Pages:
Author

Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков? - page 13. (Read 2393 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
А зачем мне на них смотреть, что мне это даст?
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Я бы хотела посмотреть на правнуков, каким поколением они вырастут. Завидую своей прабабушке, она скоро увидит своего праправнука, это же такое счастье- видеть как продолжается твой род.
Я бы хотел посмотреть, но если я уже буду рухлядью,чтобы они меня не видели и не запомнили таким.
jr. member
Activity: 116
Merit: 1
Дети это всегда счастье, тем более увидить своих правнуков, очень бы хотел их увидить, но к сожелению до этого мало кто доживает, но такие везунчики все же есть)))) Всем желаю до жить до этих счастливых дней! Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 1344
Merit: 0
Для этого нужно было самому жениться в 18 лет и женить в 18 своих детей и своих внуков.
По другом при нашей жизни не получается.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Если честно, то нет. Никогда не хотела увидеть правнуков или даже внуков. Может в 20 лет этого еще не понимаешь, но у меня нет к ним особого интереса Undecided Счастья им конечно желаю, но на этом все
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ну конечно же! И не только увидеть, а еще и погулять на их свадьбе! )(
full member
Activity: 302
Merit: 101
полагаю, что практически каждый адекватный человек ответит положительно на ваш вопрос, это нормально! но вот как люди относятся к своим пра-правнукам или еще более дальним поколениям!!!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Я бы хотела посмотреть на правнуков, каким поколением они вырастут. Завидую своей прабабушке, она скоро увидит своего праправнука, это же такое счастье- видеть как продолжается твой род.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я думаю что нет людей которые не хотели бы увидеть своих внуков, правнуков. За исключением людей которые вообще не хотят даже заводить детей я уже не говорю про внуков и правнуков. Лично знаю пару пацанов которые в отрез отказываются жениться по многим причинам....
А как по мне это безусловно счастье...когда твои какие-то схожести в характере внешности или поведении проявляются спустя не одно поколение. Это прекрасно!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
не хочу быть сгорбленной старушонкой, еле ходящей и болеющей со всеми известными болезнями. И именно в таком состоянии видеть своих правнуков
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Конечно хотелось бы, только в здоровом теле и в здравом уме, но я не могу предугадать что будет завтра или послезавтра с моею жизнью.
member
Activity: 139
Merit: 10
Конечно но чтобы их увидеть надо вести хороший образ жизни и заниматся спортом.
member
Activity: 420
Merit: 10
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Конечно, очень бы хотелось.
Но при этом, в таком возрасте быть при здравом уме и самостоятельно передвигаться.
member
Activity: 490
Merit: 12
На правнуков всё равно, а вот прожить подольше охота  Smiley
newbie
Activity: 230
Merit: 0
Я бы хотела увидеть не только правнуков , но и праправнуков. Конечно понимаю ,что в наше время это как-то может быть не реально, но тааак хочется.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Если честно то да! Это же радость для любого человека!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Я детей то не хочу а вы тут про правнуков говорите.  Grin Ребенка можно когда он уже взрослый, что бы не было гемора. Сделал дела и оп, он уже взрослый, работает и тебе не нужно с ним возится. И слушать постоянные вопли.
member
Activity: 434
Merit: 12
конечно бы хотелось увидеть правнуков
а ещё больше хотелось бы увидеть своих пппрааапрра дедов-вот это конечно не реально(((((
newbie
Activity: 88
Merit: 0
увидеть правнуков, да какой нормальной женщине этого не хочется. Я очень хочу, но увы. Я уже не молода, а даже еще внуков нет. У дочери не получается, а сын еще не женат и в ближайшее время не думает. А кто дожил- радуйтесь что вам дано такое счастье.
member
Activity: 224
Merit: 10
Конечно же, вот только нужно дожить еще до этого возраста, надеюсь, что увижу их.
Pages:
Jump to: