Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 5. (Read 12929 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 503
Я слил в минус те монеты, что оказались шлаком. Заменил на пару нормальных, которые упали с весны раз в 5-7 в битке, буду ждать роста
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас такое время, что если нет особой надобности, то наверное нет смысла сливать монеты. Прибыли все равно не получите, а то что может произойти завтра ни кто не может точно знать. Поэтому лучше подождать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Знаю проекты, которые боятся делать резкие движения на таком рынке, укатаю цену, загубят проект. Потерпите, если можете.

Как раз такие проекты и надо нещадно сливать, т.к. отсутствие телодвижений от девов ни что иное, как кидок проекта и переключение времени и сил на другой.
Посмотрите проект TRTL. Ещё недавно он стоил 60 сатох и на этом падающем рынке вырос до 600 ( сейчас под слили до ~ 400  Cheesy). Девы постоянно что-то пилят, подкручивают, дополняют и это дало 10 кратный рост стоимости  Cool
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Даже если вы надумаете, что-то продатть, то навряд ли Вы что-то выручите, уж лучше дать возможность проектам доработать их продукты, многие сидят как принцессы на горошине, поставить себя на их место. Знаю проекты, которые боятся делать резкие движения на таком рынке, укатаю цену, загубят проект. Потерпите, если можете.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Поздно уже сливать. Надо ждать глобального роста. Рано или поздно он точно будет. Правда никто не знает когда. Даже самые топовые криптоексперты. Если биток пойдет вверх, то и весь рынок потянется за ним. Скорее всего мы уже на дне, хотя все говорят о спуске ниже до 3000, после этого разворот. Поэтому ждем.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Продавай конечно! Сейчас самое время)))) Конечно сейчас не самое хорошее время сливать..но и не могу с точностью ответить наступит ли хорошее!
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Я оставил только те монеты которые считаю,в будущем дадут хороший рост,остальные продал и возможно буду жалеть,так как невзрачная с виду монета может дать десятки иксов.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Как видишь этого роста не случилось!) И как ты заметил что никто, ничего не знает и пишут полную ерунду! Надеясь на туземун, которого вообще может и не быть! Если дорого купил..забудь на время и не сливай! Если в + то почему и нет..
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Єсли не слил к сему времени то уже и не стоит.Нет смысла сливать потому что я думаю это уже и так дно.Если у тебя ещё альты с топа то точно сливать в минус нету смысла.Только ждать.Полюбому за каждой монетой кто то стоит и когда пойдёт рост рынка на все монетах увидим памп
Но некоторые монеты будут расти быстрее, я решил одну позицию закрыть сейчас и переложиться, а по большому счету согласен что если не слился раньше то нет большого смысла теперь сливать внизу.
member
Activity: 504
Merit: 10
Лично я сейчас даже из принципа ничего сливать не буду, пускай уже лучше в ноль уйдет. Но думаю терпеливые холдеры получат свою награду, главное еще конечно правильно угадать в чем холдить.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Сливать за копейки не надо, лучше подождать роста. Сейчас в криптовалютах тоже кризис, то сломают, то взломают, лучше забыть на пару лет о балансе, за это время регуляторы наведут порядок в криптосфере и можно будет пользоваться криптой. Конечно многие монеты исчезнут, но по другому быть не может из за обилия скама.
Тоже думаю что сливать сейчас глупо... Понятно что происходит очистка и омоложение крипторынка, активы  пережившие нынешний "криптоапокалепсис" (боюсь их будет совсем немного) имеют шансы стать новым Гуглом или Амазоном...
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Сливать за копейки не надо, лучше подождать роста. Сейчас в криптовалютах тоже кризис, то сломают, то взломают, лучше забыть на пару лет о балансе, за это время регуляторы наведут порядок в криптосфере и можно будет пользоваться криптой. Конечно многие монеты исчезнут, но по другому быть не может из за обилия скама.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я тоже считаю, что сливать пока не нужно. Зачем торопиться. Надо основательно все проанализировать. И решение принимать только самому. Ну и послушать других тоже можно. Ну это так, для информации.
full member
Activity: 774
Merit: 100
Єсли не слил к сему времени то уже и не стоит.Нет смысла сливать потому что я думаю это уже и так дно.Если у тебя ещё альты с топа то точно сливать в минус нету смысла.Только ждать.Полюбому за каждой монетой кто то стоит и когда пойдёт рост рынка на все монетах увидим памп
newbie
Activity: 14
Merit: 0
К лету а тем более к Весне половина из твоих монет соскамится мой дорогой друг...
member
Activity: 283
Merit: 10
Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
Согласен с вами, сливать активы сейчас конечно глупо... На подобных просадках рынка везучие биржевики делали состояния, но думаю и теряли оное тоже многие... В общем помаленьку подбираю перспективные (на мой взгляд) но сильно просевшие активы...

Я тоже стараюсь покупать сейчас токены тех проектов, которые на мой взгляд кажутся перспективными. К сожалению я не большой профессионал и некоторые из тех проектов, в которые я вложилась оказались скамом. Сейчас стараюсь подходить к проектам более серьезно. Недавно купила токены TRX и AE. Не много, так как депозит не большой. Но 5% активов закинула в каждую из этих монет. Расчитываю, что на протяжении полугода-года они вырастут и я смогу заработать.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
Согласен с вами, сливать активы сейчас конечно глупо... На подобных просадках рынка везучие биржевики делали состояния, но думаю и теряли оное тоже многие... В общем помаленьку подбираю перспективные (на мой взгляд) но сильно просевшие активы...
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
А вот я бы не стал нечего пока сливать хоть монетки и не оправдали себя,придет когда то и их время.А вот докупать всегда нужно,но лишь те которые вы считаете перспективными и с AE думаю что не ошибетесь там у команды задумка еще та!
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Я бы не спешил сливать все монеты сейчас, периодически нужно пересматривать свой портфель, и анализировать от чего стоит избавляться, а что стоит докупить, и не жалейте времени для этого. В последнем обновлении своего портфеля я продал весь QVT (пожалел, что инвестировал в него) ну и прикупил AE и ZEC проекты перспективные и надеюсь они оправдают мои ожидания.
member
Activity: 378
Merit: 23
Здесь по моему каждый должен сам для себя решать лить или не лить, советов можно получить по всему спектру возможностей от холдить до посинения до сливать пока хоть что-то стоит, но в итоге мысли чужие, а деньги твои, поэтому мнения выслушать конечно нужно, но решение принимать самостоятельно.
Pages:
Jump to: