Думаю, что паника в ближайший месяц ещё не раз вернётся.
member
Activity: 406
Merit: 10
February 07, 2018, 04:54:09 PM
Пусть паникуют) Это же просто неуправляемая сила, которую используют нужные люди для нужных целей. Киты-манипули для понижения цен например
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
February 07, 2018, 04:34:41 PM
Я бы этих паникеров прибил иногда) Просто читать противно. Их будто кто-то в эту крипту притащил. Сами шли и сами понимали что это риск ,а потом ноют
member
Activity: 168
Merit: 10
February 07, 2018, 04:32:15 PM
Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy

Конечно это (когда одалживаешь то чужие а отдаешь свои) жадность не куда не денется человек был есть животное это природа .
Животное, которое при любом случае хочет обогатится на халявку...но жизнь выдает свои финты))
member
Activity: 98
Merit: 13
The Future of Banking in Southeast Asia
February 07, 2018, 03:11:33 PM
Какая паника? О чем вы? Паникуют только хомяки, остальные же просто ждут подъем после коррекции. Пока киты держат биток при себе - всё в порядке. Тем более не первый и явно не последний раз спад подобного рода. В прочем, собака лает - караван идёт.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 07, 2018, 02:48:57 PM
Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy

Конечно это (когда одалживаешь то чужие а отдаешь свои) жадность не куда не денется человек был есть животное это природа .
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
February 07, 2018, 02:48:22 PM
Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy

просто настолько затяжной и сильной коррекции никто не ожидал, но после нее обязательно должен быть рост.
member
Activity: 210
Merit: 11
February 07, 2018, 02:20:08 PM
Однозначно нужно ждать, весной будет падём битка. И вообще рост будет продолжаться до тех пор пока будет спрос на него, а спрос будет еще долго, желающих много обладать биткоином!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
February 07, 2018, 01:54:24 PM
мне вообще интересно, когда биток был 20000$, все вообще видели дневной график его, это вообще считаете нормальный график был?  Grin еще тогда в принципе было видно, что нормальная и адекватная цена для битка на данный момент 5000$, но я кстати не вышел тоже  Grin так что ждем
Pages:
Jump to: