Pages:
Author

Topic: можно ли научиться петь не имея голоса? - page 11. (Read 2006 times)

member
Activity: 133
Merit: 10
Можно сделать хороший слух, можно немного скорректировать голос, но если голос от природы как у бухаря, то лучше в эту тему не лезть.
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
Каждому человеку можно научиться петь, необходимо только очень много учиться.
member
Activity: 216
Merit: 15
Можно ли научиться петь не имея голоса?
Слышал, что абсолютно всем это под силу.  Huh
Тут наверное, нужно сказать самому себе, а на кой черт это мне надо. Если для того, чтобы петь на сцене, скорее всего вы потратите много своего времени и денег впустую, людям вряд ли понравится человек без красивого голоса, а если в кругу друзей под гитару песни петь, то вам не нужен никакой учитель для этого.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Петь нужно каждый день для настроения!  Cheesy Wink
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Сейчас такие программы обработки звука есть, что любой запоет...может не как Кобзон, но по крайней мере слух резать не будет  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
голос тут не важен, главное слух. Но и то и то поправимо, нужно только попасть в руки к профессионалам своего дела, которые помогут в этом. Уж я то знаю Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Все зависит от желания.Конешно, что можно, просто нужно много работать, тогда будут результаты и успехи.
member
Activity: 70
Merit: 10
Имея огромное желание, человек осуществит мечту и улучшит вокал. Достижение цели зависит от певческого голоса и музыкального слуха, регулярности тренировок и способности исправлять ошибки. Занимаясь под присмотром педагога, получить хороший результат можно гораздо быстрее. Учитель – прекрасный стимулирующий фактор. Он подскажет, как развить вокальные данные.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Если есть желание и хороший преподаватель,то я думаю можно.
full member
Activity: 644
Merit: 100
любую мышцу человеческого организма можно разить , голосовые связки это не исключение,главное что бы все со слухом было впорядке
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Научиться петь, не имея голоса можно, главное найти преподавателя который сможет поставить вам голос. но еше желательно чтобы имелся и слух, а то при хорошем голосе, но без слуха нормально петь вряд ли получится
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
Технологии сейчас такие, что любой запоет не хуже Майкла Джексона=) А если серьезно, то талант - это далеко не все, еще трудолюбие и усердие к нему нужно много приложить.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вообще заниматься творчеством очень полезно. Поэтому главное пробовать и начинать, а так можно открыть в себе и какие-то новые способности, знания, ощущения.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Я думаю можно научится петь, но все равно когда у человека талант, это все по-другому.
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Возможно и можно научиться, но насколько это будет интересно и красиво. Сейчас на эстраде много артистов у которых я бы не сказала что есть голос, но они успешно выступают.
member
Activity: 140
Merit: 10
Нет, у человека должен быть талант, если таланта нет, то уже никак не научиться петь.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Ну для этого тоже надо прилагать усилия. К сожалению, ничто не придет само, всего надо добиваться и самому к этому идти.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
При современной аппаратуре и наличии хорошего спонсора,научить петь можно и человека без слуха и голоса т.е.под фанеру. Как делают наши артисты.
full member
Activity: 271
Merit: 100
 Теоритечески, вполне реально научиться сносно петь с любыми данными, лишь бы слух был.Если ты ну очень хочешь петь, то соответственно будешь с охотой заниматься! А если будешь с охотой заниматься, четко выполнять требования преподавателя (от него тоже зависит кстати), то результат будет как минимум хороший.
member
Activity: 182
Merit: 10
Если каждый день работать над собой и над своим голосом, то любая задача станет исполнимой, главное - всегда нужно трудиться.
Pages:
Jump to: