Pages:
Author

Topic: Хороним деда? - page 58. (Read 22200 times)

full member
Activity: 518
Merit: 101
February 06, 2018, 01:38:55 AM
#29
Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?
Дед всегда наказывает всех и будет наказывать, никто его не сдвинет. Киты не будут сливать его в ноль и переливать в другую гавнину.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
February 05, 2018, 11:01:20 PM
#28
Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?


Сложно с вам не согласиться. В целом, конечно мы все понимаем, что есть куда более продуманные, технологичные, быстрые и даже обеспеченные монеты. У Биткойна всего этого нет. Но все же кое-что у него есть, чего нет у остальных. И это, пусть и будет банально, но пиар. Биткойн наиболее популярная монета, наиболее авторитетная и наибольшая капитализация по этой причине тоже в нем. Так что не спешите хоронить деда) Да он уже не тот, но все же еще пока номер один!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
February 05, 2018, 07:01:00 PM
#27
по крайней мере должно же быть уважение к старшим, без деда не было бы ни альтов ни кого а то что он сегодня стоит 6 это не страшно завтра он будет стоить 16
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
February 05, 2018, 06:14:11 PM
#26
Согласен с вашим мнениям . Мне кажется что биток должен поступиться своим местом эфиру или же какой-то другой перспективной монете . Согласитесь что когда он это сделает он медленно будет превращатся в неинтересную монету.

А чем он сейчас интересен? Только тем что многие для себя выбрали его главным. ИМХО ничем он не лучше децентрализованных альтов. Как он может стоить 100к и больше, если его по 10 не выкупили?
А сегодня 6+ стоил
newbie
Activity: 224
Merit: 0
February 05, 2018, 05:45:38 PM
#25
Согласен с вашим мнениям . Мне кажется что биток должен поступиться своим местом эфиру или же какой-то другой перспективной монете . Согласитесь что когда он это сделает он медленно будет превращатся в неинтересную монету.
full member
Activity: 528
Merit: 100
February 05, 2018, 05:22:22 PM
#24
Надо просто набраться терпения и переждать эту коррекцию. Конечно же не приятно что она так сильно все завалила, но этим можно воспользоваться и купить то что хотел взять давно но было дорого а сейчас доступно. А с дедом все нормально будет, еще и в следующем году хоронить также будем
member
Activity: 644
Merit: 51
February 05, 2018, 05:11:41 PM
#23
Нет, деда хоронить нельзя. Дед стал той самой монетой которая проложила дорогу всей крипте, если для повседневных рассчетов дед уже не подходит так как слишком дорого стоит и транзакции дорогие то для сбережения нормально будет использовать деда.
дорогие, не дорогие, а какие по стоимости транзакции должны быть?

Почитайте что Сатоши писал, по мере снижения эмиссии комиссии за транзакции должны оплачивать работу майнеров

То что большинство монет имеют "дешевые транзакции" так это только потому что они оплачены ЭМИССИЕЙ
member
Activity: 378
Merit: 10
February 05, 2018, 05:06:41 PM
#22
Рано еще дедулю хоронить. Вон как живо отскочил дед наш. Думаю, что и к 10 000 сможет отскочить в ближайшие часы. Как ни крути но он еще силен
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
February 05, 2018, 05:04:58 PM
#21
Нет, деда хоронить нельзя. Дед стал той самой монетой которая проложила дорогу всей крипте, если для повседневных рассчетов дед уже не подходит так как слишком дорого стоит и транзакции дорогие то для сбережения нормально будет использовать деда.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
February 05, 2018, 04:55:36 PM
#20
Интересный минимум 24hrs на Polo: 6666.66666660
hero member
Activity: 616
Merit: 500
February 05, 2018, 04:53:16 PM
#19
Дикий дамп сейчас происходит и вообще непонятно почему. Да, я хоть и спокоен, но на это крайне неприятно смотреть. Неизвестно где остановится падение...
Для поднятия настроения можно перевернуть монитор вверх ногами  Smiley
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
February 05, 2018, 04:28:54 PM
#18
Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink
А откуда берется эта привязка альтов к битку вы не задумывались? Биткоин это первая успешная криптовалюта, когда начали появляться форки и альты их надо было как то сравнить с битком, потом на биржи проще завести битки для покупки альтов, вот как то так это сложилось и нет ничего плохого когда курс альтов выражается в битках.
Биткоин был изначально задуман как валюта платежное средство, это потом уже стали появляться платформы и смарт контракты, да в этом биткоин отстает, но он изначально не был задуман на поддержку всего этого.
Сейчас спадет наплыв транзакций и комиссии снова снизятся, рано еще хоронить деда.

Кто-то ночью прошлой слил махом 40к битков, тоже манипули, фиксанул прибыль кто-то из медведей?
member
Activity: 229
Merit: 12
February 05, 2018, 04:12:32 PM
#17
Обычно после подобных топиков начинается разворот тренда. Щас глянул, только что отскочили от 6700, и вполне  резво так.
Не хотелось бы хоронить деда, вроде как есть надежда на скорейшее внедрение лайтнинга, так что будем считать, что дед пока жив и находится в реанимации, уж лучше свечу за здравие поставить.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
February 05, 2018, 04:07:31 PM
#16
конечно рано хоронить деда, он еще даст о себе знать 100 пудов, как не крути а в крипту все новички через биток заходят
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
February 05, 2018, 04:05:36 PM
#15
Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink
А откуда берется эта привязка альтов к битку вы не задумывались? Биткоин это первая успешная криптовалюта, когда начали появляться форки и альты их надо было как то сравнить с битком, потом на биржи проще завести битки для покупки альтов, вот как то так это сложилось и нет ничего плохого когда курс альтов выражается в битках.
Биткоин был изначально задуман как валюта платежное средство, это потом уже стали появляться платформы и смарт контракты, да в этом биткоин отстает, но он изначально не был задуман на поддержку всего этого.
Сейчас спадет наплыв транзакций и комиссии снова снизятся, рано еще хоронить деда.
member
Activity: 336
Merit: 10
February 05, 2018, 03:41:51 PM
#14
хороший топик... предвестник разворота... но еще мало отчаянья
да, судя по объемам слива и скорости падения цены действительно видится разворот в скором времени и не хилый.
member
Activity: 644
Merit: 51
February 05, 2018, 03:38:36 PM
#13
хороший топик... предвестник разворота... но еще мало отчаянья
member
Activity: 378
Merit: 10
February 05, 2018, 03:36:35 PM
#12
пока у китов есть биток, он будет жить. или пока живы те киты, у которых основные активы в битке. а потом их не станет. и будет не биток.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
February 05, 2018, 03:36:23 PM
#11
Дикий дамп сейчас происходит и вообще непонятно почему. Да, я хоть и спокоен, но на это крайне неприятно смотреть. Неизвестно где остановится падение...
member
Activity: 210
Merit: 10
February 05, 2018, 03:05:14 PM
#10
Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?
Да,может старость к битку подкралась уже незаметно,но наврятли его просто так кто-то заменит.  Есть монеты уже и по сильнее его, но представьте что должно произойти,что бы завтра объявили например, что Эфир стал новой главной криптомонетой. Что будет с рынком? я себе этого пока не представляю.
Pages:
Jump to: