Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 3. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сейчас стал вопрос особо актуален. Как по мне, то нет единого ответа. Единственное знаю точно, что деньги не должны лежить без дела. Можно использовать токены для трейдинга и срубить 10-20 процентов прибыли на волнах в течении дня.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Цену эфира скорректировал рынок после хайпа асо, далее он в ногу идет с битком чуть не посекундно...уже 315 долларов 400 недалеко
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
С эфиром есть вопросы. В далеком 2017 он летом стоил 400, поэтому пока жду


Думаете этим летом он будет тоже стоить 400 долларов? Я думаю лето 2017 было началом хайпа. Крипто проекты на платформе эфира появлялись как грибы после дождя, от того и столь высокая и растущая цена. Сейчас же видно что все поутихло и такая цена на эфир вряд ли будет достингута в ближайшие паму месяцев.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С эфиром есть вопросы. В далеком 2017 он летом стоил 400, поэтому пока жду
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Опыт и время показывает следующее: если продашь, то окажется, что продешевил, если не продашь, то упустил возможность выгодно продать  Grin
За редким исключением.
Отсюда выстроил две тактики:
1) Сливать \ перезакупать на мини пампах и дампах. Элементарно, главное не дёргаться. Порой ожидание занимает по полгода.
2) ВСЕГДА оставлять 10-20%. Тогда в случае супер роста года через 3 будете довольны ( да, не так сильно, как если бы оставили 100%, но всё же ) и не расстроитесь, если через 3-4 месяца монету укатают в ноль и заделистят  Cool
full member
Activity: 994
Merit: 104
Если нужны бабки сливай. Тут сложно сказать, я почти ничего не слил, ждал. Но скажу честно ничего и не дождался. Мне кажется на это нужно реально 5 летка не меньше и далеко не все стартанет, если повезет, то снимешь капусты. Если опять что нибудь не придумают, что бы нас обобрать. Тут не угадаешь.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Смотря что за монета,на какой бирже торгуется,каковы объёмы торгов и цена.Если торгуется на норм.бирже и имеет более менее объём торгов,то тут важно пампилась ли монета или на дне,особенно к битку.Если на дне,то стоит подождать,есть шанс продать по более привлекательной цене.Тем более рынок бычий.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
А по мне все проще, вериш в будущее криптоиндустрии, холдиш. Не вериш, фиксиш результат и уходиш.

Или фиксишь все в долларе и надеешься на падение цены, чтобы перезакупиться и опять начать верить и ждать рост  Grin


Тоже хорошая тактика, только часто бывает что ты фиксиш, а перезакупиться получается только дороже, ты тянеш, ждеш цены а она растет, психуеш, покупаеш и...тут он обваливается.
Если уж холдить, то холдить до целевого, без выкрутасов. ))
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!


8 штук баксов это очень смелый прогноз. Не помню, чтобы цена так прыгала резко ,с 4000 на 8000 сразу.
В 8000 зеленых верю только к концу 2019 года.


а ты вспомни 2018 год когда цена с 6к пригнула на 11к .
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
А по мне все проще, вериш в будущее криптоиндустрии, холдиш. Не вериш, фиксиш результат и уходиш.

Или фиксишь все в долларе и надеешься на падение цены, чтобы перезакупиться и опять начать верить и ждать рост  Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
А по мне все проще, вериш в будущее криптоиндустрии, холдиш. Не вериш, фиксиш результат и уходиш.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Тут нужно понять как они тебе достались! И по какой цене конечно! И от этого отталкиваться! Мне лично сейчас вообще ничего сливать не хочется, да особо и нечего! Конечно если монетка растет хорошо и мне не нравится я ее сливаю! Но если бы у меня кошелек показывал суммы, я бы сейчас не стал!
newbie
Activity: 26
Merit: 3
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Слабые проекты с хомяками успешно сбриты , остается ждать что будет дальше. Вроде как биток начинает отталкиваться от дна
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
мечтай... дешево купить тебе манипуль уже не даст
Придут институты, текущие манипули ничего не смогут уже сделатьSmiley
Ну да, они и их наголо побреют. Текущим профессионалам я думаю никто не помеха. Ждем пока они накопят наконец-то уже.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Сейчас я вижу что многие трейдеры зафиксировали прибыль на уровне около 4800 и пытаются закупиться подешевле, интересно, даст ли им манипулятор заработать или будет удерживать цену выше этого значения чтобы жадность не пускала трейдеров в рынок. Все таки продать по 4800 и купить по 4900 немногие согласятся.

Очень хотелось бы такой вариант... потому что шортисты больше года могли нормально зарабатывать, весь рынок был для них.. Пора уже их наказывать и морально унижать. А то дико не справедливо.

Но по идее возможен такой вариант: шортисты ОПЯТЬ в сотый раз окажутся правы и заработают, те, кто в лонге - СНОВА будут унижены и растоптаны. Настолько в психику вобьют уверенность, что надо шортить, чтобы уже как рефлекс было.. И вот ТОГДА накажут тех кто захочет перезакупиться. Да так офигенно накажут, что они на всю жизнь запомнят. Примерно так, наверное, будет. Вопрос в том, когда именно тактика сменится. Но она должна смениться. Именно эта смена тактики выбьет миллионы долларов от менее опытных участников рынка в пользу более опытных.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Сейчас я вижу что многие трейдеры зафиксировали прибыль на уровне около 4800 и пытаются закупиться подешевле, интересно, даст ли им манипулятор заработать или будет удерживать цену выше этого значения чтобы жадность не пускала трейдеров в рынок. Все таки продать по 4800 и купить по 4900 немногие согласятся.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
Блаженная наивность, на хаях уже никто закупаться не будет.

Хаи ты будешь считать дном, потому что тебе расскажут что в рынке уже институцианалы с морем бабла
Улыбаюсь. Наивная простота в вашем прогнозеSmiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
мечтай... дешево купить тебе манипуль уже не даст
Придут институты, текущие манипули ничего не смогут уже сделатьSmiley
full member
Activity: 994
Merit: 104
Я постоянно думаю над этим. Тем более тогда когда не продам монеты, и они потом вообще ничего не стоят. Но это как правило итак не очень монеты. Те которые норм, даже если их укатают, потом опять дают рост. А прям зверских х я еще не с одной монеты не ловил. Так что тема такая..
member
Activity: 644
Merit: 51
Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
Блаженная наивность, на хаях уже никто закупаться не будет.

Хаи ты будешь считать дном, потому что тебе расскажут что в рынке уже институцианалы с морем бабла
Pages:
Jump to: