Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 2. (Read 12929 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 507
Думаю не стоит сливать. Сейчас нужно покупать а не продавать. Думаю что скоро мы увидим сезон альтов. Это наверное самое долгожданное событие на рынке.
когда создавался топик надо было сливать конечно же  Grin я уже миллион раз пожалел что не сделал это тогда, уж слишком много зарабатывать стали хомяки тогда, а теперь уже два года расплачиваемся за то что тогда дали заработать)
full member
Activity: 994
Merit: 104
Да было бы что сливать бро! У меня есть долларов 300 до 400 туда сюда бегают! Особо ничего не прибавляется! Бывает убавляется на 200. Так что резона большого в этом не вижу, что мог продать на хаях уже продал. Ну или когда деньги нужны были. А что то самое хорошее просто пропустил или не успел. Я вот просто в голове забыл про них. Тем более сейчас.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Думаю что такую мясорубку альтам устроили не ради интереса,а чтоб как раз как можно большему количеству холдеров и торговцев пришла мысль,что это конец и пора наконец то слить и избавиться от этого ежедневного кошмара.
member
Activity: 756
Merit: 10
да какой уже смысл сейчас сливать, если некоторые упали в сто раз, уж или ждать до конца, пока не восстанут из ада , или распрощаться, хотя на биржах время от времени кто то продает, но очень мало.
member
Activity: 504
Merit: 10
Свои шлакокойны по такой цене мне лично очень жалко сливать. Пусть пока полежат, а там видно будет. Может что и пампанется
member
Activity: 756
Merit: 10
Смотрю и понимаю все идет по плану. ОДни кричат сливай , другие покупай. т. е должно пойти хорошее движение, если за словами что то стоит, а не только крики. Когда мнения сильно расходятся и происходит мощное движение.
member
Activity: 980
Merit: 48
Смывайте свое говно вовремя, можно прямо сейчас, завтра оно будет стоить еще дешевле, возможно в разы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Думаю, что нужно срочно продавать. Я посмотрела, у них с конца июля никаких новостей. В телеграме полная тишина. В любой момент может случится неприятный сюрприз. Вы все-таки получили прибыль, а иногда хоть бы при своих остаться. По-моему проект неплохой был, но как-то исчерпал себя.
member
Activity: 220
Merit: 10
Профит!!!
Сливай конечно! Либо Биткоин, либо какой-либо новый проект, старье отыграло уже своё, только вниз катится.
full member
Activity: 522
Merit: 101
Думаю не стоит сливать. Сейчас нужно покупать а не продавать. Думаю что скоро мы увидим сезон альтов. Это наверное самое долгожданное событие на рынке.
full member
Activity: 532
Merit: 102
А какой смысл пыль сливать, тем более если вы за нее платили намного больше, лучше подождать, глядишь и получится выйти в безубыток или даже заработать. Если крипте суждено умереть то радости от пары сэкономленных долларов будет немного, зато потенциальную прибыль вы так же потеряете.
Согласен, тоже этого придерживаюсь, но реальность такова, что 90% портфеля будет в минус 99%, а другие сделают максимум 50% от предыдущего хая. Альты они такие.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Лично я их не сливаю, только по тому что и нечего сливать особо! А так бы наверно уже продал, есть монеты и по 1.5 года которые в кошельке. И толку от них особого и нет. У меня не мега кошелек, но некоторые уже стреляли. По разным причинам не успел продать.. теперь только ждать. Всем профита!
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
А какой смысл пыль сливать, тем более если вы за нее платили намного больше, лучше подождать, глядишь и получится выйти в безубыток или даже заработать. Если крипте суждено умереть то радости от пары сэкономленных долларов будет немного, зато потенциальную прибыль вы так же потеряете.
copper member
Activity: 130
Merit: 1
Comprehensive management for project success
Если нужны бабки сливай. Тут сложно сказать, я почти ничего не слил, ждал. Но скажу честно ничего и не дождался. Мне кажется на это нужно реально 5 летка не меньше и далеко не все стартанет, если повезет, то снимешь капусты. Если опять что нибудь не придумают, что бы нас обобрать. Тут не угадаешь.
Раньше я тоже думал что лучше не силвать а держать токены но в последнее время глядя на свой портфель начинаю  думать что все таки нужно было сливать сразу а не холдить и в последнее время сливаю сразу все что приходит потому что после длительного холда все что лежит превращается в пыль.

Согласен, тоже последнее время замечаю что лучше сливать при первом хорошем пампе, а в пыль особенно превращаются альты которые я купил еще в 2017 году.
member
Activity: 644
Merit: 51
Держать адекватные монеты... впереди 2 года роста
А почему именно 2 года, на чем основаны такие предположения? Думаю за два года может быть как рост так и падение и бог знает чего.

будет и рост и падение, и не один раз, но все это внутри около 2 лет восходящего тренда

предположение основано на 4-х годичных циклах

из последнего, конец 13-го, конец 17 - начало 18-го, вот вторую половину 21-го надо уже быть на стреме
потому 2 года восходящего тренда, а потом полгода того что будет
member
Activity: 210
Merit: 11
Держать адекватные монеты... впереди 2 года роста
А почему именно 2 года, на чем основаны такие предположения? Думаю за два года может быть как рост так и падение и бог знает чего.
member
Activity: 644
Merit: 51
Держать адекватные монеты... впереди 2 года роста
full member
Activity: 658
Merit: 101
Если нужны бабки сливай. Тут сложно сказать, я почти ничего не слил, ждал. Но скажу честно ничего и не дождался. Мне кажется на это нужно реально 5 летка не меньше и далеко не все стартанет, если повезет, то снимешь капусты. Если опять что нибудь не придумают, что бы нас обобрать. Тут не угадаешь.
Раньше я тоже думал что лучше не силвать а держать токены но в последнее время глядя на свой портфель начинаю  думать что все таки нужно было сливать сразу а не холдить и в последнее время сливаю сразу все что приходит потому что после длительного холда все что лежит превращается в пыль.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley

Ну что, успешно перезакупился по 2700?  Smiley

Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!


8 штук баксов это очень смелый прогноз. Не помню, чтобы цена так прыгала резко ,с 4000 на 8000 сразу.
В 8000 зеленых верю только к концу 2019 года.

Не очень хороший специалист по крипте, прямо скажем...))
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Опыт и время показывает следующее: если продашь, то окажется, что продешевил, если не продашь, то упустил возможность выгодно продать  Grin
За редким исключением.
Отсюда выстроил две тактики:
1) Сливать \ перезакупать на мини пампах и дампах. Элементарно, главное не дёргаться. Порой ожидание занимает по полгода.
2) ВСЕГДА оставлять 10-20%. Тогда в случае супер роста года через 3 будете довольны ( да, не так сильно, как если бы оставили 100%, но всё же ) и не расстроитесь, если через 3-4 месяца монету укатают в ноль и заделистят  Cool

Вполне адекватно. Люди, как правило, не делят свой депозит на части, которыми затем грамотно жонглируют для максимизации прибыли и уменьшения рисков. Большинство не запариваясь работает сразу с 100% своего депа, продавая или покупая, что в итоге приводит к выше перечисленным расстройствам.
Pages:
Jump to: