Pages:
Author

Topic: можно ли научиться петь не имея голоса? - page 16. (Read 2006 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Бузова вон поет же))
full member
Activity: 227
Merit: 100
Ну чтобы научится петь надо много и чательно заниматься и не ленится и тогда всё получится.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Конечно в нашей жизни возможно все и петь научиться даже если нет голоса и танцевать если нет способности и пластики.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
При современных технологиях  наверное можно. Но слух должен быть по любому. На эстраде очень много  поет глухих и без голоса в последнее время, их же кто то туда протянул.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Да конечно под силу, все умеют петь. Просто репертуар у всех может быть разный. Например вы не можете петь попсу, а можете шансон или рэп
member
Activity: 151
Merit: 10
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
научиться можно, но кто будет слушать?Smiley


newbie
Activity: 68
Merit: 0
конечно возможно, очень многие поют без голоса, гораздо чаще, чем голосые, да более того, великий немецкий композитор Бетховен писал музыку и пел без слуха совсем и без голоса!!!!
вот у меня в голове вроде есть голос пою .но послушать диктофон я сразу падаю от смеха а кажиться пела хорошо ,у всех есть он только не открытый .
full member
Activity: 302
Merit: 101
конечно возможно, очень многие поют без голоса, гораздо чаще, чем голосые, да более того, великий немецкий композитор Бетховен писал музыку и пел без слуха совсем и без голоса!!!!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Ну если есть хороший учитель, который может правильно и качественно поставить голос, то все возможно, я тоже когда-то не умела петь, зато на данный момент довольно неплохо пою, все благодаря моему учителю.
full member
Activity: 230
Merit: 101
при нынешней технологии и голос не нужен , сейчас за тебя компьютер все сделает и продюсеры все решат не возможного нет
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Думаю можно научить любого петь и распется, сейчас это не проблема. Яркий пример Бузова как то научилась петь, теперь под её песни вся молодежь прыгает. Так что петь можно научит любого)))
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Можно. Знаю,  так как помню когда мой старший  сын поступал в театральный, то нiч така мiсячна учил по звукам я удивлялся, что это возможно, а теперь после учёбы по вокалу поёт великолепно.
member
Activity: 406
Merit: 10
если заниматься с хорошими преподавателями тогда можно научиться но надо всё равно иметь слух.
member
Activity: 308
Merit: 10
Можно, сейчас этому даже в интернете можно через скайп научиться.  А талант  это 99% работы, и 1% врожденных данных.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Нужно много работать над голосом тренировать связки, интонацию и вебратто и тогда все шансы петь "сносно" у вас есть, а да еще кроме голоса нужен слух  Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В наше время все решают деньги,хоть петь хоть летать ,да чему захочешь научат,знай плати))))
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Научиться петь то можно,но звук будет не очень!Хотя,если петь потом только для себя!
member
Activity: 350
Merit: 10
Да, было бы желание, ну и педагог конечно же нужен хороший, который поможет тебе.
full member
Activity: 252
Merit: 101
На самом деле слух музыкальный есть у любого человека.и голос тоже.Но все дело в склонностях и способностях.Одни имеют способность без музыкального образования достигнуть таких высот которые другие могут не достигнуть годами...
Да, соглашусь... Дело в желании, времени, затрачиваемые на тренировки. Если вообще... нет" никаких данных" у желающего петь, только тренировки и желательно длинные. Но это по желанию - вопрос ведь, или человек хочет петь профессионально, или просто для себя. В пассивных - когда просто есть желание - тоже есть свои плюсы, тренировках.
member
Activity: 159
Merit: 10
Если хочется петь не имея голоса, пойте шепотом, либо на максимуме вашего плохого голоса, тогда будет норм
Pages:
Jump to: