Pages:
Author

Topic: Хороним деда? - page 59. (Read 22200 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
February 05, 2018, 02:38:00 PM
#9
ага, а вместе с ним и много альтов, сейчас падает абсолютно все, это крах, хайп прошел теперь только сидеть и ждать.
full member
Activity: 840
Merit: 100
February 05, 2018, 02:37:12 PM
#8
Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.

Очень бы хотелось что бы и этот раз поставил!

В этот раз тоже поставит. Киты специально новости негативные плодят, чтобы у хомяков, которые в это верят перекупить битка по дешевке
full member
Activity: 476
Merit: 108
February 05, 2018, 02:12:18 PM
#7
Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.

Очень бы хотелось что бы и этот раз поставил!
hero member
Activity: 616
Merit: 500
February 05, 2018, 02:06:31 PM
#6
Деда уже хоронят 9 лет, а он всех ставит раком.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 05, 2018, 01:29:23 PM
#5
Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink

Дед не дед но можно сказать фундамент или основа и покрайней мере он пока это подтверждает на этом деде все держится .  
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
February 05, 2018, 01:26:16 PM
#4
member
Activity: 210
Merit: 10
February 05, 2018, 01:20:14 PM
#3
Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?

Не думаю, что какая-то валюта сможет потеснить биткоин. Давайте проведем аналогию с золотом - есть также металлы с большим количеством преимуществ, но тем не менее именно золото является металлом, в котором хранятся резервные фонды многих стран. Я думаю, что биткоин займет похожее место на крипторынке.
full member
Activity: 630
Merit: 115
February 05, 2018, 01:10:15 PM
#2
Пока что все альты привязаны ценой к битку и если BTC падает, то альты летят еще быстрее вниз.
Так что если он рухнет до 1000 и ниже, то страшно даже представить, что будет с остальной криптой.
По пооводу "устаревший" - конечно, это правда, но на подходе лайтнинг и прочие улучшалки, которые могут послужить аппаратом искусственного дыхания и реанимировать "деда"  Grin
Лучше бы он еще пожил хотя бы пару лет, без него сейчас никак  Wink
full member
Activity: 476
Merit: 108
February 05, 2018, 01:04:18 PM
#1
Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?
Pages:
Jump to: