Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 4. (Read 12929 times)

member
Activity: 644
Merit: 51
Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!


8 штук баксов это очень смелый прогноз. Не помню, чтобы цена так прыгала резко ,с 4000 на 8000 сразу.
В 8000 зеленых верю только к концу 2019 года.



у меня с товарищем два сценария, в одном рост до 6...7к и потом падение долгое и нудное на 4к, второй с ростом на 9...12к и таким-же долгим падением

в любом из сценариев до глобального роста еще далеко (конец года и дальше), а сейчас пристрелочный пампик и дампик

но этот сценарий читается... вот что не читается, так это стремительный полет на обновление хаев прямо сейчас
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!


8 штук баксов это очень смелый прогноз. Не помню, чтобы цена так прыгала резко ,с 4000 на 8000 сразу.
В 8000 зеленых верю только к концу 2019 года.

jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!
member
Activity: 644
Merit: 51
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
мечтай... дешево купить тебе манипуль уже не даст
newbie
Activity: 45
Merit: 0

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley

Да ладно Вам, ниже 3500 не упадет уже. Сколько месяцев уже на этой цифре провели (падали ниже, но ненадолго)  Grin

П.С. Отредактируйте свои последние 2 поста. Дабл постинг нежелателен  Smiley
Огромная масса инвесторов ждет точку входа, а армия побритых хомяков точку выхода. институты на хаях заходить в биток не будут. Далее включайте логику, но можете и воображение Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley

Да ладно Вам, ниже 3500 не упадет уже. Сколько месяцев уже на этой цифре провели (падали ниже, но ненадолго)  Grin

П.С. Отредактируйте свои последние 2 поста. Дабл постинг нежелателен  Smiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
Блаженная наивность, на хаях уже никто закупаться не будет.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
member
Activity: 644
Merit: 51
Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Некоторые монеты за 2019г. сделали х2-х10, фишка в том, что если взять 2017 и даже 2018г. то и там можно увидеть, что не все монеты росли.
Раньше бытовало мнение что холд рулит, на самом деле, он и сейчас рулит, но лишь на правильных монетах, как и несколько лет назад.

По грубому из моего портфеля, а он обширный в плане охвата монет и токенов, в 17 и 18 росло 90%, с середины 18 и по сегодня растёт 10%. Т.е. ситуация поменялась и с 9\10 стало 1\10  Grin
Совсем другой вопрос в финансовом плане. Здесь всё более радужно, т.к. упор был на топы, а не попы  Cheesy
member
Activity: 980
Merit: 48
Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley

Некоторые монеты за 2019г. сделали х2-х10, фишка в том, что если взять 2017 и даже 2018г. то и там можно увидеть, что не все монеты росли.
Раньше бытовало мнение что холд рулит, на самом деле, он и сейчас рулит, но лишь на правильных монетах, как и несколько лет назад.


Биткоин - это воздух. Он бесплатный.
"Отсыпьте" мне хотя бы миллион биткоинов.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

На счет "экспертов" - это вы погорячились. Думаю, если всех их слушать - без штанов останешься  Grin , т.к. их мнения порой диаметрально противоположные. Лично я сливаю, если цена (общая сумма) мне кажется адекватной. А если прошляпила вспышку и цена "укаталась", то оставляю до лучших времен.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да, действительно, сейчас только терпения нам и не хватает. Подождать есть смысл. Потому что слив, может оказаться не правильным решением. И возможно потом придется пожалеть.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Пока не вижу смысла держать монеты на таком рынке,роста,судя по всему мы еще долго не увидим,а при падении лучше после дозакупиться а сейчас пересидеть в фиате.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Пока сижу ровно и особо не рыпаюсь, жду когда пойдет движение и надеюсь что монеты дойдут до моих закупов и пойдут выше, правда понимаю, что это будет не в ближайшее время
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Знаю проекты, которые боятся делать резкие движения на таком рынке, укатаю цену, загубят проект. Потерпите, если можете.

Как раз такие проекты и надо нещадно сливать, т.к. отсутствие телодвижений от девов ни что иное, как кидок проекта и переключение времени и сил на другой.
Посмотрите проект TRTL. Ещё недавно он стоил 60 сатох и на этом падающем рынке вырос до 600 ( сейчас под слили до ~ 400  Cheesy). Девы постоянно что-то пилят, подкручивают, дополняют и это дало 10 кратный рост стоимости  Cool
Эти, о которых я говорила, ударились в разработку, не сидят они без дела, но, к сожалению, пока это не отразилось на инвесторах из-за общего положения на рынке. Тут, конечно, следует делать уточнение по тому среднесрочный проект или долгосрочный. Слить на хаях быстро и забить на дальнейшее развитие проекта, в таком случае рост может быть значительным, надолго ли? Но я чувствую и вашу логику, понимаю, о чём Вы.
Pages:
Jump to: