Pages:
Author

Topic: можно ли научиться петь не имея голоса? - page 13. (Read 1971 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
Петь можно как-то попробовать не имея музыкального голоса, только под каким-нибудь особым стилем. Главное слух музыкальный иметь.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Если действительно очень хочешь научиться петь, то всё возможно. Нужно только стараться, и никогда не отступать от своей цели.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
есть хорошие тренера по вокалу, которые могут обучить даже тех кто считает что не умеет петь.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сейчас в это мире все возможно, если у тебя есть бабки!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я вот пытался научиться петь, заплатил очень много денег за курс по вокалу, но хорошего результата так и не достиг.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да разумеется каждый может научиться петь
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Возможно, но необходимо будет приложить титанические усилия, и нужно очень много занятий с педагогом.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Можете не беспокоиться, вы такие не одни. В нашей стране основная масса артистов не имеет голоса и ничего. Так что вполне реально.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Научиться петь можно, но другое дело - это наличие слуха. Если человек не имеет музыкального слуха, то когда он поет ему кажется, что он поет великолепно. Но на самом деле это не так. Для этого нужно иметь и слух и голос. А лучше всего заниматься тем, что любишь и что получается лучше всего. Зачем себя мучить?
full member
Activity: 256
Merit: 105
Сейчас половина артистов поет на сцене не имея голоса. Современные технологии и деньги решают любые проблемы. Даже если нет голоса. Поэтому это под силу почти каждому. Раньше это был большой труд. А сейчас это просто бизнес и не более
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Петь вы не научитесь, но если у вас есть связи или родители влиятельные, то можете стань певцом.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Конечно нет, если отсутствует к этому предрасположенность. У меня знакомый так и не научился петь, даже педагоги высококвалифицированные не помогли.
Моя подруга детства хорошо поет,голос красивый изначально.У неё есть двоюродная сестра,голос норм,но петь не умела,итого вторая пошла к преподу на http://bel-canto.ru ,что же в итоге? У неё голос стал сильнее,красивее,поет она отлично. Может просто у знакомого был не тот преподаватель? Я заметила,что голос очень сильный у белорусов,украинцев,армян,так что гены тоже влияют
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Конечно нет, если отсутствует к этому предрасположенность. У меня знакомый так и не научился петь, даже педагоги высококвалифицированные не помогли.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Научить можно всему,но не имея голоса,врядли.Талант,он или есть,или его нету,не каждому дано.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
думаю если вы наймете себе преподавателя по вокалу то все получиться Smiley главное желание и хороший преподаватель, другой вопрос, а нужно ли вам это Smiley
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Не знаю кто вам такое сказал. Если медведь на ухо наступил то хоть учитесь петь хоть не учитесь все равно ничего не получится.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Думаю, что можно, но нужно очень долго учиться этому и будет сложно, кому-то этот талант дан с рождением, а кому-то через тернии к звездам...
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да и без голоса поют многие,  со стороны слышиться не очень. Меня переворачивает если слышу неправильность. Да и красиво поют очень редко, чтоб от голоса аж мурашки шли. Можно и без голоса реп читать Sad
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Сейчас и учиться не надо у кого нет голоса и так поют все кому не лень и не важно есть голос или нет.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Я думаю, научиться можно, было бы желание и хороший учитель. Сейчас популярны школы вокала, где учат как раз петь, правильно дышать и раскрывают прочие секреты.
Pages:
Jump to: